Чеслава Дашкевич

Я танцевать хочу Я танцевать хочу до самого утра ! А Вы любите оперетту ?

Ответы · страница 3
Лариса Вараксина

Очень особенности СИЛЬВА

Лариса Вараксина

В Ютубе много роликов Герхарда Васильева и Татьяны Шмыга Я там их часто слушаю и смотрю

Чеслава Дашкевич

Часто не буду но на досуге обязательно ! Я смотрела но давно ! 🤷‍♀️

Лариса Вараксина

И и и Сильва 3- фильма есть

Чеслава Дашкевич

😉 При случае обязательно ! 🌹🙂👋

Лариса Вараксина

Приятного просмотра Вам

Badim Pohb

Давайте лучше потанцуем!

Чеслава Дашкевич

🤔 Не помню !🤷‍♀️

Чеслава Дашкевич

😉 Не слышу музыки !🤷‍♀️

Акира Куросава

Долой преступную любовь!

Пётр Ермаков

Смотреть и слушать - ДА...

Чеслава Дашкевич

😉 Мне приятно ! Я запомнила фильм Моя Прекрасная Леди ! Шоу это моя любовь ! Я влюбилась в него как в автора и люблю Но увы ! Наша жизнь слишком коротка !

Чеслава Дашкевич

Ну что Вы ! Я серая мышка ! Да и я не знаю сколько ему было лет когда шёл в прокате этот фильм !

Андрій. Ми З України!

НЕ ДО ОПЕРЕТТЫ СЕЙЧАС....

Чеслава Дашкевич

😉 А может немного отвлечёмся ?

Чеслава Дашкевич

😉 Ужас ! Если не сложно расскажите !

Гарольд Рыбинский

Нет, я люблю кардобалет.

Чеслава Дашкевич

😉 Вставить ! Мне тоже нравится !🙂

Михаил Аврех

Особенно Имре Кальмана!

Владимир Литяйкин N

О, Баядера, моя Баядера

Чеслава Дашкевич

Ну да ! Класс !Я никогда не забуду о Вас ! 💋😁👋

Владимир Литяйкин N

Да помню Татьяну солистка оппереты, моя возлюбленная

Чеслава Дашкевич

Володя я верю ! Жаль что всё в прошлом ! 🤷‍♀️🙂👋

Владимир Литяйкин N

Я не жалею, что было, то было

Ал
Александр

смотреть да. а так - нет

Ал
Александр

умирать в темноте с мужчинами можно -да... (С точностью до наоборот) 🙂

Чеслава Дашкевич

😉 Зачем умирать ? Нужно жить! И радоваться каждому прожитому дню ! 🥂🙂👋

Андрей Ожегов

Нет не люблю оперетту!

Чеслава Дашкевич

Ну ладно не буду Вас нервировать !🙂👋

Андрей Ожегов

Да вы несколько не нервируете!

Чеслава Дашкевич

Тогда высылаю песню !

Чеслава Дашкевич

Мне тоже нравиться !🙂👋

Андрей Климентов

Скажем так- нравится...

Чеслава Дашкевич

😉 И Летучая мышь обязательно ! 🤝🍷🍷🙂👋

Игорь Николаевич.

Я люблю танцы с тобой.

Чеслава Дашкевич

Поняла ! За Вас и Вашего друга ! 🍷🍷🍷🙂👋

Игорь Николаевич.

Сердечно благодарю. Да и чо! Давай на брудершафт за это.

Чеслава Дашкевич

😉 Не против ! 💋💋🍷🍷🙂

Чеслава Дашкевич

Спасибо Игорь Николаевич !Что нам так весело было ! Чмок ! 💋🙂

Галина Смирнова

Да.Больше,чем оперу.

Владимир Савин

....и....балет тоже 😀

Чеслава Дашкевич

🤔 Хрусталик нужно поменять Это не сложно и не опасно ! У меня подруга и один знакомый поменяли ! Всё отлично ! И не дорого стоит ! Советую поменять !🙂

Владимир Савин

Я поздравляю с Днем Победы,
Желаю мира дому твоему,
Чтоб никакие горести и беды
Не подступали никогда к нему!

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Я и Вам желаю удачи здоровья и того что Вы сам хотите ! А сегодня С Днём Победы ! Мои родственники тоже участвовали ! Погибли ! 🤷‍♀️ И поэтому мне обидно ради кого ? Европы ? Позор Европе !

Владимир Савин

Я поздравляю с Днем Победы, Желаю мира дому твоему, Чтоб никакие горести и беды Не подступали никогда к нему! Чтоб небо оставалось безмятежным, Лишь в памяти хранился дым боев; Пускай всегда в душе живут надежда, Добро и вера, счастье и любовь!

Чеслава Дашкевич

😉 Спасибо ! 🥂🥂🙂👋

Десант

На дух не переношу.

Чеслава Дашкевич

😉 А что так ? Танцевать не умеете ? 🙂

Десант

Не умею и не люблю танцы

Десант

Почему жаль? Вам не пофигу, что кому то не нравятся оперетты, оперы и прочее в этом духе?

Чеслава Дашкевич

У нас разные взгляды на жизнь ! Человек не интересен если он зациклился на одном ! Хоть немного но хочется о чём то поговорить !

Десант

Да, разные взгляды и потому точки соприкосновения для разговора о чем либо вряд ли найдутся.

Александр Гусев

Особенно Кальмана.

Чеслава Дашкевич

🤔У любви как у птички ?

Любовь Яворская

Да!"Вольный ветер"!

Diana Т

Да, Сильва, Марица, Белая Акация

Maga

Танцы под одеялом

Чеслава Дашкевич

🤔 Когда очень холодно и нет кому согреть ! 🤷‍♀️😜🤣👋

Чеслава Дашкевич

Чего у на только не !😔 А нам всегда чего то не хватает зимою лета а осенью весны !😜🙂👋

Maga

Чем больше имеем тем больше не хватает

Maga

Закон о все возрастающих потребностям, Ленин писал про эту черту людей

Чеслава Дашкевич

😉Марс и Энгельс тоже ! Оказалось это утопия ! 🤷‍♀️ Не было и не будет !🙂👋

Nikola Mahkov

-просто смотреть--

Чеслава Дашкевич

😉 А слушать ?

... Рус

Вживую нравится.