Al
Aleksandr

🖼* Atakams готова к применению против агрессора....

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Алла Аа

Ждём её на витрину в мае.

Al
Aleksandr

У вас у кацапов извилины мозга работают в обратном направлении не на будущее а в прошлое ... Это замечено всеми ... Отсталость убогость , нищета национальная идея русских , НУ И ВОДКА естественно 🤦‍♂️😲😲😲
Видимо это на генном уровне 🔬. у русских — Совок !!

Алла Аа

Такие слова знаешь... Русский, что ли???? А прикалываешься перчиком в 8,5 см

Al
Aleksandr

Ты уже старая для меня
Обожаю молоденьких в пределах 35-42 лет самый цимус 👍🤗 еще мне и платят , и неплохо 😄

Al
Aleksandr

русский это матерное слово (

Алла Аа

На своих 8,5 выдыхаешься, раз так злишься здесь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хорошая машина.

Al
Aleksandr

Эта ракета была применена Крым , Новороссийск по штабу Ч/Ф погибло 16 офицером высшего ранга + командующий Ч/Ф адмирал

Зм
Змей

Кассетные?