Крошка Енот

А почему до сих пор в Москве и российских городах не поставят памятник Леониду Ильичу Брежневу?

Ответы
Людмила Лиханова

Потому что боятся сравнения..а оно не в пользу теперешней жизни. Может и был застой, но...была уверенность в завтрашнем дне, работа, и не было чехарды сто с возрастом выхода на пенсию, то расчеты пенсий которые сейчас явно не в пользу ни работающих ни самих пенсионеров. У молодежи нет перспектив за исключением особо одаренных. Но таких единицы а остальные тоже хотят хорошо жить, любить , иметь детей и не боятся остаться без работы и т.д. Так что времена Брежнева можно назвать временем счастливой жизни. Но разве же можно ставить памятник человеку при котором жилось хорошо?!

Крошка Енот

Не то что можно, а НУЖНО!!! А Ельцина продажную гниду, надо казнить посмертно и вычеркнуть из истории России...

Людмила Лиханова

+10000000!

Андрей Мацнев

Есть. В Новорооссийске, в Днепродзержинске.https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/70729/cbd6bff9-e667-405c-a65d-be1d429afcfb/s1200

Крошка Енот

этого мало..надо в Москве поставить на Красной Площади.

Алла Макаренко

Наверное где-то есть. На родине, возможно, если украинцы в порыве злобы не своротили.

Сеня Семеныч Горбунков

Я помню ему бюст ещё при жизни поставили... 🖼

Надежда Тихонова

Зато алкашу,который опустил страну ниже плинтуса ставят памятники.

Во
Вовочка

А его подругу по жизни награждают орденом какой-то великомученицы

Надежда Тихонова

Очень хочется выругаться...😡

Ирина Гонта (Филатова)

Уже и не поставят.Стоял его бюст на родине.А сейчас не знаю.

Lao Dao

чтоб коммунизм не вспоминать который мы и не заметили 😂

Андрей Берзенин

Леня Брежнев, слава богу, в детстве бегал в синагогу)))

Крошка Енот

не пизди

Игорь Ватник

Я ВИДЕЛ БЮСТ ПЕРЕД ВЬЕЗДОМ В ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК !

Крошка Енот

Надо в Москве поставить.

Крошка Енот

на Красной Площади.

Наталья Малышева

У нас есть. Правда,переносят бесконечно...)))

Крошка Енот

сот сволочи

Наталья Малышева

))))соответствует обстановке... И памятник такой небольшой... мобильный))))) как только ругают,его переносят в отдаленный скверик,как только вспоминают добрым словом, глядишь ,уже ближе к центру)

Ирина Братченко

????????? видимо вопрос завис где то в верхах

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что неоднозначная фигура)

Татьяна Столярова

брови не нравятся вот и не ставят

Ирина Гавриловна

Это черная неблагодарность(

Ирина Гавриловна

Жили же

Yl
Ylinka

Не все сразу,со временем😁

Гр
Григорий

Есть мемориальная доска

Крошка Енот

этого мало

Гр
Григорий

Согласен , но хорошо хоть её восстановил

Николай Васильев

до него очередь не дошла

Екатерина Кузьмина

ха!спроси у путина в.в.

Z-Мимокрокодил-V

Звездочек не хватит.

Z-Мимокрокодил-V

Звездочек не хватит.