Танюшка Сидлецкая

приснилось что я ловлю рыбу в др. емкость С АКВАРИУМА,там и мал и бол была. маленькая всегда выпрыгивала. что это значит перед менструацией?

Ответы
I*
I*r*i*n*k*a *

возможно к беременности если словила рыбку, а так на сколько знаю аквариум с чистой водой и рыбками к переменам или замужеству, если мутная вода ничего хорошего

Татьяна Лебедь

Ловить рыбу не очень хорошо .Обратите внимание на свое здоровье.

Танюшка Сидлецкая

хм. впервые это слышу. спасибо, обращу.

Десант

Осталось ловить удачу, правда она будет небольшая

Данил Туфэ

а что ??? :?значит её не будет ? допрыгалась ?? :?

Наталья Мякинникова

Я думаю, что здесь все посерьезней будет!

Татьяна Жарова

жрать меньше надо перед сном)

Геннадий Авдонин

Значит будет беременность

Лора Владимирова

Не стыдно выносить в люди?

Танюшка Сидлецкая

за что стыдится?

Ирина Малиновская

нет,перед выкидышем.

Grec Suhumski

Пора за прокладками

Ирина

К беременности

Канат Айтбенбетов

к беременности

Это Жизнь...

мамой станешь

Танюшка Сидлецкая

я только ЗА, я люблю деток, смущает что сон перед менструацией приснился(

Это Жизнь...

это в скором будущем. а пока готовь организм провитаминься и пр

R K

Мастурбация

R K

АХахах

R K

пож

Konctantin Isaev

не знаю

Жандос Жалборисов

залет

Танюшка Сидлецкая

залет - это не желаемый ребенок. попрошу выражаться нормально

Сергей Котов

ПМС