Day Walker

Почему весь цивилизационный мир считает Россию страной агрессором ?

–4
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Валерий Горячёв

А насколько цивилизованный этот цивилизованный мир? На протяжении последних десятилетий он показывает себя совсем с другой стороны. Англия отправляет свои отходы в Бангладеш, в США погромы и мародёрство, во Франции беспорядки сопрпровождаемые теми же погромами и мародёрством. Германия диктует свою волю , более бедным странам Евросоюза,Италия оказалась бессильной в борьбе с эпидемией- так на вскидку. Упадок и дикость. Где цивилизованность?

Nekto Imiarekoff

Как бы поделикатнее... Представьте отвергнутого ухажёра, который говорит бывшей своей девушке: мол, ты, сучка, с Петькой теперь? А я с ним с первого класса на ножах. И что вот, жить забор в забор? Да я тебе, падла, ноги переломаю. И приходит, что характерно, и переламывает. Да ещё приговаривает при этом: а это тебе, тварь, за то что свою сестрёнку обижаешь, я с ней теперь.
Ваше личное мнение о таком персонаже?

Юл
Юлия

Цивилизованный мир? говорите, Это тот который поменял ценности на удобства.. "Множество умных людей, подобно вам, уповали на цивилизацию: множество умных египтян и умнейших римлян на закате Римской империи. Мы живем на обломках погибших цивилизаций: не могли бы вы сказать, что такого особенно бессмертного в вашей теперешней?“

Милана

Во-первых, ни весь. Во-вторых, зависть - разрушительное чувство, а беспомощность , нервная лихорадка, а также полный неадекват никогда благополучно не сказывались на нервной системе и общем самочувствии.... Нужно сделать выводы странам, истерически настроенным.

Day Walker

Ух мой человек

Serg

Цивилизованный мир всю свою историю проливал чужую кровь стремясь урвать кусок пожирнее) и чхать России на мир в котором неучи вроде Псаки и Трасс, мир который погубил не одну страну на планете ради наживы.

Да
Давид

Потому что сильная ! И диктует правильные основы семьи, любви, Дружбы не за деньги, взаимопомощи, доброты и помощи безвозмездно близким. А это дргих бесит, ведь девиз сильных мира всего! Разделяй и властвуй

Екатерина

Потому что Сатане не нравится когда кто-то ему не подчиняется....РОССИЯ НИКОГДА НЕ ПОДЧИНИТСЯ ЕМУ...И ПУСТЬ ОН ВОЛНУЕТСЯ О СВОЕЙ ДЬЯВОЛЬСКОЙ ДУШОНКЕ, КОТОРУЮ РОССИЯ РАСТОПЧЕТ КОГДА-ТО ....ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Day Walker

Россия не подчиняется ? Страна рабов страна господ не смеши меня вы он как космонавтам подчиняетесь и путлер насилует Россию во все дыхательные и питательные

Екатерина

Смените "облик лица своего", потому что тошнит нормальных людей....

Victor Litinskiy

Потому, что РФ ввела свои войска в другое государство, раздолбившую дома городов с мирными жителями с помощью своих ракет, артиллерии и авиабомб - т.е. совершило агрессию -🐈

Day Walker

Как то странно получается вначале браткались с нацыстами потом боролись а теперь сами стали

Victor Litinskiy

Ощущение массового психоза - таков диагноз🐈

Day Walker

Есть такое

Rafail Kanyukaev

Не весь мир, а 15% от всего населения планеты и по территории столько же, всего лишь пропаганда, 80% стран люто ненавидят США, но вынуждены гнуться под них, до поры до времени

Вера Сергеевна-V

Закрыты информационные каналы для российско-донбасской правды ,такой железный занавес запад устроил миру правды .Но ...тайное обязательно станет явным .

Наталья Попова

Потому, что свое дерьмо не воняет. Я имею ввиду дерьмо вашего цивилизованного мира. На его счету миллионы убитых, раненых, согнанных из своих домов.

Ви
Вика

Это про тот цивилизованный мир где люди делятся на человек с пенисом и человек с вагиной и ОНО.Ха ха ха. Плевали мы россияне на этих недолюдей.

Day Walker

Связь с фашистами не наблюдаешь ?

На
Наблюдатель

вы нахрена лабораторий стоко развели, фашисты?

Николай

а она что не агрессор кацапам все по х.... русских которые воевали за свою страну нет есть толпа которой надо жрать машины шмутки развлечения...

Алексей Шутов

Да не понятно!!!Мы ни одной войны не развязали!!!У нас колоний ни когда не было!Не была одна Аляска да и ту быстро продали,чтоб не кормить!!!

Day Walker

Как это колоний не было а откуда территории или тебе забыли рассказать как их покоряли ?

Алексей Шутов

Мы ни когда ни кого не завоёвывали только обороняли и защищали своё!!!

Day Walker

Это так сейчас называется 😂😂😂😂

Алексей Шутов

Мы в Украину не лезли!

Day Walker

Она сама пришла

Алексей Шутов

Не знаю.

Лариса

А цивилизованным тот мир сам себя назвал? БОльшее количество людей планеты не считают Россию агрессором... Стран - меньше, людей - больше.

Свет - Мария Стрижевская

завидуют и боятся что мы по площади самые большие и есть все залежи вся таблица менделеева мы сами не нападаем а защищаемся от врагов

Day Walker

Где в Украине вы защищаетесь ? Гитлер так же говорил что он защищается напавши на Польшу в 39

Ла
Лариса

Кто цивилизованный?Те,кто в воспитательных целях не помогает людям в беде?В Сирию никто из"цивилизованных" копейки не дал

Ма
Марина

Может и не считает, но россиянам это постоянно в голову вдалбливают. И все им виноваты вокруг. Ну, как версия моего ответа.

Татьяна Байганова

так и всю жизнь свою Россия их била била видно пока еще не добила, как добьет так и поклонятся России в ноги - они придурки

Татьяна Байганова

нет но кто то у них пророк посмотрите вам понравится

Day Walker

Пытался многократно могу смотреть выборочно но ни Оформление ни их сарказм меня не впечатляет

Татьяна Байганова

хотите скину только эти кадры?

Day Walker

Не стоит я умею пользоваться поисковиком

Татьяна Байганова

извините