Яша Ёжиков

Для чего легендарный король Артур хотел украсть грааль у арабов? Просто так или для конкретного дела (в гипотетическом, конечно, ключе)?

–3
Ответы
Андрей Будняев

Чаша не плохо бы смотрелась на круглом столе,как дизайнерская инсталляция.

Яша Ёжиков

Вот как

Леонид Шестаков

в сосуде из камня грааль хранится кровь Иисуса Христа...

Cветлана

Верил в величие наверное, как и Гитлер

Z-Мимокрокодил-V

Типа спасти от неверных.

Ал
Александр

это же чаша бессмертия

На
Наблюдатель

англы грабители

На
Наблюдатель

усегда мешались

Яша Ёжиков

Бритты — это и есть британские кельты и Артур — один из них. А англы — германские племена, вторгшиеся с большой земли, в те времена они были, ещё как были.

Дмитрий Краснов Z

кельты уроженцы западной европы и не обязательно остравов . здесь ты можешь быть прав и не очень . и утверждать что то однозначно -глупо

Яша Ёжиков

Я вовсе не утверждаю, что кельты — уроженцы островов и прошу краснова z больше не умничать. Спор начался с того, что краснов z заявил, что в те времена и англов не было. Я утверждаю, что англы в те времена были, больше я ничего не утверждаю

На
Наблюдатель

грузины и осетины кельты вааще то

Витька Баринов

🙄 странный ты