Ду
Дульсинея

Как выяснилось вирусы контролируют нашу жизнь, а болезни ведут к переосмыслению её, борясь с ростом души куда мы придём? 🤔

Ответы
Ст
Степан

Думаю, вы делаете ложные выводы исходя из ложных предубеждений. Вирусы нас контролируют? Да мы от много чего зависим, но это не значит, что это все нас контролирует. А про существование души вообще ничего неизвестно.

Ду
Дульсинея

как это не значит? Очень даже значит, другое дело что со своим самомнением некоторые не берут это в расчет

Ст
Степан

Контроль это сознательное действие. Вирусы не могут этого. Точно так же мы зависим от природы, но это не значит, что она нас контролирует.

Ду
Дульсинея

Я так не думаю, мы сами вирусы и бактерии, они живут в нас и с нами и вполне могут контролировать, другое дело, что мы так не думаем , но это где то имеет доказательства...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да не куда -- нормальное явления - чуму пережили -- оспу и испанку --((( в время испанки вообще 1 мировая и революцию унас пережили ))-- вытерпим -разве что созрели политические общества и новые движения к обществу

Василий Пинясов

К смерти, если веришь, просто поздоровайся и не бойся её (его). Как повезет)))) Если ты задаешь такие вопросы, то воспринимай себя как кирпич, для прокладывания пути кто идет за тобой.

Василий Пинясов

Нет, это не жалоба и не просьба о помощи. Я сам так прожил и не жалею. Да последствий хлебнуть придется, но оно того стоило. Племяшка семьей давно обзавелась и домом, сестра все еще не решила в город перебраться, но все там для неё есть, мать не хочет уезжать отсюда, как и я!

Ду
Дульсинея

да, в каждой избушке свои погремушки)

Василий Пинясов

Моя мать зоотехник, любит животных, в городе она быстро "умолкнет" её надо общаться не только с людьми, но и с животными. Да и мне тоже, 10 лет прожив в городе я сам уже сбегал от туда.

Ду
Дульсинея

я тоже планирую жить в деревне на старости лет)

Василий Пинясов

У меня нет чувства общности, если надо помочь кому-то, даже вижу что надо, но я спрошу сперва. Скажут нет, пойду свой дорогой. Я простой если сказали нет, но если мне надо это я смогу договориться)))

Во
Володя

Как обычно, ведь только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы меня души: души молоды, на души старых и т.д.

Петр Соколов

Свояк бухал постоянно, переболел короной бросил пить, а как известно корона погибает от спирта. Вирусы управляют!

Николай Новиков

Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле — ей все едино: апатиты и навоз. В.С. Высоцкий

Оксана Лаzaрева

Выживут сильнейшие, суть вирусов - найти стойкого носителя, так называемый естественный отбор

Ду
Дульсинея

точно!

V. G.

Мы уже пришли.К равнодушию друг к другу и Тупому послушанию дебилов окружающих нас.

Ал
Алексей

вирусов выращивают в лабораториях и на нас испытывают . ныне включили жатву

Ду
Дульсинея

может быть

Ал
Алексей

разве не видите что творится

Ду
Дульсинея

слушала одного умного человека, врача, психолога, так вот он говорит, что мы победили грипп, пришёл ковид, привьёмся, победим, придёт что то страшнее, а правители усугубляют чёрной пропагандой смерти, давят на страх и от этого только хуже.

Ал
Алексей

конечно . из 8 миллиарда должны остаться 1 и то здоровые зомби

Евгений

Чистить голову надо первым делом И менять мышления- В этом твоя сила

Соболев Валерий

в придёте к целлюлиту и полному доминированию души над телом.

Виктор Za

Да так всегда было, только раньше менее нахальнее СМИ было.....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Во всяком случае не к победе коммунистического труда....

Св
Светлана_Светлана

Скоро ещё одна эпидемия. К ней и придём. А там посмотрим.

Ду
Дульсинея

эпидемиям не будет конца с таким подходом к вопросу.

Св
Светлана_Светлана

Ну так вместо 3 мировой решили эпидемию. Чтоб как военных преступников во времена Нюрнбергского процесса никого не повесили.

Станислав .........

в каменный век)где за косой взгляд могут лишить жизни

Ду
Дульсинея

там зато всё настоящее и попы и губы и руки

Станислав .........

это да)большой плюс)

Борис Кадников

конечный результат известен -а вирусы бессмертны

Отто Фон Штирлиц

Так и разговаривать скоро начнешь с вирусом...

Ву Темрюк

По белому дому уже стреляли, ждут когда еще

Arkady Kan

Вы хотели написать "борясь за рост души..."?

Ду
Дульсинея

Нет, вирусы нужны, а мы их уничтожаем

Arkady Kan

Ой, не беспокойтесь! Мы их не уничтожим! Они вообще неуничтожимы.

Ду
Дульсинея

Это правда, но гриппа уже нет, благодаря прививкам, а есть ковид и мы с ним боремся, поборем, а дальше что? Придёт следующий, хуже, не лучше и кому будет хуже?

Arkady Kan

Грипп есть, почему нет? Я им болею.

Ду
Дульсинея

Ну не так как раньше, до приаивок

Arkady Kan

Так же.

Лара Ларина

К естественному концу, к конце концов...😉

Ду
Дульсинея

Это да