Сергей Ломов

А Вы заметили, что во всех сказках после свадьбы пишут " Вот и сказочке конец ?"

Ответы
Великий Новгород

Бабушка, бабушка, а добран вкусный? Внучек ты откуда такое слово то выдумал, так ты всегда сказки читая, говоришь, стали они жить поживать и добрана жевать.

Юрий Барденков

там далее следуют постельные сцены, и это не предполагается сюжетной линией, хотя в наше время ...

Марина Митькова

Так на этом самое интересное заканчивается,а потом попадаешь в рабство,мозг выносят и т. д

Марина Митькова

Цветочек. Делаем букетик

Сергей Ломов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И даже погадать можете.

Марина Митькова

Ах как романтично

Shark_Murderer

гыыыыыыыыыы и вечно - пиво пил по усам текло в рот не попадало - эт вот как так то пить надо

Сергей Ломов

счастье любит тишину, так что наливай молча.

Вячеслав Захаров

В сказке все заканчивается СВАДЬБОЙ, в жизни все начинается только после СВАДЬБЫ....

Кострома Ярославна

А вы чего бы желали? Сказки должны заканчиваться позитивом....а не правдой...

Иг
Игорь

Именно так и надо воспринимать! Сказка кончилась. Дальше пошли будни...

Элвис-2

Так любой герой ...одинок или разведен...а так он в кота превращаеться

Элвис-2

Убив одних богатых другие бедные займут их место... Это закон жизни...мы разные

Сергей Ломов

Будь справедлив и никто тебя не тронет.

Элвис-2

Будь вне суеты и жадности и все будет ништяк

Сергей Ломов

Согласен.👏🍷🍺

Элвис-2

🍧🍴

Даниэлла Радзивилл

Да, правда, но после свадьбы уже не сказка бюудет потому что, а жизнь

Сергей Ломов

Точно... а жизнь, она штука суровая.

Даниэлла Радзивилл

И СЛОЖНАЯ

Алёна

На современный лад звучит так: тут и сказочке escape, а кто не понял - F1))

Сергей Ломов

Как написал в своей предсмертной записке Маяковский - инцидент исперчен.

Ко
Константин

Все правильно..сказка - сказ- история. Всю историю расскащали- конец

Сергей Ломов

Смысл разве в этом.

Ко
Константин

Я понял про какой смысл,но он надуманный

Сергей Ломов

Ой ли... статистика разводов убеждает в другом.

Ко
Константин

А никакой связи..сказка это лишь история каких то людей..не хроника..

Сергей Ломов

В данном контексте слово " сказка " употребляется, как метафора.... неужели не ясно.

Владимир Забродин

Дальше начинается семейная бытовуха. А она никому не интересна😁

Надежда Тихонова

Правильно...дальше идёт обычная жизнь,зачем нужна она-сказка😁

Сергей Ломов

Для романтизма.

Газу Бензин

Конец для читателя процесса чтения...сказочка то продолжается

Сергей Ломов

Ой ли... мало верится.

Дилмали Грегори

Это сказки. Они рассчитаны на все возрасты, детей в том числе.

Сергей Ломов

Что за жизнь, нет больше силы, сплошь п%дарасы, п%дофилы, взял я сказки с книжной полке, так там Иван на Сером Волке.

Дилмали Грегори

Не читайте такие сказки. Кто Вас заставляет?

Сергей Ломов

Давно лишь их слушаю.

Наталья Коровченко

так оно так и есть, после сказки начинается самое интересное

Сергей Ломов

и в чём же по вашему этот интерес.

Любовь Золотарева

В некоторых пишут: " Стали жить- поживать и добра наживать".

Любовь Золотарева

Может еще мешает судьба-злодейка?!

Сергей Ломов

Это всё из-за того, что самого умного и красивого, человек видит только в зеркале.

Любовь Золотарева

Святая истина!

Сергей Ломов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Благодарю за общение.

Акулина

а кто слушал - молодец, по усам текло, а в рот не попало😄

Сергей Ломов

во-во.👍🌺

Андрей Борисович

а еще бывает "и стали они жить поживать и добра наживать!"

Сергей Ломов

это уже видится как быль.

Андрей Борисович

ну когда как ))))

Сергей Ломов

согласен, у всех всё по-разному, ведь все семьи счастливы одинаково и несчастливы по разному.

Наталья

Но сказка действительно на этом моменте заканчивается)))

Сергей Ломов

То то и оно.