Парящий Лотос

🖼 Какой человечек пострадает первым?

Ответы
Жорж Милославский

Наверное тот, что у люка

Парящий Лотос

надо букву написать

Жорж Милославский

Буква А

Петр Васильев

всем придется хреново!

Петр Васильев

придурков выпустили из дурома?

Лева Правая

В люк

Парящий Лотос

надо букву написать

Ольга Рябова(Лебедева)

а и д

Николай

А)

Николай

🤫

Парящий Лотос

https://dropi.ru/posts/test-kto-iz-nix-postradaet-pervym-otvet-pomozhet-zaglyanut-v-vashe-podsoznanie?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru

Николай

Шифровку принял . Штирлиц!!

Николай

Все как то сложно😴

Евгений Иванченко

А!

Парящий Лотос

Вы очень эмоциональный человек. Вам важно, чтобы с вами были честны, и вы отлично понимаете, когда вам врут.

Вы, скорее всего, эмпат. Настроение других людей вы впитываете, как губка. А еще вам почему-то все доверяют свои секреты. Возможно, потому что вы всегда можете дать ценный совет.

Вас нельзя назвать лидером. Вы скорее привыкли подчиняться, чем командовать. Но свою работу вы выполняете очень тщательно и усердно.

Евгений Иванченко

Cпасибо за приятную оценку!🌹

Эл
Эльвира

А.

Парящий Лотос

Эл
Эльвира

Да.

Парящий Лотос

Евгений Иванов

А.

**
******

А

**
******

Все правильно, ещё шаг , и все!😄

**
******

Да..да. У тех балбесов , ещё есть шанс😄☝️

Ирина Синицина

А

Парящий Лотос

Виктор Шумилов

С

Парящий Лотос

Вам не нравится останавливаться на полпути. Если вы что-то начали, вам обязательно нужно это закончить. Иначе вам грозит нервный срыв. Эта педантичность проявляется и в мелочах — все у вас, вплоть до расчески и зубной щетки, должно лежать на своих местах, в определенном положении.

Некоторые люди из вашего окружения немного завидуют вам, думая, что вы скрытый гений. Все потому, что вы легко справляется с проблемами, на решение которых у многих уходят долгие часы, а то и дни.

Вы могли бы стать хорошим политиком или занять любую должность, которая требует ответственного отношения.

Виктор Шумилов

Должность мужчины требует ответственного отношения

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А

Парящий Лотос

Эва

А

Ал
Александра

В

Бабайкин Юрий

А

Тамара Марченко

а

Парящий Лотос

Вася Васильков

С

Fenix🇱🇹

D

Парящий Лотос

Вы можете придумать то, до чего никто бы в жизни не додумался. У вас совершенно уникальный стиль, и вы не боитесь вызовов судьбы. Все, что связано с искусством, — это про вас.

Вы бы отлично смотрелись в роли музыканта, художника, писателя. А еще вы не способны на предательство, в первую очередь на предательство самого себя. И это восхитительное качество.

Fenix🇱🇹

На предательство , да не способна ни в каких видах

Парящий Лотос

V-Враг Незалёжности - Z

D

Парящий Лотос

V-Враг Незалёжности - Z

музыку писал

Баходир Бегимкулов

d

Парящий Лотос

Баходир Бегимкулов

да, возможно