Жулдыз Жұлдыз

Моя поруга ходила к гинеколог врачу она ифа анализ здавала у нее хламадиоз инфекция есть как можно лечиться от этого инфекция. Народными лечится это инфекция. Гинеколг сказала 2 3 мецяц лечится и после менструации алализ здавать.

Ответы
Анастасия Бали

Это серьезное заболевание . При этой болезни инфекция съедает клетку из нутри . Самим не советую . Можете остаться на всю жизнь бесплодной . И еще другие органы начинают болеть . Эт а болезнь проявляется не сразу . И это передается половым путем

Жулдыз Жұлдыз

Спасибо)))

Анастасия Бали

Удачи . больше не болейте

Сергей Кащик

Просто антибиотики пропить - тот же Сумамед его неплохо вылечит. Не столь она и опасна, сия инфекция, так что - не переживайте.

Жулдыз Жұлдыз

Спасибо

Нина Кузьмина

Лечитесь у врача. Это очень серьезное заболевание. Никакие народные средства не помогут.

Жулдыз Жұлдыз

Ок спасибо

Алёна Весёлкина

Лечение серьёзное нужно,болезнь может привести к бесплодия,не шутите со своим здоровьем

Жулдыз Жұлдыз

Да спасибо

Наталья

Это же инфекция, сначала это убить надо, а затем напитать себя правильными бактериями

Жулдыз Жұлдыз

А аск это делать

Наталья

Антибиотики вначале, врач назначить должен потом бификобактарии

Жулдыз Жұлдыз

Бификабактари что это

Наталья

Тоже в аптеке купить надо. Обычно про это врач говорит

Жулдыз Жұлдыз

Это убевает инфецию

Наталья

Антибиотики убивают

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

В рот пусть не берет гадость всякую и к телу не подпускают всех так и передай

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Хламид

Костя Шульц

Трепанг

Админы Козлы

Анюта дело говорит))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ты тоже так думаешь?)) привет

Жулдыз Жұлдыз

Привет

Анатолий Тарханов

"Мирамистин" лекарство от всех болезней, применять можно во все дырки))))

Сергей Чип

Блин вы как ребенок подходишь в аптеку и покупаешь лекарства

Сергей Чип

Всего вам хорошего☺️

Жулдыз Жұлдыз

И вам тоже

Сергей Чип

Если что обращайтесь

Сладкий Пирожок

А подруга знает,что вы это тут написали?😆😆😆

Сладкий Пирожок

Удачи вам в лечении!😂😂😂

Ма
Маакс

Масло чёрного тьмина найдите и купите и пейте поможет

Жулдыз Жұлдыз

Нет не читала сначало лечиться у врача или пить масло

Ма
Маакс

Если доктор советовал тогда идите к доктору сначало и параллельно можно пить масло чёрного тьмина

Жулдыз Жұлдыз

Доктор назначил антибиотики свечье и тд

Ма
Маакс

Хорошо лечитесь

Жулдыз Жұлдыз

Да спасибо

Елена Смирнова

Лечение только у врача! Хламидиозы опасны инфарктами.

Жулдыз Жұлдыз

Инфаркт

Елена Смирнова

Да. И бездетность.

Mari Man

Сдохнет наверное,точно,хех.Хломидии трудно лечатся

Пчёлка

Гигиену надо соблюдать,и не спать с кем попало.

Сауле Семенова

Очень страшная болезнь надо лечиться у врача

Жулдыз Жұлдыз

Гинеколог назначение дала мне не понравилась оказывается это долго лечиться

Сауле Семенова

А больше никак не будете лечиться последствия тяжелые а потом как заниматься любовью если вы больны начинайте лечение а время быстро пролетает

Жулдыз Жұлдыз

Да спасибо

Сауле Семенова

Выздоравливайте

Жулдыз Жұлдыз

Спасибо

Маргарита Гракович

лечится только у врача будет все хорошо

Рыжик

Врач и должна была сделать назначения

Жулдыз Жұлдыз

Назначение есть

Рыжик

Ну лечитесь тогда. Какие народные средства вам нужны?

Жулдыз Жұлдыз

Вот незнаю если знаете скажите

Рыжик

Вы сначала инфекцию уберите вам там антибиотики наверное назначили и противомикробное. А потом уже народной медициной закрепляйте. Вам тут писали про масло черного тмина можно его.

Жулдыз Жұлдыз

Да будем так делать спасибо

Serega Murashov

Смотря каким образом приобрела вирус.

Жулдыз Жұлдыз

Вот не знаю

Serega Murashov

антибиотики..

Жулдыз Жұлдыз

Не понела вас

Serega Murashov

для лечения.

Мa
Мarina

Ага!да!народными....к бабке сходи ещё....

Жулдыз Жұлдыз

Где это бабка

Мa
Мarina

В кабинете венеролога!!!

Пан Стефа́н

Ебаться поменьше, вот и всё лечение.

Егор

Ну нафиг тут ты это рассксзываешь