Василий Теркин

Скоро лето! Пойдёте ли вы на нудистский пляж?

–4
Ответы
Леонид Шестаков

обойду за километр... один раз с маленькой внучкой встретили старых нудисток... в Крыму... при переходе по горной тропке из одной бухты в другую... мне этого хватило для полного отвращения...

Василий Теркин

А вы на пляж ходите на людей смотреть или купаться?

Леонид Шестаков

мы гуляли по горам, забирались на мысы и любовались бухтами...

Василий Теркин

А они просто загорали без всего,в специально отведённом месте

Леонид Шестаков

в том то и дело, что они шли по тропинке навстречу нам...

Василий Теркин

Ну это не есть хорошо, нудики обычно подальше от людей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как то попали по незнанию на нудистский пляж , ужасное зрелище, старые бабки с седыми волосами и пузатые старики и пуговками .

Василий Теркин

А вы туда смотреть пошли или купаться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы были с детьми , собрали детей и ушли , потом местные нам объяснили , что мы были на нудистском пляже .

Василий Теркин

Ну если это не ваше- тогда не стоит

Александр Боярский

Раньше ходил, когда был моложе, а в ссср даже под Рмалу ездил, в Инсупе, в Латвии. Хорошо там было тогда.

Василий Теркин

Приходите и сейчас,там все равны

Александр Боярский

Я это и так знаю.

Николай Скороходов

..в мои 78 лет еще можно .. .а пораньше .. как то стыдно со стояком ходить среди голых красавиц..

Василий Теркин

Не надо ходить,на пляже купаются и загорают

Николай Скороходов

..завязать глаза плотной тканью..

Василий Теркин

Будьте выше этого,врач ведь как то осматривает пациентов

Анна Федорова

Я-точно нет. Линии красивой фигуры погладить бы надо, да нечем. Так зачем людей удивлять?😂

Андрей Заруба

Я не извращенец в одежде ходить и не женщина что бы булками привлекать.

Влади Мир

Целый пляж нудных людей? Они сидят и нудят и нудят и ноют и ноют. Жуть.

Василий Теркин

Да это как раз не они нудят,а вы,попробуйте,отойдите от шаблонов,кстати там сидят друг от друга на приличном расстоянии

Влади Мир

Вот нудные даже рядом сесть не могут.

Василий Теркин

Да могут,никто не запрещает, сексом занимаются

Майя Бирюкова

Нет и нет. В Библии есть запрет смотреть на чужую наготу. Нах мне это?

Бр
Братишка

Понимаю вас вот так начинают. закидывать удочку

Бр
Братишка

То голубые то радужные

Василий Теркин

Не,я традиционный

Бр
Братишка

Окей

Борец С Врагами

Не терпится показать всему миру , что и у тебя что-то ещё осталось?

Василий Теркин

На пляже купаются вообще-то, демонстрируют на сцене,разглядывает в музее

Борец С Врагами

На пляже делают всё, что захочется по большой и малой нужде!

Василий Теркин

и что? дома сидеть теперь?Основная цель похода на пляж отдых,купание и загар

Борец С Врагами

Всё это и дома есть!

Василий Теркин

Вы старый что ли?

Борец С Врагами

Просто я привык показывать свой член одной женщине , а не всему пляжу.

Василий Теркин

На пляже ваш член н кого не интересует,туда люди ходят отдыхать, странные у вас представления

Qqqq Qqqqq

а у нас их нет до и радости мало чтоб такими красотами сверкали

Василий Теркин

на пляже не сверкают красотами,там просто купаются

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 33 дня 6 часов 11 минут 51 секунда 745 миллисекунд

Котэда

непойду. У меня пися висит налево

Александр Гусев

Во-первых, в наших краях его нет. А во-вторых, я стесняюсь.🙂

Василий Теркин

Приезжайте в Крым, смелее,вы ж мужчина

Николай

Это то место где загорают тушки располнеших дам?

Василий Теркин

Там всякие есть,даже дети

Николай

Там дети могут получить психологическую травму при виде тех ископаемых человекоподобных.

Василий Теркин

Это выбор их родителей, как воспитывать своих детей

Николай

Мне интересен побудительны мотив выставлять свои причиндалы?

Василий Теркин

Вы не правильно понимаете отдых на нудике,там купаются без всего,а не демонстрируют или глазеют

Николай

Действительно непонимаю. Вот случись у кого эрекция. Это же необязательно на кого то, может быть и так просто на солнышке. И вообще смысл вчем?

Василий Теркин

Ну перевернись на живот и все,да там и на подчтительном расстоянии друг от друга,никому твоя эрекция не помешает

Зинаида Бадяева

У нас такого не бывает и не пошла бы если бы был !!

Василий Теркин

вот и зря

Олег Чернов

Пойду, как не пойти? Мы там всегда с женой гуляем!

С К.

Я и на обыкновенный уже лет тридцать не хожу!!!!

Василий Теркин

Почему?

С К.

Не хочу. Не загораю. Зачем, не понимаю.

Василий Теркин

Я не люблю загорать, купаюсь

~E
~ Eva Lansca ~

А я даже не знаю , есть ли в Москве такой пляж !

Василий Теркин

Надо узнать и сходить

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет ! Я в молодости то избегала такие места , а сейчас и подавно.

Василий Теркин

вот и зря!

Ла Риса

я на даче нудю. нафига мне куда то ходить

Ла Риса

да шутю я)))

Василий Теркин

Да я ж тоже,приезжай,вместе пошутим

Ла Риса

ну, мошт и приеду))))😉

Алекс Венцель

Не на все голые тела приятно смотреть...

Алекс Венцель

Однажды случайно попал на такой пляж: Было на что посмотреть с точки зрения эстетики природы, но было и много того, на что смотреть было неприятно...

Василий Теркин

Вообще на пляж ходят купаться,а не разглядывать тела,не путайте пляж с театром

Алекс Венцель

Глазам не прикажешь.)))))

Василий Теркин

Ну если для вас это проблема,тогда конечно

Алекс Венцель

Это безусловный рефлекс...))))))

Василий Теркин

Ну лично меня,как частого посетителя таких пляжей этот вопрос никогда не волновал,прихожу и купаюсь

Толя Попов

да......одетым.....с биноклем☝️😉...........😁