Неукротимая Королева

А что плохого в том если мужчина с пол года не принимает спиртного, даже пиво не пьет? Почему сразу у людей негативная реакция в место того, чтобы похвалить человека за его силу воли?

Ответы · страница 2
Сергей Морозов

Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он? (А.П. Чехов)!!!!!!

Неукротимая Королева

Карен я тебя сейчас в угол поставлю.

Неукротимая Королева

В следующий раз точно в угол поставлю.

Ёжик Колючий

я не пью спиртного и пива уже 16 лет,и на вопрос; почему не пьёшь-отвечаю ;А вы зачем пьёте?

Vanya Pupsik

водку пить, не спортом заниматься, тут здоровье нужно! тут только посочувствовать надо!

Геннадий Ш.

Согласен, наоборот уважаю таких людей мужчин, я тоже год так делал, и нормально было

Ле
Леонид

Люди завидуют. Стоить сказать что не пью, как все считают своим долгом напоить тебя,

Fenix🇱🇹

Странно очень , наоборот молодец, от таких комментатор нужно плавно избавляться

Се
Сергей

Я несколько лет не употреблял. Даже не нюхал. Ни с чем подобным не сталкивался.

Борис Алиев

Ничего плохого. Я вот не пью, не курю и даже не тянет. И никто меня не осуждает.

Неукротимая Королева

Это вам везёт на нормальных людей.

Борис Алиев

А с другими я стараюсь не контактировать, не сеять бисер так сказать....

Алексей

Пол года не срок, хвалить не за что, поддержать если только, бутылкой виски)

Алексей

Поддержать шуткой можно. Вообще проблема отказа от бухла сложна, че он пить то перестал?

Неукротимая Королева

Значит на то были свои причины.

Се
Сергей

сейчас надо пить и для дезенфекции и для настроения глупо не пить совсем

Сергей Мельников

плюнь на них им завидно я е пью 35 лет и до сих пор некоторым покоя нет

*Обыкновенная*

У меня положительная реакция.. Это нормальный, осознанный человек.

Нурия Шагабиева

Я бы своего похвалила обязательно ,но увы ,нет у него силы воли.

Олег Севостьянов

Негативная реакция у людей завистливых и может даже злобных.

Олег Ляховский

Пить это вам не спортом заниматься. Здесь здоровье нужно.

Олег Ляховский

Я 15 лет не пил и не курил, а теперь курю и пью. Думаю что зря я потерял 15 лет. Столько бы смог накуралесить.

Александр Андреев

ничего. только сила воли здесь не причем. просто позиция

Александр Андреев

Главное, чтоб близкие понимали. а всем мил не будешь никогда

Неукротимая Королева

Близкие люди как раз это понимают.

**
***Praktik***

Завидуют...Я так уже лет20 не бухаю,хоть бы кто заметил)))

Александр Юнак

Это не сила воли. Это нормальное состояние человека.

Европа Плюс

Сегодня с нами он не пьёт , а завтра Родине изменит .

Европа Плюс

Как догадалась ? Дуракам закон не писан и я люблю иногда включать дурака . 😂🤣🤪

Европа Плюс

Нет , когда хочу приколоться .

Владимир Павловский

кодировка, боязнь смерти! он служил? если да, то где?