Оксанчик

Какая вероятность забереметь на 13 день после менструации?

Ответы
Ганмирлан Турганалиев

стопудовая, потому что яйцеклетка будет находиться почти в середине яйцепровода, а этот участок самый подходящий для оплодотворения при движении спепрмотозоида навстречу..

Ганмирлан Турганалиев

стопудовая, потому что яйцеклетка будет находиться почти в середине яйцепровода, а этот участок самый подходящий для оплодотворения при движении спепрмотозоида навстречу..

Черный Кот

тут все от тебя зависит! Одни могут забеременеть в 1-й день, другие ни в какой(

Черный Кот

самый лучший вариант - нет сперматозавров, нет беременности в любой день!))

Анна Скибицкая

все зависит от Вашего месячного цикла. но, думаю, вероятность не маленькая

Михаил Епишин

На 13 день можно не только забеременить на 100%, но еще и двойней или тройней!

Алексей Мозырев

Смотря чем мастурбировать)

Екатерина Витковская

Вероятность есть всегда

Oleg Romanov

Практически нулевая. ))))

Юрий Орлов

нормальная вероятность

Anturio Zankiewič

Такая же как и на 14ый

Василий Толстихин

а на 12-й не возможно

Юлечка Подгорнова

Это как повезёт)

Саша Васильев

это не для меня

Сергей Авдюков

это вам знать

Толя Гринь

без понятия

Евгений Попов

28 процентов

Марат Хакимов

процентов 90

Никита Бессмертный

большая

Олег Мельниченко

большая