Полувековая Дама

Почему после вакцинации от ковида анализ не показывает имунные антитела? ("Анализ крови в городских ИФА-центрах не показывает наличие антител после прививки от COVID-19. Анализ, сданный в поликлинике, показывает антитела, только если человек болеет или переболел коронавирусом, в том числе в бессимптомной форме."-это копия с сайта Мос.ру)

Ответы
Виталий

видимо только после второй вакцины появляются.. А вообще все это не так уж важно, через год потребуется новая вакцина измененная и так далее, так же как и с гриппом.. Причем ковид только на старте дал такой некий всплеск, далее как и грипп будет проходить мягче.. Но кому это интересно, главное сейчас раскрутить ажиотаж по этому поводу...

Марат

Сколько времени проходит от момента зачатия до родов? Чтоб появились антитела сформированные нужно время равное инкубационном у периоду как будто вы заболели. Биологические процессы возникновения нового быстро не протекают. Кроме того зависит от конкретного организма.

Михаил Гехт

Что значит «сразу»? Формируется минимум 3-4 дня, надёжно через 10-12. «Сколько точно вешать»? Они к повторной не обнаружили антитела от первой? Или наутро после вчерашней не нашли?

Максим Шадрин

Народ колит эту гадость??? Ппц,зомби тупые,из за вас теперь будет третья волна,а называться будет так: "спасись от ковид привитого от ковид

Полувековая Дама

У нас на работе очень многие вакцинировались. Добровольно. Но и переболело около 70%коллектива

Максим Шадрин

Вот скоро привитые мутируют,как в обитель зла,и начнется🤣🤣🤣

Полувековая Дама

Посмотрим

С Э М

В вакцине не содержится реальный вирус, только часть геномной вставки для возбуждения иммунной системы человека.

Полувековая Дама

Это понятно. Но если иммунитет вырабатывается, то почему не определяется?

Алекс Венцель

Не знаю как у вас, а у нас в Подмосковье больницам запретили делать анализы на антитела. С чем это связано не знаю.

Полувековая Дама

В Москве делают. Вот я на 15 мая записалась.

Милана

ЕСЛИ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, ЗНАЧИТ ИХ НЕТ. АЛКОГОЛЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО УПОТРЕБЛЯТЬ 42 ДНЯ. СБОЙ ПРОИЗОШЕЛ. ПУСТОЕ ВСЕ...

Олег Мирошников

анализ сразу и не покажет, у меня появились антитела только где-то через недели полторы-две

Полувековая Дама

у меня через месяц, после выздоровления (я не делала прививку). сейчас хочу проверить-как они там-увеличились или пропали. а там такая инфа

Олег Мирошников

Так вам тогда её (прививку) сейчас вряд ли поставят, раз недавно переболели

Полувековая Дама

Да. Наверное не поставят

Ан
Андрей

если вакцинация спасает от вируса и слава богу! не забивайте себе голову этими антителами

Полувековая Дама

Так интересно же

Ан
Андрей

антитела после болезни вырабатываются на пол года потом можно вакцинироваться

Полувековая Дама

Вот и проверю свои сначала

Ан
Андрей

я сделал 1 прививку -10 мая пойду на вторую проверили давление и какой то прибор на палец типа прищепки - кислород в лёгких и всё - ощущение как будто ничего и не делали

Полувековая Дама

Дочка тоже сделала. 4 дня было хреново. А второй раз вообще никаких ощущений.

Ан
Андрей

у всех поразному в в целом проблем нет

Владимир Вельский

Зависит от типа вакцины. Одна из наших определяется только специальным тестом - интернет.

Полувековая Дама

Вот я и не понимаю. Ведь антитела или есть или нет. Как так их определяют выборочно

Alisa Warshavsky

Я же говорила, что чипизация проводится через намордники, а вакцина, прикрытие!!!

Rafail Kanyukaev

через 21 день после второго компонента появляются антитела, все нормально

Языческий Кот

не знаю, у моих знакомых показало антитела в достаточном количестве.

Полувековая Дама

Так после вакцины на антитела сдают за деньги. Я вот и не понимаю, как различаются антитела переболевших от антител вакцинированных

Языческий Кот

мои знакомые сами работают в лаборатории - сдавали до и после.

Константин

Как как :)) Деньгами отличаются :))

Семен Отмахов

мало того,что сомнительны антитела,так они еще и не спасают вовсе

Полувековая Дама

Во. И мне как-то сложно поверить в них

Семен Отмахов

никто не удосужился доказать эффективность...просто давят,чтоб воткнуть

Григ Лавриков

Пиздец! Что им кололи? Самогон? Или воду дистилированную?

Z-Мимокрокодил-V

Да пусть они там мос. рут себе на голову, либерда тухлая!

Барон Де Гофмансталь

Потому что их еще нет, нужно время для их образования.

Полувековая Дама

У нас полно вакцинироыанных

mk
maik kunin

Поживем увидим. Организм человека,до конца не изучен.

Cherniy Gari

как Вы определили отсутвие антител после вакцинации

Полувековая Дама

Я не вакцинировались. Я переболела. Просто при записи в поликлинику на определение антител выскакивает такая информация.

Видмет Лапатыч Бизульо

А в поликлинике берут на антитела? Нуко пападробния.

Полувековая Дама

У нас берут. Я сдаю периодически

Полувековая Дама

Ну так после двух раз, третий раз не хочется

Видмет Лапатыч Бизульо

Уваз кроф бируд?