Конь Впальто

Это Одеса, рашист!
🖼И заметьте ( те кто считает, что в Украине утисняют московскую мову) - надписи на кацапском языке.

Ответы
Татьяна G

в раше я заметила сказочный подход к моей стране🤦‍♀️ - сами сочиняют сказки, распространяют и начинают в них верить🤔 как и используют обнуление в истории своей страны и народа в частност😱и...всех выкосим кто к нам пришел с оружием - помните это вонючие орки...🤬

Чёрный Кот

не Одеса, а ОдеССа, тупой хохлодаун! русский город, и Хохлохутор не имеет ни малейшего отношения к этому городу.... а того, из которого вы мишень сгородили, вы должны в дупу целовать, за то что отдал вам Малороссию на растерзание

Конь Впальто

🤣🤣бот фашистский

Фёдор Сорокин

И кто фашисты? В России, в отличие от задроченной хохляндии, таких развлечений нет. Так что себе в карман насрали

Конь Впальто

фашист, там даже число стоит убитой русни

Сергей Владимирович

Как же ты, коник, демонстрирует именно то, почему тебя зовут нацистов. Даже не видишь. Оно так и есть.

Андрей Заруба

Это не кацапский а русский язык. Мы же не говорим про мову что это язык Хохлов.

Андрей Заруба

То что у меня фамилия малоросская ничего не значит. Я житель Кубани. А насчёт был. В Одессе был. В Киеве был.В Крыму тоже. А если вы про военные действия то ездил в Донецк с фурой с материальной помощи и медикаментами. Занимался перевязкой и первой помощью. В 19 не смог поехать. Вторую группу тогда поставили не решили рисковать здоровьем. А так был. Но воевать не приходилось. В перестрелке участвовал. Но у меня мирная профессия. Младший медицинский состав.

Конь Впальто

ты фильмов насмотрелся

Андрей Заруба

Каких. То что я ездил в Артёмовск у меня даже отчётность имеется. Про перевязку тоже правда. Грамота есть.

Конь Впальто

про зомби

Андрей Заруба

Про привоз материальной помощи.

Чёрный Кот

так тебе треба раком поставити за мову кацапську, та напхати вибухiвку в дупу

Сергей Синьков

Да вы только картинки рисовать и умеете. Тявкаете как шавки из-под ворот.

Сергей Синьков

Тявкнул? Можешь ещё поскулить.

Конь Впальто

да ты бот

Сергей Синьков

Ты не конь в пальто, ты шавка подворотная.

Сергей Синьков

Тявкать уже не можешь? Устал?

С К.

Какие вы придурки!!! Смотрю и поражаюсь.

Конь Впальто

Дура, это ваши собратья, москали соорудили. Только у них мозги есть

Ва
Василий

......................................................................

Эд
Эдуард

🖼О це на мове)))

Конь Впальто

новый бот

Юлька

Иди в чс со своей херней

Алексей Тарасов

Ну и что, подумаешь

Конь Впальто

вас везде ненавидят и никого вы не асвабаждаете

Алексей Тарасов

Плевать

Конь Впальто

да ты бот фашистский

Зм
Змей

🤣👍👍👍👍👍👍👍

Alisa Warshavsky

Блеск!!!

Сергей Остёрский

Вывески в Одессе еще до войны. Обратите внимание на язык. Мною лично снято.🖼

Конь Впальто

И шо? А на каком должны быть названия улиц? На иностранном:

Сергей Остёрский

А то, что здесь трындят, что Одесса русский город.

Alisa Warshavsky

Одесса была русскоязычным городом! Теперь одесситы стараются говорить на украинском ..

Конь Впальто

ну во- первых Одеса,
А во-вторых, Одеса это Украина

Alisa Warshavsky

Я и жила там, вполне на русском языке... на Украине, в Одессе! И вполне на русском закончила там Политех....

Сергей Остёрский

Алиса права! Никаких антиукраинских настроений я там не заметил, а до войны бывал каждый год. Вот, например, в автобусе. Снимал сам. Флаг Одессы и флаг Украины. 🖼

Ли
Лия

😁👍

Дедушка Старенький

👍🤣

Остап Бендера

👍