Артём Каминский

Почему детишки Лаврова, Пескова , Медведя и самого фюрера живут в Европе и Америке ? учатся,живут и работают. Там же страшные геи за каждым углом ?) Или это сказочки для простых рабсиян , потому что нехер им в европу кататься )да и не за что) ?))

–3
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Николай

потому что дауны хохообыдло которому можно все чтотугодно преподнести будут нести бредятину даже не понимая значения слов

Господин Дроссельмейер

На днях узнала, что на украинском русском говорят «не за что», а не «не на что». Интересно.

Валерий Егов

Потому, что у нас это возможно. Свободная страна. Ты знаешь кем был Лавров?

Артём Каминский

лошадью ?))

Валерий Егов

С тобой, мудаком, трудно. Он дипломат, работал в США. Где его дети должны учиться? В Херсоне? С такими идиотами, как ты?

Артём Каминский

а что в рашке нет достойного образования ?)) я же ещё вчера говорил, что ты походу украинские шпиён . Что ни слово,то полная дискредитация вашей недостраны ))

Валерий Егов

Идиот.

Ми
Мифодий

Твое то какое собачье дело до всего этого? Или душонка болит ????

Геннадий Коновалов

Потому, что веровать надо не спрашивая разрешения.

Сергей Анахин

А рабукрам драить сортиры в тренажерных залах.

Ирина

От ваших беженцев ужаснулась вся гейропа )

Ирина

При чем здесь Россия,если вы молодоц здоровый лоб ,говорите женщине безоружной,что сейчас ее пристрелите.Врт вас это характеризует как труса и выскочку

Артём Каминский

а ваш дед (прадед) в 40-х годах не убивал фашистов баб ?)

Ирина

Нет

Артём Каминский

да ладно ? и швейную машинку немецкую не затрофеил ?))

Ирина

Дурачок ты.Ничего в тебе святого.Один мой дед погиб в первом де бою в 1941,второй комиссован в 1943.Мужа дед погиб в 1943 под Ленинградом.Для особо одаренных,до 1944 года бои шли в СССР,а если твои прадеды машинки зингер не перли и воевали как герои,то очень им стыдно сейчас за тебя

Татьяна Тышкевич

А говорят что Россия воюет с Америкой. 😁

Артём Каминский

воюет с нато, но пиздюлей получает от украинцев. Надо же ))

Владимир

Путин думает что люди этого не знают.

Артём Каминский

путин хорошо выдрессировал свое стадо )

Madam Duval.

Артёмка дон дон вас то

Екатерина Финк

Пошёл на хуй!!!

Ди
Димон

🖼

Артём Каминский

пососи,уебок ))🖼

Ди
Димон

дл этого есть укропские бляди😝🖼

Артём Каминский

а так ты у нас дрочер )) заводят они тебя , пупсик ?))

Ди
Димон

мы их и так трахаем....как и всю хохлядию😝