Южный Кот

Cпорить с ватниками о политике – всё равно, что играть в шахматы с голубем: он собьёт все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что победил?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

После 23 лет наглого и подлого вранья и ни одного,из тысяч им данных,не выполненного обещания.Верить нашему старому бункерному обнулённому идиоту могут только законченные придурки и пидарасы.У них память как у рыбок гуппи,3 минуты.Даже не помнят,что им врал их вяликий вчера.Поставил тут одному из Ютуба отрывки из выступлений путэна,как 10 лет назад он говорил,что:"Крым рфии не нужен!",как 5 лет назад орал,что :"Войны между Украиной и рфией быть не может!".Так этот идиот стал мне доказывать,что эти ролики сняли "проклятые пиндосы" и это не наш бункерный обнулёныш,а актёр.

Св
Светлана_Светлана

Это вы о себе? Бегали тут орали возьмем Москву за 3 дня, устроим парад на красной площади, утащим бриллиантовую корону из алмазного фонда, всех русских в газовые камеры, зачистим и будем пользоваться их природными ресурсами. Ну ну.

Андрей Заруба

Ну не без этого. А ещё хуже псевдомирником. Докажешь что пока Зеленский не сдатся мира не будет а этот назовет фашистом, путиноидом. И всем будет говорить что шизофреник. Хотя объяснил что психиатр ничего не обнаружил.

Южный Кот

мира не будет-будет перемога

Андрей Заруба

Ну после того как Зеленский запоёт гимн советского союза будет перемога России.

Южный Кот

по коммунистам соскучился?россия ляжет под китай и будет тебе коммунизм

Андрей Заруба

Да это старая байка придуманная поляком. Им и дальнего востока хватит. А на большее не претендуют. А за коммунистов согласен. Сталин бы навели порядок. Никакая Украина бы не вякала.

El Fuego

с дураками вообще спорить бесполезно .. я тут одной дуре обьяснял что путин ее поимел когда увеличил пенсионный возраст на 5 лет.. она так и не поняла ничего ..

Южный Кот

😁

El Fuego

да сказала что я хохол и наговариваю на великого путина

Южный Кот

они зомбированые...

El Fuego

да уж иначе не скажхешь

Остап Бендер

Кот! Спорить о политике вообще нет смысла. Ты что депутат? Сиди себе и жуй бутерброд! Какой тебе смысл спорить о политике? Ты за это деньги получишь?

Южный Кот

а вдруг кто-нить заплатит)))

Остап Бендер

вдруг не бывает в государственных структурах. Там все четко расписано кто и за что и сколько получает

Владимир

Хохловатники в шахматы играют с англосаксами! Интересно кто кому в итоге насрет заворотник!? Хохловатник пиндосу или пиндос хохловатнику?

~E
~ Eva Lansca ~

Не всегда тот , кто в телогрейке , глуп и туп! Немало образованных и нтеллишентных людей носило телогрейку многим телогрейка спасла жизнь..

Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки....🖼

Имя Фамилия

Ну наконец то!!!! Осталось только понять что пургу тут гонишь, но тебе думаю этого не дано.🤭😂

Михаил Цветаев

Ты не понимаешь чай,чай не понимает тебя-вам обоим это пофигу...Гениально!..)))

Имя Фамилия

Ну если для тебя чай это кто то, то я зря трачу время на тебя. 😱😂

Михаил Цветаев

Перевожу на более понятный для тебя язык..Ты потребляешь чай,но не понимаешь его..потому что тебе это пофигу..Чаю вообще всё пофигу..что ещё скажешь?)))

Катерина Горностаева

Обидно наверное, когда вас давят аргументами, а вы в ответ можете только цитатки с одноклассников промяукать🤭

Ан
Андрей

Ты еще с голубями в шахматы играешь, ну это понятно, твоего интеллекта хватит на то, чтобы птицу обыграть)))

Леди Мила

его интеллекта хватило на то, что бы вонять на весь сайт

Ан
Андрей

А я чувствую, что воняет, так это ещё и от тебя, фу чухан блять

Василий Толстихин

так и с помойными котами смысла разговаривать нет...вылизывает свои яйца и орет,. больше ничего и не умеет

Леди Мила

😀😀👍

Добрый Дед

Спасибо что процитировал мой старый пост. Но в оригинале не ватники, а дурак. А это как раз про тебя)))

Леди Мила

так он сам то и обосрался, и теперь воняет на весь сайт

Добрый Дед

Это точно)))

Леди Мила

🤷‍♀️😟 как он тут достал

Добрый Дед

Когда же его кастрируют по самую шею?)))

Леди Мила

😀👍

Се
Сергей

Спорить с ватниками, все равно, что метать бисер перед свиньями. Пустая трата времени жизни.

Южный Кот

👌

Ма
Марк

Они все твердолобые,зомбированные варвары,больше похожи на роботов со слабой программой

Южный Кот

👌

Ма
Марк

🤝

Ханни Банни

Короче говоря по всем направлениям аргументированно положит вас на лопатки. Понятно.

Маша

😁

Elvis Costello

..так ты и не способен...у ваших одни мелочные новости и кричалки...и сразу в чс убегаете

Василий Бубновский

Не в том дело. Ватники знают правду, а нациАнал-пидорасня не готова слышать правду

Zоя

Ну хотя бы так... А вы так и будете сидеть в этом говне и хлопать глазами!

Се
Сергей

А с спорить с лысыми уепанами, вроде Южного котяры, - себя не уважать 😁

Имя Фамилия

Так ты себя и не уважаешь - терпила!!!

Се
Сергей

Слышь, гавно безымянное, скройся,фейк ебаный!😁

Фи
Фигаро

вот и не спорь...лучше на гейскую свадьбу сходи...поздравь побратимов🤪