Жора

Имея садовый участок, сложно вырваться на пляж?🌞

Ответы
Михаил Гехт

От характера. Но есть и обратное: участок заводят чаще те, кто УЖЕ хочет копать и возиться, а не лазать по горам и ходить на яхте

Ти
Тина

У меня он при доме и я бассейн построила себе 4*5*2..Но море я очень люблю и пару недель себе выделяю.🖼

Ольга Чернышева

И не только на пляж. Есть многое, чего лишают эти привязанные к участкам своим люди!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Имея дома кухню не мешает нам посещать кафе и рестораны😉 и пляж не помеха!

Го
Голодранец

Имея подвал в качестве бомбоубежища, сложно вырваться на садовый участок!

Жора

Ха!!! Великолепно сказано! Аплодирую стоя! За это можно хлебнуть по банке пива.⚓🫱🍻🫲

Го
Голодранец

Поддержу вас Жора! Пиво было сутречка, теперь выпью бокальчик холодного вина)) Спасибо 🙂

Жора

И это зачёт! Поддержу глотком армянского коньяка!🥂

Го
Голодранец

Во! Отлично Жора! Сегодня у меня праздник! Я запустил установку свою. Через 2,5 года войны когда ее разбомбили рашисты, мы всё восстановили. Это ускоритель электронов на 30 МэВ. И 15 августа он заработал и мы вывели первый пучок электронов! Это считаю большое достижение. По этому поводу я купил грузинский коньяк. Пусть в твоей жизни все будет хорошо! 🤝

Жора

Спасибо, Голыш! Успехов в труде и как говорится в личной жизни! Все будет ОК !⚓

Го
Голодранец

Спасибо дорогой! В личной не знаю а ускорительчик мой любимый будет работать ))

..

В субботу едет на дачу, а в воскресенье возвращаются с гребанного огорода.

Nekto Imiarekoff

Так это вопрос, кто кого имеет: человек участок или участок человека? ))

Z*
Z *Ирина*

Беготня с лейкой по огороду вместо ужина делает стройнее фигуру. 😁💃

Жора

..., а я со шлангом следом, заливаю бочки водой🥀

Z*
Z *Ирина*

Шланг должен быть стационарным.. иначе все грядки переломать можно

Жора

Все продуманно и маршруты протоптаны.

Z*
Z *Ирина*

Вот бы и мне так же... 😁 А то так и бегаю с лейкой

Жора

Эх, нет меня рядом, я бы помог!🥂

Z*
Z *Ирина*

😄💃

Андрей Григорьев

На садовом участке у меня баня и мангал. А на пляже чего я не видел...

Андрей Заруба

Да нет легко. Просто надо помнить летом сад. Поздней осенью море

Жора

Не спорю! это похвально и олтимально. Но я стараюсь совмещать, хотя это хлопотно, затратно и контрпродуктивно по мнению жены. Но без моря я жить не могу!⚓

Андрей Заруба

Ну так в ноябре самое то. Жилье снижается до 150 рублей за сутки. Нет людей. Цены на продукты снижены. Можно пару раз искупнутся. В конце декабря можно приехать к себе отпраздновать новый год. И вначале февраля до середины марта приехать опять на море. Зато дрова экономятся ( все газовую печку поставить не могу).

Ай
Айя

А что мешает, поставить бассейн,2500 стоит и устроить пляж дома

Любовь Мацарская

Имея садовый участок,можно устроить пляж прямо в саду ))))

Жора

Согласен если сад у моря или реки. Тогда и на водоцикле можно было бы погонять.

Любовь Мацарская

У нас большой крытый бассейн заменяет грязные многолюдные пляжи,до них еще и добраться надо...))

Ал
Александр

Вырвись в душевую или в крайнем случае в бочку с водой!

Владимир Кириллов

Особенно, если до ближайшего пляжа - час на самолёте

Луиза Котельникова

Аха тем более он через ЖД всего лишь Метров двести

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Душ летний в бане есть, купаться ещё хожу. Получил тепловой удар от работы в жару

Жора

Сочувствую! Будте осторожны с физическими нагрузкамию Я предпочитаю прчаще отдыхать в тенечке.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вчера прошёл дождь, не надо поливать мне. Уфф... 🎉

Жора

Рад за Вас!🌦️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Заипался....

Лариса Вараксина

Нет если садовый участок на берегу рек озера и тд

Жора

Это так! но хочется к морю!⚓

Лариса Вараксина

У меня море 5- км от моего города И я была там пару раз Больше меня туда не затащишь

..
...Яна.

Глупости..всегда для себя можно найти время..

Людмила

Конечно ,если он далеко и посадок много

Св
Светик

Поставить ведро воды и поливаться 🤣

Ζυ
Ζυγωτός

нет- зависит от хотелок и желания....

Жора

Ну да! Хотелки иногда непреодалимы!

Ζυ
Ζυγωτός

🤝