Дедушка Старенький

Всем понятно кто агрессор? 🖼

Ответы
Br
Brutik

Жители болот этого не знают и знать не желают!У них запрграммировано "8 лет украинцы стреляли донецку и поэтому..."

Alisa Warshavsky

Ну, вроде уже все позатыкались, где и кто был 8 лет назад! Теперь втирают про Одессу... Тоже не верю, что это хохлы!

Дедушка Старенький

Тогда в Одессе началось со стрельбы по футбольным фанатам. Погибло с десяток молодых парней. Больше двадцати были ранены. Причем полиция прикрывала стрелявших. Начальник полиции после событий сбежал в Поднепровье. Сейчас гражданин России.

Alisa Warshavsky

Значит я не ошиблась, это русские провокаторы устроили теракт!!! Ну почему эта земля родит такое количество скотов????

Дедушка Старенький

Конечно. Почему-то молчат, что среди сожженных одесситов не было, понаехали с российскими флагами, а пожар начался от их же коктейлей Молотова.

Эвелина

Подонок они дерьмо ,его ещё не убили тюрьме ? Оно ещё живое и дышит?

Дедушка Старенький

Вроде уже убили. Повесили. Но точных данных нет.

Эвелина

Мразь он со своими дружками

Дедушка Старенький

Несомненно.

Катерина Горностаева

Ну надо быть конченым долборбом чтоб в это верить

Дедушка Старенький

Конечно. Это нужно знать.

Катерина Горностаева

Знай дальше. Пришел какой-то мужик и начал войну между государствами, это все равно как сейчас объявлять войну таджикистану из-за крокуса.

Дедушка Старенький

За ним стояли российские спецслужбы.

Катерина Горностаева

Конечно..🤣🤣🤣🤣🤣 конеееечно

Alisa Warshavsky

Потому и посадили, чтобы помалкивал!!!!

Дедушка Старенький

И убили.

Alisa Warshavsky

Точно уже?!

Дедушка Старенький

Были сообщения о повешении. Теперь тишина.

Alisa Warshavsky

Поэтому и спросила!

Do
Donatas

вряд ли этому можно верить 😞

Иван Никифоров

Да он виноват.

Иван Никифоров

Ну скоро выясниться если что

Дедушка Старенький

Пожуем, увидим.)))

Иван Никифоров

Ну да))

Максим Jw

Фейк

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍