Чеслава Дашкевич

Я танцевать хочу Я танцевать хочу до самого утра ! А Вы любите оперетту ?

Ответы
Ир
Ирина

Обожаю!В юности не пропускала ни одной премьеры,да и на повторы ходила с удовольствием.В последний раз смотрела Леди Пигмалион в Германии,к сожалению на немецком,лучше бы на английском),Б.Шоу,Легара.Но ведь все знакомо))

Ир
Ирина

А мой на баяне)

Чеслава Дашкевич

Я не любитель баяна только в оркестре !

Ир
Ирина

Он подполковник-инженер был)))В оркестр никак)🖼

Чеслава Дашкевич

😉У меня Пасха ! Я католичка ! Вас с наступающим Праздником ! Здоровья Вам и Вашей семье ! 🍷🍷🙂👋

Ир
Ирина

🖼

Св
Светлана_Светлана

Ну у меня любимая летучая мышь. А вот принцесса цирка , постановка Московской оперетты не понравилась. Совсем. В постановке Светланы Дружининой более сказочно и красиво. И теодора не выглядет дурой.

Чеслава Дашкевич

😉 Я кое что смотрела в записи ! У нас вообще нет театра оперетты !

Св
Светлана_Светлана

Ой! А куда ездите ?

Чеслава Дашкевич

Никуда ! Смотрим записи и фильмы !

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Элина Гаранча она оперная певица. Даёт концерты на родине? Мне очень нравится ее голос и исполнение.

Сергей Логинов

Советские любил, особенно Юрия Милютина, и Кальмана тоже, в детстве их много по радио транслировали в передаче "Театр у микрофона", причем по радио раза в 2 длиннее, чем в "Театре оперетты"

Чеслава Дашкевич

😉 Интересно ! А я не была ни разу в театре и вживую не слышала ! Только фильмы и записи ! 🤷‍♀️

Сергей Логинов

Вот оперетта "Марица" в театре шла 1 ч 40 мин, а по радио около 4 час, в театральной версии многих персонажей убрали, радио услышал вперед.

Чеслава Дашкевич

🤔 Да уж ! А Вы умница ! Чаще всего женщины увлечены опереттой !

Ис
Искра.

Очень! В детстве смотрела все, что показывали по телевизору и слушала по радио:"Марица", "Сильва", "Весёлая вдова", "Вольный ветер","Фиалка Монмартра"...

Чеслава Дашкевич

Я поменьше ! 🌹🙂👋

Владимир Вельский

Любил. Питерскую просмотрел почти всю (вечные контрамарки были 😁), Московскую почти всю. А вот мечта побывать в Одесской так и осталась мечтой.

Чеслава Дашкевич

🤔Мечты сбываются !!!🙂

Вера Соломенникова

любимый жанр,давно не посещала,раньше в Риге сестра билеты нам приобретала,теперь ее нет уже на свете,да и так просто туда не съездишь

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Можно посмотреть в записи ! Иногда если интересно

Вера Соломенникова

это уже не то..............

Натка М_Мак

Раньше обожала, раз десять в московский театр оперетты ходила. Сейчас как-то более спокойно отношусь к ней.

Чеслава Дашкевич

😉 Нечего не бывает вечного ! Пройдёт время и снова вспомните ! У меня так же ! 🤷‍♀️🙂👋

Натка М_Мак

Не самый плохой вариант))

Любовь Волкова

Люблю. В студенческие годы весь репертуар нашего театра музыкальной комедии был мною просмотрен.

Любовь Волкова

А как же. Никогда не сяду в кресло к парикмахеру небрежно причесанному.

Чеслава Дашкевич

🤔 Я уже лет 20 стригу сама себя сама ! И у меня нет с этим никаких проблем !🤷‍♀️ Я себе нравлюсь! 🙂👋

Любовь Волкова

В студенческие годы как-то сама себя подстригла🤷‍♀️. Ни в одной парикмахерской не брали перестричь.

Чеслава Дашкевич

У меня было нервное расстройство ! Я выстригла кусками а девчонки исправили ! Сейчас моя причёска мне нравится ! И не думаю её менять !🙂👋

Любовь Волкова

Это прекрасно!

Лю
Людмила

Только слушать, не смотреть или фильмы там играют одни поют другие. Поэтому люблю балет больше

Вечный Ученик

Оперетту обожаю, но есть более интересные вещи, которыми можно заняться до утра, кроме танцев.

Чеслава Дашкевич

😉🤔Писать романы сочинять стихи считать звёзды !???

Вечный Ученик

Да, да! Именно это я и имел ввиду!))

mk
maik kunin

Лето красное-не наступило. Стрекоза-еще не проснулась. Подожди не множко!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нравились артисты в оперетте, Шмыга, Васильев... А в основном-безразлично

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Мне нравиться потому что весело настроение поднимается !🙂👍

Лора Тайм

как будто два крылы природа мне дала.......пришла моя пора

Чеслава Дашкевич

Жаль Умею не лично !🤷‍♀️ Будем учится !🤝🙂

Александр Корольков

Как понять не лично

Чеслава Дашкевич

Пока не умею и могу !🤷‍♀️🙂👋

Вадим Иванов

Пигмалион не оперетта а мьюзикл... а оперетту люблю, особенно Кальмана.

Чеслава Дашкевич

😉 По пьесе Бернарда Шоу ? 🙂

Вадим Иванов

И фильм такой есть с Одри Хепберн. "Моя прекрасная леди" Это мьюзикл. По "Пигмалиону".

Чеслава Дашкевич

🤔 Одинаково ! Не большая разница !

Вадим Иванов

Не спорю, но разница есть.

Александр Боярский

Ты помнишь, каак хотели, четвертога апреля, в театр оперетты мы пойти?

Александр Боярский

Так надо большую построить и там большую тумбочку поставить. В ней и деньги будут лежать...

Чеслава Дашкевич

🤔 А что отличная идея ! Завтра и начну ! Сегодня у меня Пасха ! Я даже съела свенцоне яйко !

Александр Боярский

А почему сегодня? Вроде 24 пасха?

Чеслава Дашкевич

У нас сегодня ! Я Католичка У вас будет через неделю !

Александр Боярский

Тогда ясно.

Меченый Волк

Раньше ее показывали часто) А сейчас...начал скучать по ней...оперетте)

Меченый Волк

Да...и Сильву тоже показывали...классная оперетта....!)👍

Чеслава Дашкевич

Хоть что то новенького из забытого ! 🙂👋

Меченый Волк

Наверное про это уже все и ...забыли)🤝🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 люблю оперу ловец жемчуга

Чеслава Дашкевич

😉 Это музыка !

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ария ловец жемчуга в исполнение сергея лемиша 🖼

Чеслава Дашкевич

😉 Сегодня не то настроение !🤷‍♀️ Простите ! 🙂👋

Соболев Валерий

по реке по речке плыли три дощечки! нет я матерные частушки люблю.

Тина Тим

Сегодня не могу,плечо в гипсе,но очень хочу, Оперетту обожаю,

Чеслава Дашкевич

вы Умница ! Всё буде т хорошо

Маша Ерёмина

Не сказать, что люблю, но смотрю спектакли с удовольствием

Чеслава Дашкевич

😉 Отлично ! Они улучшают наше настроение !🌹🙂👋