Серб I Не Молод

...почему самый древний вид спорта шахматы так и не был включён в программу Олимпийских игр❓

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Когда в 776 году до нашей эры возродили олимпийские игры древности о шахматах даже в Индии никто и не слышал.

Серб I Не Молод

👎это НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ👎

Александр Гусев

Олимпийский лозунг:"Быстрее, выше, сильнее." Шахматы ему не соответствуют. Видимо, поэтому.

Серб I Не Молод

стрельба тоже не соответствует этому лозунгу

Владимир Ольшанский

Ну,если бы там играли,как Остап Бендер в Нью-Васюках-то точно включили бы...

Серб I Не Молод

вчера, в субботу, 16 июля, вы точно смотрели на 5 канале фильм Л. Гайдая "12 стульев"...

Владимир Ольшанский

Я выкинул чмошный зомбоящик ещё в 2000-м...

Серб I Не Молод

О, как ты его ненавидишь... 😂😂😂

Владимир Ольшанский

А за что дерьмо любить,в Интернете информации больше и без умствований педерастов...

Любовь Яворская

Потому,что организаторы боятся,что эти спортсмены заберут ВСЁ золото!👆

Вр
Временно

Думаю, что шахматы это интеллектуальный вид спорта....из за этого...))

Серб I Не Молод

даже чемпионаты мира проводятся по этому форменному безобразию

Вр
Временно

Заинтриговали....и....:-))))))

Серб I Не Молод

я ещё много чем могу вас заинтриговать😂

Вр
Временно

:-))))) Не томите.....ответ пожалуйста :-))

Серб I Не Молод

😂...всему своё время, как говорил ⬆️Автор⬆️...😂

Соболев Валерий

слишком опасно, можно заснуть и упасть глазом на ферзя.

Серб I Не Молод

заснуть и упасть глазом на ферзя можно и дома,сидя на диване😂😂😂

Соболев Валерий

ферзи живут только на шахматной доске.

Серб I Не Молод

вы, чё, дома никогда в шахматы не играли😂❓😂

Соболев Валерий

нет. слишком опасная игра.

Серб I Не Молод

я вас понял

Виктор Николаев

Пиндосам там ничего не светит, поэтому - фиг вам.

Серб I Не Молод

а с каких пор они в этом виде спорта впереди планеты всей ❓

Ендурин 15

игры будут длиться по пол года

Серб I Не Молод

Вот как👍

Ольга Преображенская

Там нужно быть еще и умным.

Серб I Не Молод

интересная версия 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Серб I Не Молод

а в других видах спорта соревнуются идиоты😂❓😂

Ольга Преображенская

Но не до такой степени...😉

С Э М

Бесконечно долгие партии

Серб I Не Молод

😂интересная версия😂

С Э М

Игры закончатся, а отборочные партии только в самом разгаре будут))

Серб I Не Молод

отборочные к олимпиадам игры бывают во многих видах спорта...

С Э М

Тот же теннис или снукер сложно спрогнозировать продолжительность по времени

Серб I Не Молод

Дело не в прогнозировании продолжительности тех или иных соревнований... во многих видах спорта проводят квалификационный отбор на Олимпиаду... прошёл его, попал на Игры, не прошёл, остался дома...

С Э М

Я про то, что длительность большая и непредсказуемая. А время проведения игр ограничено. Соревнования банально не впишутся в график

Александр Чайка

не знаю

Серб I Не Молод

😂вот и я не знаю😂

Александр Чайка

ну и не беда