Валентина Рязанова

Одна чиновница предложила , в посёлках,где нет школ, всех детей родителям сдавать в интернаты , какая забота о подрастающем поколении. Кто с этой уродкой согласен ?

Ответы
Серый Кот

Я родился в небольшом рыбацком поселке. Школа у нас была только начальная, а дальше мы учились в райцентре и жили в интернате. Неделю там, на выходные домой. Никакого уродства тут нет

Папина Радость

Так с Израилем же подписали типа опекунство над сиротами. Надо же откуда то их брать. Американцам же теперь в этом отбой, а воспитывать и растить сами либо не можем, либо бросаем.

Скорпион Иванович

Если нет школ и мало населения с детьми, то можно организовать свою школу с небольшим платным обучением!

Скорпион Иванович

Насколько мне известно, деревня всегда жила натуральным хозяйством. Самое ценное чем владеет сельский житель, это- ЗЕМЛЯ! Она имеет стоимость и цену. Следовательно, начиная с малого, надо производить самые ценные растительные культуры, продать тому, кто держит скотину, птицу, а те следующим потребителям. Словом, надо работать!

Валентина Рязанова

Понятно, сытый голодного не разумеет. У моих родителей было огромное хозяйство, куча огородов , большущий сад. Но деньги нужны были на всё.Чего объяснять............................

Скорпион Иванович

Если же Ваши родители имели производственное "имение" и производили товарную продукцию, то, вероятно, избыток они успешно продавали. А Вам что мешает? Как плохому танцору-яйца?

Валентина Рязанова

У нас в деревне ничего не продавали ,люди делились всем что у них было- рассадой, первыми огурцами, яблоками . А мне нет смысла продавать, я раздаю соседям по даче и знакомым в городе. Сейчас раздаю закатки яблоки в сиропе, салаты , повидло.

Скорпион Иванович

Валентина, дело Ваше ,как быть со своей собственностью! Но Ваша благодеятель-не принесёт благодарности! А Вам так нужны деньги!

Гр
Григорий

Так у нас и сейчас в интернатах живут ребятишки из глухих тверских и смоленских деревень

Ан
Андрей

Ну а что вы хотите если надо будут они ж знают что люди терпилы стерпят хоть что...

Konrad

С какой? Которая произвела ребёнка для своей забавы ?

Aleksandrъ

Походу в этой стране средние века .

Ирина Крамарева

Ну это может быть временно..

Валентина Рязанова

Временное всегда есть постоянное.

Ирина Крамарева

Не буду спорить

Владимир Март

Фамилия? На всю страну!

Валентина Рязанова

Ну вот только что читала её высказывание , фамилия Воронова

Владимир Март

Уже в сети!

Solomon Gruzmarg

Она сама с интерната

Константин Михайлов

Как у чукчей