Таня Я)))

Будьте,как дети! Им не важно мнение людей,они всегда радуются жизни! Как вам предложение? 😉

Ответы · страница 3
Георгий Калинин

Так себе... на дурку, как-то, не сильно тянет...

Вл
Владимир

Но многие радости жизни детям не доступны.

Г*
Галина *

Старческое слабоумие, впасть в детство...

Юрий Юров

совсем как в правительстве россии..

Таня Я)))

У каждого свои ассоциации!))))

Ал
Алекс

Но в тоже время небыть младенцами.

Таня Я)))

Конечно! Без фанатизма во всём))

Том

У взрослых это называется пох...ты

Таня Я)))

Правда?? 🤔🙃

Том

Ну хорошо, хорошо - пофигисты😉

Константин Лисицын

Прекрасно,Танюша!))))Вам того же!))))

Таня Я)))

Будьте все здоровы и счастливы!))

Владимир Литяйкин N

Ну давай сразу в маразм и детство

Владимир Литяйкин N

А ты сможешь поцеловать меня, как М.Ю.Лермотов обозначил " Воздух чист и свеж, как поцелуй ребёнка"

Таня Я)))

Общество Танек на вас конкретно влияет,я скажу!))

Владимир Литяйкин N

Попрпошу моих не трогать- она меня уже не сможет ни поправить ни сказать= и встань в честь моей Таньки

Александр Ревнивцев

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ - С ПРАЗДНИКОМ

Александр Ревнивцев

ЗА СТОЛОМ ? ИЛИ НЕТ ГОСТЕЙ И НЕЧЕГО ПОКУШАТЬ КРОМЕ ЯИЦ ?И САМОГОНА ?

Александр Максимов

Мудрое библейское предложение!

Андрей Толстый

ну, многим к этому надо прийти..

Андрей Толстый

так мы и радуемся, по мере возможности.
мне и так на работе постоянно высказывают "детский сад, штаны на лямках"...

Таня Я)))

И что в этом плохого? Уж лучше так,чем грусть и тоска на лице))

Андрей Толстый

конечно. ещё неплохо в этом единомышленников найти, чтоб вместе радоваться жизни.)))
у сварного на участке есть пневмосистема (труба со сжатым воздухом). пристроили отпезок пластиковой трубки, зарядили резиновыми копачками, прикрепили трубку возле весов. частенько народ ходит взвешиваться, только встаёт человек на весы... сварной поворачивает вентиль...
с хлопком и свистом вылетают вверх колпачки...

Таня Я)))

О,боже!!! Юмор на грани фола)))

Андрей Толстый

самое смешное, мы оба это делали, оба знаем про это, но всё равно подскакиваем когда внезапно кто включает)))
женщины приходящие взвешиваться вскрикивают и сбегают... но на следующий день непременно приводят кого-то из подруг взвешивать и с радостью наблюдают)))

Любовь

дети не несут ответственности

Таня Я)))

Я не про ответственность,а про умение радоваться))

Любовь

сложно радоваться "по детски".... взрослому человеку, несущему ответственность.... странно будет выглядеть - недоразвитость!

Таня Я)))

У меня дети не ассоциируются с недоразвитостью. Спасибо за ваш ответ.

Любовь

даааааа.......... застряли Вы где то сильно, по Вашему радоваться конфетке и ликовать от восторга взрослому человеку .... это норма?

Аydar (Dobro).

Ошеломительное предложение!))

Таня Я)))

А,то!!!))) ✌️🙃

Аydar (Dobro).

А мы брасаем смех и вызов потому что потому!!!!))

Таня Я)))

Окончается на У!!)) 👌😜

Аydar (Dobro).

У Вас очень красивая улыбка !Пусть её удастся видеть чаще Вашему окружению!

Таня Я)))

Спасибо за добрые пожелания! Приятно))

Сергей Гущин

Важно тогда чье мнение ?

Таня Я)))

Важно жить в гармонии с самим собой,а не слушать чьи-то мнения.

Сергей Гущин

Дети играют меж собой . А чтобы игра получилась они договариваются. Считаются с другим мнением . Бывают сильно спорят. И если не договорятся , игра не состоялась . Так что хуйню не пишите. Вспомните свое детство для начала.

Андрей Калашников

Наливай! 🎂🍾

Вадим Осипов

Таня! Ты пловчиха?

Таня Я)))

Я даже плавать толком не умею!))) 😂

Вадим Осипов

А каким занимаешься спортом?

Таня Я)))

Никаким! Я похожа на спортсменку?))

Таня Я)))

Это оптический обман зрения)) 😊

Аркадий Майстренок

да я всегда так...

Аркадий Майстренок

...ну не надобно врать самому себе!

Таня Я)))

Врать не хорошо! Это верно)

Ве
Вероника

Рискнем!😁😉

Таня Я)))

Попытка-не пытка,как говорится))

Ле
Лена

Прекрасное)