Александр Соловейчик

Анекдот : Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона: - “Алла, я в бар!”, заставил обоср*ться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских...😂👍

Ответы
Максим Исаев

Изя! Шо у вас в Украине происходит?
- Сема, полный дурдом! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричат: "Сдавайтесь!" А им оттуда отвечают: "Русские не сдаются!"😂😂😂😂

Ирина Евсеева

грубовато, но не совсем анегдот. русские умеют отдыхать по обстоятельствам. ведь не анегдот. наши купили на аукционе

Ирина Евсеева

,допишу не анегдот. наши купили на аукционе бутылку коллекционного вина за 600 евро и распили в туалете. и очень удивились в чем смысл вина. не денег.а вина обыкновенного. это же РУССКИЕ. Мы такие непредсказуемые.

Александр Соловейчик

И мы на этом держимся😎👌

Ирина Евсеева

согласна. ЗАГАДОЧНЫЙ РУССКИЙ НАРОД. мировая оценка. Мы уникальны во всем.

Валентина Колесникова

еще и не так... на ранице "Любэ" концерт давали: летят самолеты и пушки палят. Поляки срали всей страной

Алексей Миркин

Там было:Летят самолёты и танки горят....

Александр Соловейчик

Да тоже в тему 😂🍻👍

Яфербора

Уммммооора!!! Да так в любой стране обоср..ся!! Весь мир уже в курсе что это значит !!

Галина Мищенко

Русскии везде отметится Так и должно быть

Олег

по аналогии, встретил знакомого: Хай Джек!

Gagik Mkhoyan

👍👍👍👍👍🌹👸💋

Александр Соловейчик

Спасибо…жду лайков,мне с ними и в подвал не страшно...😂👍

Gagik Mkhoyan

ОК! Уже...

Gagik Mkhoyan

👍👍👍👍👍🌹👸💋

Gagik Mkhoyan

Не проблем дорогой:)))

Макс Антонов

Шухер!Русские идут!Скоро начнут драку!

Рома Роман.

😃 Класс. Поржал, спасибо.

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Alexander Gorbachev

Прекрасный анекдот!!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Альбина Белецкая

навряд ли он там поел

Александр Соловейчик

После такого точно не до еды😂👍

Мирослав Иванов

😂😂😂😎👍

Алексей Заславский

👍👍👍

Галина Диренко

ну это ж русские

Ирина Евсеева

мы же лидер на сегодня. по этому и евро группа злится на нас. вернее локти кусает.

Галина Диренко

и флаг им в руки

Ирина Евсеева

для кусания локтей.

Елена

Грубо но гордо

Елена

И это правильно

Насима Костикова

аллах акбар!

Валерий Кулёмин

знай наших

Александр Соловейчик

Спасибо…жду лайков,мне с ними и в подвал не страшно...😂👍

Татьяна Сторожева

здорово.

Зоя Михайлова

😂👍