Пресс-секретарь МИД Азербайджана Айхан Гаджизаде ответил специальному представителю президента России по международному культурному сотрудничеству Михаилу Швыдкому, осудившему отмену концертов российских исполнителей в стране. Официальное заявление было опубликовано на сайте ведомства.
Гаджизаде сообщил, что Азербайджан не считает приемлемыми слова Швыдкого. Также он отметил, что власти страны считают адекватным шагом срыв выступлений звезд из России в Баку и других городах.
«Слова о том, что отмена российских культурных мероприятий "обедняет культурный ландшафт Азербайджана" вызывают удивление. Не думаем, что концерты таких певцов, как Баста, обедняют нашу культурную среду», — говорится в заявлении.
После 23 лет наглого и подлого вранья и ни одного,из тысяч им данных,не выполненного обещания.Верить нашему старому бункерному обнулённому идиоту могут только законченные придурки и пидарасы.У них память как у рыбок гуппи,3 минуты.Даже не помнят,что им врал их вяликий вчера.Поставил тут одному из Ютуба отрывки из выступлений путэна,как 10 лет назад он говорил,что:"Крым рфии не нужен!",как 5 лет назад орал,что :"Войны между Украиной и рфией быть не может!".Так этот идиот стал мне доказывать,что эти ролики сняли "проклятые пиндосы" и это не наш бункерный обнулёныш,а актёр.
Средь них такие защитники русского мира, что и пьесы А. П. Чехова не помнят и на
На 11-й год защиты русс. мира русск. группы и вступаются за священника, который сказал: в Москве русских может не стать?
за одну ночь... Алаудинов не только сказал, но и извинился, что оскорбил седины схиигумена. "Мой друг на перепутье дней, вижу я все ясней, кто настоящий друг"? Если схиигумен поднял тему, то первыми её подняла другая сторона, когда в Махачкале искали в турбинах евреев?
мда...
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит
Это вы о себе? Бегали тут орали возьмем Москву за 3 дня, устроим парад на красной площади, утащим бриллиантовую корону из алмазного фонда, всех русских в газовые камеры, зачистим и будем пользоваться их природными ресурсами. Ну ну.
Ну не без этого. А ещё хуже псевдомирником. Докажешь что пока Зеленский не сдатся мира не будет а этот назовет фашистом, путиноидом. И всем будет говорить что шизофреник. Хотя объяснил что психиатр ничего не обнаружил.
мира не будет-будет перемога
Ну после того как Зеленский запоёт гимн советского союза будет перемога России.
по коммунистам соскучился?россия ляжет под китай и будет тебе коммунизм
Да это старая байка придуманная поляком. Им и дальнего востока хватит. А на большее не претендуют. А за коммунистов согласен. Сталин бы навели порядок. Никакая Украина бы не вякала.
А спорить с ЗОМБАКАМИ недостраны 404 - себя не уважать.Своё гонят.И собеседника ВООБЩЕ не слышат.А когда прижмёшь к стенке аргументами,переходят на личности и начинают оскорблять и с темы спрыгивать.Плавали.Знаем.
с дураками вообще спорить бесполезно .. я тут одной дуре обьяснял что путин ее поимел когда увеличил пенсионный возраст на 5 лет.. она так и не поняла ничего ..
да сказала что я хохол и наговариваю на великого путина
они зомбированые...
Кот! Спорить о политике вообще нет смысла. Ты что депутат? Сиди себе и жуй бутерброд! Какой тебе смысл спорить о политике? Ты за это деньги получишь?
а вдруг кто-нить заплатит)))
вдруг не бывает в государственных структурах. Там все четко расписано кто и за что и сколько получает
Хохловатники в шахматы играют с англосаксами! Интересно кто кому в итоге насрет заворотник!? Хохловатник пиндосу или пиндос хохловатнику?
Не всегда тот , кто в телогрейке , глуп и туп! Немало образованных и нтеллишентных людей носило телогрейку многим телогрейка спасла жизнь..
Ну наконец то!!!! Осталось только понять что пургу тут гонишь, но тебе думаю этого не дано.

Ты не понимаешь чай,чай не понимает тебя-вам обоим это пофигу...Гениально!..)))
Ну если для тебя чай это кто то, то я зря трачу время на тебя. 

Перевожу на более понятный для тебя язык..Ты потребляешь чай,но не понимаешь его..потому что тебе это пофигу..Чаю вообще всё пофигу..что ещё скажешь?)))
Обидно наверное, когда вас давят аргументами, а вы в ответ можете только цитатки с одноклассников промяукать
Согласен. Не приемлют ватники или москали политику "москаляку на гилляку" и "хороший индеец - мертвый индеец".
Ты еще с голубями в шахматы играешь, ну это понятно, твоего интеллекта хватит на то, чтобы птицу обыграть)))
его интеллекта хватило на то, что бы вонять на весь сайт
А я чувствую, что воняет, так это ещё и от тебя, фу чухан блять
так и с помойными котами смысла разговаривать нет...вылизывает свои яйца и орет,. больше ничего и не умеет
Ты еще не разу с хохлами не спорил. Помножь это все раз на пять..., и то, походу маловато будет 

Спасибо что процитировал мой старый пост. Но в оригинале не ватники, а дурак. А это как раз про тебя)))
так он сам то и обосрался, и теперь воняет на весь сайт
Когда же его кастрируют по самую шею?)))
Спорить с ватниками, все равно, что метать бисер перед свиньями. Пустая трата времени жизни.
Они все твердолобые,зомбированные варвары,больше похожи на роботов со слабой программой





