Алевтина Пална

У мужчин хотела спросить - много вы упрямых женщин покорили за свою жизнь или это все женские сказочки из романов?

Ответы
Во
Володя

Если я чувствую, что женщине не нравлюсь, даже уже в этом случае ее беспокоить своим вниманием не буду. Пьяный никогда не звонил и не досаждал. Первая жена сама меня провоцировала, иногда даже меня пыталась избить, но у нее, конечно, это не получалось. Прожили восемь лет, дочь родилась у нас в браке. Вместе университет закончили, правда на разных факультетах учились. Когда после окончания университета, ей дали красный диплом, предоставили должность и оплачиваемую работу, она завела любовника. Даже начала о нем как-то намеками рассказывать. Когда я точно узнал, что он у нее есть, она ушла к маме, а я завел себе тоже любовницу. Бывшая жена тогда сама на развод подала, и мы развелись. Я испытал облегчение. Когда через два с половиной года, я решил жениться повторно, первая бывшая жена запретила мне видеться с дочерью. Подал в суд на то чтобы видеться с дочерью, выиграл его, но все равно она с дочерью не давала мне видеться. Когда я устроился на вторую работу, с первой работы я всегда платил алименты, а со второй я сразу же не успел оформить. Так бывшая подала через свою знакомую судебную пристав. Что я якобы вообще алименты не платил. И тогда в 2008 году с меня высчитала 200 тысяч, тогда это деньги были. Потом, конечно, разобрались, что я все-таки алименты всегда платил. Но по закону если деньги ушли бывшей жене, то уже их вернуть нельзя, увы, такой закон у нас. А у второй бывшей тогда отец умер, и она получила наследство несколько миллионов, завела любовника и тоже пришлось развестись. У меня во втором браке родился сын. Дочь, когда ей исполнилось 15 лет, стала ко мне приходить сама, мать свою не слушала в этом вопросе уже. Ведь она же знала, что я ее не бросал. Сейчас она учиться в Питере на магистратуре, я ей помогаю. А сыну подростку сейчас 16 лет, ходим вместе в бассейн. С бывшими женам сейчас хорошее отношении уже. У первой бывшей уже третий ребенок и третий брак. У второй тоже уже третий брак, но я у нее второй муж был уже. У не тоже родилась дочь в новом брак

Во
Володя

Мне уже 48 лет, и одному жить очень даже в этом возрасте комфортно, а дети приходят, что мне еще нужно.

Алевтина Пална

Согласна, вы то человек опытный, третий брак будет точно счастливым)

Во
Володя

Надеюсь...
Тот из нас, кому хоть раз в любви не повезло,
Клятвы всем давать готов, что любовь есть зло.
Как назло, мне не везло, я право не шучу.
Настоящую любовь я найти хочу.
Говорят, что ад сплошной — жить вдвоем с женой.
Но чем дальше, тем сильней я мечтаю лишь о ней.

Да! Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них солнце мая, в них любви рассвет,
Тут легкий флирт – признанье там,
Как солнце луч, приятны нам.
Без женщин жить нельзя на свете, нет!
Вы — наше счастье, как сказал поэт.
Трудно сдержать мне слово
И я влюбляюсь снова.
В вас, каждый раз, хоть на час.

Во
Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Василий Стеклов

Вероятно были и упрямые. После смерти жены годика через три решил, что "жизнь продолжается". Вообще-то мне изначально очень нравятся красивые, ухоженные женщины с чувством собственного достоинства. Когда приглашал в гости, готовил сам. Неплохо получается накрывать стол, тихая неназойливая музыка, почти интимное освещение и деликатное ухаживание. О том, что могу быть интересным собеседником можете судить по моему ответу. Причем будет ли "продолжение ужина, плавно переходящее в завтрак" решала только Женщина. В случае отказа от продолжения мог проводить до дома или вызвать такси. Смею заверить - от "продолжения" отказалась только однажды. Неправильно поняла меня, да и я наверное не совсем удачно выразился. Вообщем извинился и отправил её домой на такси. Вывод такой: при соответствующем отношении к Женщине она бывает "обезоруженной". Ей хочется внимания, комплиментов, понимания и просто чудесного вечера и ночи. Мало кто может отказаться от такого.

Фердыщенко.

Чтобы уметь покорять женщину, мужчине нужно знать. А у меня знаний не было по молодости. Вот под старости лет пришли знания. А толку нет.
По молодости я находился среди женщин. Много женщин обитало вокруг меня. А вот знаний не было, как их Удивить и от удовольствия, чтобы они меня пригласили в свое лоно.
Сейчас вроде, понимаешь, как это все работает с женщинами. Зато женщин нет вокруг не души. Сижу я, как дурак в этой жизни.
А почему как???

Прохор П

Всякие были. Если я ей не нравлюсь, зачем её покорять? А если, я заметил, что я ей интересен. Тут надо создавать интригу. Вариантов всегда много и все разные. А в юности, мне случалось, в общагах читать дневники девчонок. Они там, пишут и оставляют на столах, что бы подружки читали и завидовали. Я пару раз про себя прочитал, если бы не имя , фамилия или какая-то одежда узнаваемая. Себя не узнавал, они писали просто сказки.

Гарри Трубников

Интересно какая часть населения Харькова ненавидит русских, я считал что в русском городе их должно быть мало, но мне говорят, что вся молодежь украины настроена профашистски. А упрямые женщины наверное чего- то придерживаются, так зачем их с пути сбивать?

Не Он

с упрямыми наоборот проще - они могут из-за своего упрямства сами "ускорить события" надо только сбить их с толку ))) и использовать их упрямство в свою пользу. главное средство это быть холодным - но на подсознательном уровне давать надежду)))

Герой-Любо V Ник Z

может кто-то из мужиков и тратил свою жизнь на это. но думаю это скорее происходило по другому. в жизни женщины наступал такой момент, когда она сама уже созрела покориться ЛЮБОМУ мужику, и это происходило под соусом, что ее покорили

Саша Александр

Из дневника дамы, которая путешествовала на круизном теплоходе:
25 июля: - За ужином капитан сказал, что если я не стану его, он потопит судно..

-26 июля: - Горжусь тем, что спасла жизни 735 пассажиров, и 412 членов экипажа

Саша Александр

Это примерный фрагмент...
Там история была длинная, с самого начала круиза капитан уговаривает даму провести с ним ночь, используя всевозможные уловки и аргументы, но она, как бы не решается..

Егавар Митасов

Глуп тот мужчина (и та женщина), которые думают, что кто-то кого-то должен покорять. Покоряются сами и идут навстречу. А стоящая столбом так называемая непокорная баба так и останется стоять столбом, как дура.

Алевтина Пална

тут есть такие, кто пачками покоренных хвалятся)

Егавар Митасов

А, это....)) Охотничьи рассказы, кто какоую щуку выловил 2-метровой длины... Обычные россказни пьяных хвастливых мужиков...

Алевтина Пална

а вот кстатэ да, женщины ни одна не написала, что покорила Эверест, все больше мужчины)

Егавар Митасов

Эверест покорить легче, чем выносить мусор из дома каждый раз, стирать, готовить, вытирать сопли детям, собирать пирожки тому же покорителю Эвереста и тд...

Алевтина Пална

согласна, как по мне, то эвересты не заточены под вот это все, пока молодые, полные энтузиазма и сил это одно, а потом картина мира меняется

Бо
Бока

Мой приятель ловелас в иньязе сказал, что не гоняется за девками упрямыми. Есть покладистые. Ко мне после развода было паломничество замужних. Некоторые жить вместе предлагали

Алевтина Пална

замужние предлагали вместе жить??

Бо
Бока

Не все вместе, а чего не понятно. Соседок не принимал, они войну мне, озаботки. В милиции смеялись, тупые, на этой почве криминал постоянно. Одну соседку выселяли за блядство в молодости, криминал был, но ей пофиг

Бо
Бока

Жена после ЗАГСа стала рассказывать, как её трахали. Просил заткнуться, да куда там! После родов стала грязной свиньей, мои замечания игнорила, по хозяйству ничего не делала, трусы свои в кучу свалила, не стирала. Нах мне такое

Сперанский Вадим

Если честно даже не понимаю что имеется в виду. Не хочешь? Не интересен? У меня есть сотня более интересных дел чем тратить время на женщину которой я не интересен

Сперанский Вадим

Или вы про какое упрямство?

Алевтина Пална

Согласна

Андрей R@

Если под упрямством вы подразумеваете тех к кому трудно подойти. То зачем тратить усилия, она ведь на свете не одна такая. Ну и пусть остаётся таковой.

Вл
Владимир

вы же упрямы.упрямее чем ослы.. и стоит на таких тратить свои силы.. есть и другие.более пкорны и сговорчивее.. а упрямые пусть обращаются в сексшоп.

Артём Петров

Окромя Шекспира, да Ш.Перро, особо то никто про упрямство и не высказывался женское. Не осёл же, в конце-концов, хотя дискуссионно.

Михаил Гехт

В основном работа для альфонса, и хобби для мажоров. Нормальному мужчине стрессов и задач хватает и без дуры с амбициями

Пётр Ермаков

Покорить - это значит подчинить женщину своей воле, наплевав на её индивидуальность! А это уже недостойно мужчины.

Бо
Борис

Покорять в молодости приходилось 1959---61г Девчонки тогда строгие были. Гуляй!! Но не трогай. Сейчас совсем не так

Ничего Хорошего

Времени потратил достаточно, чтобы больше не хотеть пытаться еще раз) Вообще, это очень глупая трата времени.

Алина Васильева

ничего не поняла что вы их спросить хотели а вот скромный надо быть всегда и дурью не расшибаться больно то

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я никогда не ставил целью, кого то покорять.. Добиться уважения, взаимной любви, да, было, и не без успеха