Таня Я)))

Будьте,как дети! Им не важно мнение людей,они всегда радуются жизни! Как вам предложение? 😉

Ответы
Психолог Знахарь.

Я ЗА. Но ведь это не просто... Сначало человеку легко быть как ребёнок, потому ему легко находить общий язык с детьми. Потом он начинает, в какой-то момент, взрослеть (озлобляться что ли).

Михаил Михалыч

Ну так же и делается, только вот некоторые радуются жизни, а некоторые - наоборот, злятся на всех, потому, что взрослые не хотят удовлетворять все их желания 🙂

Таня Я)))

Как же всё не просто! 🤔

Михаил Михалыч

Если у тебя получается радоваться жизни - все просто - не задумывайся о тех, у кого не получается 🙂

Таня Я)))

Спасибо за добрый совет)

Михаил Михалыч

Удачи! Вот она никогда не помешает, независимо от взглядов 😀

Таня Я)))

Это верно! Взаимно)) 😊

Владимир Амиров

Хорошо бы. Но мы - не дети, у которых нет проблем, хотя бы таких, как накормить, как одеть, как сделать умными и т. д., и т. п. всё тех же детей.

Владимир Амиров

Ой, Танечка! Я ведь эксперт в этом вопросе. Я не буквален, я - логичен. Дело не в лёгкости восприятия информации. Дело в точности информации. Ваше исходное сообщение - не точно (недостаточно точно). Если хотите, я дам Вам рекомендации, как избежать неточностей. Но, думаю, Вам это не нужно - Вы, всё равно, будете настаивать на своём.

Таня Я)))

Не настаиваю)) Хорошего Вам дня!)

Владимир Амиров

Спасибо! И Вам того же на сегодня и всего доброго на всегда!

Таня Я)))

Спасибо большое))

Miha Ermilov

Детям ненадо думать о будущем, поэтому они радуются. А нам нужно думать о будушем, не как детям.

Brown Sparrow

хорошее теоретически, а практически, мнение окружающих и строит ваш собственный мир...

Пётр Ермаков

Есть такое понятие - инфантильность... Как оно Вам, нравится? (Les enfans) - по франц. дети...

Таня Я)))

Не нравится! Я не сторонник делать акцент на плохом. Я за самые яркие и добрые черты))

Пётр Ермаков

Радоваться как дети? За Вами начнут присматривать.....

Таня Я)))

Не волнуйтесь, Пётр! Ваш ответ вызывает улыбку, спасибо))

Ирина Рудакова

Предложение отличное, Радоваться Жизни!!! Только сложно себя перепрограммировать...

Ali Na W

Хотелось бы ,да жизненный опыт ...не позволяет...пальчиком так грозит - Нуу...нууу

Галина Мазяркина

У детей сейчас тоже бывает настроение и они не всегда радостны.Из опыта.

Григорий Семенович

В Библии Иисус так и говорил людям : Будьте как дети! Любите Отца нашего!

Юрий Ш

правильно мне пезразлично чё все обо мне думают я о них вообще недумаю

Сергей Кудряшов

Ну не знаю не знаю радости бывают разные бывает и памперсы не спасают

Таня Я)))

Это уже радости на грани фола!))

Сергей Кудряшов

А детям то как раз по фигу !!!!!😄😄😄

Се
Сергей

Опять на детскую площадку, полные труселя песка и манка с комочками...

Лена

Хороший рецепт долголетия и крепкого здоровья. Но трудно достижимый

Таня Я)))

Эх... Жалко!

Лена

🌹

Левин Василий

Просто что находится в памети от детства воплащай его в жизни на яву

Ро
Роберт

Мнение людей важно, но в рамках здорового. Иначе беспредел, детский))

Ешкмн Кот

Девочка Маша заглядывает в трусики миши..и спрашивает..это мышка

Геннадий Зернов

Этому предложению уже 2000 лет, а войны не заканчиваются на Земле.

Vasiliy Chernukha

Я за))) совсем разучились радоваться даже маленьким радостям)))

Таня Я)))

Верно подмечено! Надо исправлять ситуацию))

Vasiliy Chernukha

Согласен))) вопрос как это объяснить людям)))

Таня Я)))

Многие люди изначально настроены на негатив,вот им точно ничего не объяснишь! С остальными гораздо проще ,это и радует)

Vasiliy Chernukha

Надеюсь нас большинство))))

Таня Я)))

Однозначно!!! ✌️🤗

Vasiliy Chernukha

Это прекрасно)))

Юрий Барков

))))ну это слишком... Чаще Улыбайтесь,начальник любит идиотов)))

Таня Я)))

У кого,на что ума хватает!