Луиза Бальтазар

У меня хорошее настроение: хочу ходить по кафе, магазинам и покупать всё, что нравится! Что со мной?

Ответы
A. K.

Дождаться звонка в дверь. Пойти, открыть, забрать у курьера роскошный букет цветов. (Словно, так и должно быть). Спокойно поставит его в вазу. Подойти - "распушить" цветы. Провести рукой по голове. Распушить волосы.
Сказать себе: "Жизнь прекрасна", и встряхнуть гривой.

Бо
Бока

обычное состояние женщины! помню, в конце 90-х депутат Госдумы сказал про свою жену: Дай ей сумку долларов, всё махом истратит! он был такой недовольный

Александр К.

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…😂 👍

Александр К.

нее..это слишком...)))

Рыжая Я

Зато как интересно))

Луиза Бальтазар

Чур я сверху)))

Александр К.

Боливар не выдержит двоих 😂 👈

Карен Манукян

Луиза, Какая ты непосредственная и красивая женщина, прямо любо смотреть и наслаждаться совершенным созданием природы.

Карен Манукян

Вот поэтому я и люблю Вас, вы кроме внешней красоты трезво мыслящий человек. Вы сумели оценить, отличит белое от черного. я сразу в Вас это увидел. Красавица Вы

Луиза Бальтазар

Можно я ещё похвастаюсь своей невесткой? Она в это году защитила диссертацию, получила учёную степень. Я ею горжусь!

Карен Манукян

А я Вами, Вы мне понравились

Луиза Бальтазар

Доброго вам вечера, Карен!

Карен Манукян

Хорошо, понял

Владимир

Это болезнь ещё не изучена но у моей бабушки так же было , через два дня все деньги потратила ....😁😁😁😁😁😁😁

Луиза Бальтазар

Уже))) Увы)))

Владимир

Всё ! Это эпидемия !😁😁😁😁😁

Тамара Копышева

радуйся, пока денег хватит. А потом..............

Валерий Коровин

Значит эти поганые разноцветные бумажки просто жгут руки и карманы и хочется поскорее от них избавиться..😁😂

Вера Свежинцева

Весна зставляет пересмотреть свой гардероб, пройтись по улочкам и кафешкам- удачного путешествия!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Валатин

Просто Вы не потеряли интерес в жизни, молодцы. Не помешает заняться спортом и прогулками на природе.

Владимир Пряхин

не помню но как то это называется, ходят по магазинам и стремятся все купить, нужное и ненужное

Скорпион Иванович

Заход! Неразделённый восторг души! Ну, чего-то хочется, аж чешется!Да и бабки карманы выжигают!

Ир
Ирина

Весна! Этим все сказано! Если хотите то дерзайте, не отказывайте себе любимой ни в чем!

Луиза Бальтазар

С добрым субботним утром!!!

Ир
Ирина

С добрым утром!!!

Ан
Андрей

5 золотых папа Карла дал на Азбуку.а вы расхититель социалистической собственности.

Света Чиркова

Или ВЕСНГА или влюбилась!! Может то т другое вместе!! Пощупай пульс может больше 100!!

Света Чиркова

А 29 чт о делать!! Как нас троение поднимать , где общаться,,, и т.п.???

Луиза Бальтазар

Обсуждайка компенсирует нехватку денег.

Света Чиркова

Да! Время можно провести!!

Ти
Тимуровец

Я не люблю кафе, рестораны, магазины и рынки. много народу и энергетика плохая.

Лева Правая

"хорошее настроение" скоро будет занесено в МКБ как диагноз редкой болезни...

Лариса Деменева

сначала подготовьте место дома. куда потом это все вы будете складывать)))

Виктория Печура

Я так всегда делаю. И ни разу не задавала себе этот вопрос. Что то не так?

Луиза Бальтазар

Очень интересно, на сколько хватит вашего терпения. Я желаю вам удачи!

Виктория Печура

Сегодня продержалась по-честному на овощах. Хотя ездила на день рождения,отказывалась от вкуснятин Завтра на свадьбу друзей идти ,они празднуют хрустальную свадьбу. С утра у меня и в обед фрукты. Вечером овощи буду веселиться как попало

Луиза Бальтазар

Я без мяса зверею)))

Виктория Печура

Сегодня на весах минус кг. Я радуюсь результату

Луиза Бальтазар

И я вместе с вами. Не сдавайтесь!

Людмила Евсеева

Весеннее обострение шопоголизма! Лечится только количеством покупок!

Людмила Евсеева

Очень...

Людмила Евсеева

А Вы с какой скоростью тратите деньги?

Луиза Бальтазар

Со скоростью света)))

Людмила Евсеева

5000/час?

Sekach Dev

А, как же деньги?..)) Кошелёк мужа выдержит?...)) Что то с тобой не то-о.....))

Луиза Бальтазар

Скорее “нет”, чем “да”, но всё возможно.

Sekach Dev

Желаю... что бы всё получилось...))

Па
Павел

всё выдумала себе Луиза и ещёё бальтазар что в голову первое пришло

Луиза Бальтазар

Павел, вам моё хорошее настроение не испортить))

Па
Павел

легко на батут слабо попрыгать