Дедушка Старенький

Всем понятно кто агрессор? 🖼

Ответы
Йосиф Давидов

Пусть лучше скажет, кто его пропустил и он спокойно с отрядом шёл по трассе до самого города, тогда и в укркорыта было много колаборантов, они и досе там. 🙁

Ка-Валерчик Гузенко

Ты дедушка и про Миллу, нашу так сказать Йовович фуфло толкал! А она оказывается ни сном ни духом, что украинкой стала))((🙏😎

Владимир Разувакин

Все нормально. РФ забирет свое, ты хоть урись доказывая "дедушка старенький". Там будет и Одесса, Харьков, Киев. Чернигов.

Br
Brutik

Жители болот этого не знают и знать не желают!У них запрграммировано "8 лет украинцы стреляли донецку и поэтому..."

Br
Brutik

😞

Alisa Warshavsky

Ну, вроде уже все позатыкались, где и кто был 8 лет назад! Теперь втирают про Одессу... Тоже не верю, что это хохлы!

Дедушка Старенький

Тогда в Одессе началось со стрельбы по футбольным фанатам. Погибло с десяток молодых парней. Больше двадцати были ранены. Причем полиция прикрывала стрелявших. Начальник полиции после событий сбежал в Поднепровье. Сейчас гражданин России.

Alisa Warshavsky

Значит я не ошиблась, это русские провокаторы устроили теракт!!! Ну почему эта земля родит такое количество скотов????

Дедушка Старенький

Конечно. Почему-то молчат, что среди сожженных одесситов не было, понаехали с российскими флагами, а пожар начался от их же коктейлей Молотова.

De
Denis

А у вас есть доказательства? Не брехня, а доказательства... Вот обстрел Донбасса ой как много оставили...

Алла Аа

Гиркин вообще-то похожие слова сказал про Славянск. Опять укрбрехТВ жжёт!???

Эвелина

Подонок они дерьмо ,его ещё не убили тюрьме ? Оно ещё живое и дышит?

Дедушка Старенький

Вроде уже убили. Повесили. Но точных данных нет.

Эвелина

Мразь он со своими дружками

Дедушка Старенький

Несомненно.

Ни
Николай

Смешно. Отряд небось тысяч двести штыков был 🤣🤣🤣

Musk Therapy

Ну надо быть конченым долборбом чтоб в это верить

Дедушка Старенький

Конечно. Это нужно знать.

Musk Therapy

Знай дальше. Пришел какой-то мужик и начал войну между государствами, это все равно как сейчас объявлять войну таджикистану из-за крокуса.

Дедушка Старенький

За ним стояли российские спецслужбы.

Musk Therapy

Конечно..🤣🤣🤣🤣🤣 конеееечно

Alisa Warshavsky

Потому и посадили, чтобы помалкивал!!!!

Дедушка Старенький

И убили.

Alisa Warshavsky

Точно уже?!

Дедушка Старенький

Были сообщения о повешении. Теперь тишина.

Alisa Warshavsky

Поэтому и спросила!

Ал
Александр

а как в харькове и одессе закончилось?

Пр
Пряник

Геконстгуктог белогвагдейский.

Андрей Заруба

А зачем показывать эту ложь?

Do
Donatas

вряд ли этому можно верить 😞

Al
Aleksandr

Где он сегодня ?

Иван Никифоров

Да он виноват.

Иван Никифоров

Ну скоро выясниться если что

Дедушка Старенький

Пожуем, увидим.)))

Иван Никифоров

Ну да))

Эмир Бухарский

А кто это??

До Элвиса Не Было Ничего

А он кто

Се
Сергей

врешь