Збигнев Августинович

Оперетта что то волшебное и прекрасное - Женщин много есть на свете . Но меня влечёт .......

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Сильва.
Нет-нет, пройдет твоя любовь, и ты другой повторишь вновь...
Ах, женщин много есть на свете, лишь к одной влечёт нас в сети,
Только в ней, лишь в ней одной весь мир земной!
Вместе:
Лишь любовь горит звездою, лишь к тебе я рвусь мечтою,
Да, в тебе весь мир! Ты божество, ты мой кумир!

Збигнев Августинович

Наверно это надо обязательно делать что бы получить спокойствие

Vladimir Rakivnenko

У меня для этого все условия - лес, озеро.... небо....

Збигнев Августинович

Рад за тебя . Просто смотреть и голова начинает отдыхать 🍁🌞

Vladimir Rakivnenko

До встречи дружище! )))

Татьяна Морозова

...в Московском театре оперетты, на Пушкинской, всю свою жизнь прослужили мои очень близкие родные и жили они на Страстном, сзади дома радио (РОССИЯ). там в сентябре каждый год собирались на день рождения Шурика Тюнина очень интересные люди...я прилетала, где бы не жила ....

Татьяна Морозова

... какая мне теперь разница... в Израиле жильё я не успею купить, а в Москве это возможно очень маленькое и жить на две страны...

Татьяна Морозова

...пока есть силы это интересно.....)))

Татьяна Морозова

спасибо ))

Rita

"Без женщин жить нельзя на свете-нет,в них солнца мая,в них любви рассвет, там легкий флирт,признанье там....."..Какая прекрасная вещь-оперетта!

Rita

Спасибо."Выпьем и снова нальем."

Натка М_Мак

Раньше очень любила оперетту. Часто бывала в Московском театре оперетты. Сейчас склоняюсь более к опере

Шагарьян Хайретдинов

а я, к сожалению, больше на этих спектаклях скучаю. Самые лучшие мои впечатления от театра Вахтангова, Товстоногова, Сатиры

Натка М_Мак

Ну, про театры мы и речи не вели) и это слишком несравнимые вещи))

Збигнев Августинович

Просто побеседовали пустячок но приятно

Бабайкин Юрий

На любителя...но если цепляет то ваше право-уважаю людей увлеченных

Збигнев Августинович

Юра -это музыка танцы юмор веселье -это флакон наслаждений нектар божий

Бабайкин Юрий

Искренне рад и уважаю ваш выбор

Збигнев Августинович

Спасибо но начни Моя прекрасная леди

Бабайкин Юрий

Чье это?знаю только Кальмана и Бизе

Збигнев Августинович

Найди инт .Это волшебно

Viktor Dratch

Кроме Кальмана есть Легар, Штраус, Офенбаум, Дунаевский....

Збигнев Августинович

Что то сейчас нет ни чего одна фанера

Viktor Dratch

я делая копии в записях...вообще в инете отыскать вохможно...

Насима Костикова

Оперетта,оперетта! Браво и почет!🤝🤗

Людмила Макарова

Согласна с вами. Оперетта лучше мюзикла!

Людмила Кржисецкая

...без женщин жить на свете нет нельзя.....

Ма
Марианна

да. и поют. и любят. и танцуют. и говорят.

Евгений Иванов

Я тоже. Сейчас Волчков неплохо исполняет.

Ма
Марианна

что-то не знаю...

Збигнев Августинович

Друзья. Прекрасен наш союз 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Ма
Марианна

Без сомнений!

Алла

Прекрасно! Влечёт! Что же ещё нужно?🤓

Евгений Иванов

Но к одной влечет нас в сети...

Свет - Мария Стрижевская

К КАКОЙ ВЛЕЧОТ ТУ И БЕРИ .

Ми
Мила

..к одной тут,в сетИ????

Ми
Мила

Спасибо за цветы!

Владимир Асиновский

Главное чтобы влекло

Вера Соломенникова

Карамболина...............

Людмила Козина ( Агеева )

Одна !!!😄😃🤣

Вера

...одна......

Юлия Тарасова (Раковская)

...одна....