Юлия

Почему зеркало считает, что я красивая, а фотоаппарат нет?

Ответы
Александр Каменец (Крысы)

Теория настоящих зеркал, настоящее зеркало покажет правду как и без пристрастный объектив фотоаппарата. Настоящих зеркал очень мало, они очень ценятся и используются для мистических действий, обрядов, оккультных и научных изысков. Обычные зеркала имеют кривизну, значит не могут отображать истинное положение вещей. Проведи эксперимент: посмотри в разные зеркала стоящие рядом, ты удивишься какая ты разная в каждом из них.

Владимир Федин

Отныне в США употребление слова "женщина " рассматривается
как сексуальная дискриминация. Вместо него будет употребляться
политически корректный термин: "феминоамериканец" или
"вагинополовоорганный американец женского происхождения".

A V

тут всё просто....в зеркале мы видим сами себя в живую и можем повернуться под любой удобный ракурс, если тот к примеру не подходит, а на фото уже запечатлено какая то конкретная поза и выражение лица и прочее, которое уже не исправишь...

Дмитрий Е

Фотоаппарат не понимает,что его могут рано или поздно просто грохнуть,зеркало мудрее...оно все помнит,она многое видела такого,что постороннему взгляду и знать-то не положено...вот и мочит на эту тему в тряпочку)

Олег Ким

потому что у зеркала один фотограф, а у фотоаппарата их куча и 99% из даже не знают элементарных правил фотографирования. А еще снимают на мобилы, уродуя все красивое и считая мобилы крутыми фотоаппаратами.

Иван Козлов

В зеркало вы смотрите на себя, оценивая субъективно. Фотоаппарат простая железка он объективен. Но как инструмент он не совершенен. Нужно мастерство фотохудожника чтобы портрет наполнился жизнью.

Кирилл К.

Свет мой зеркальце скажи и всю правду доложи-" Кто на свете всех милее и румяней и белее?".....Зеркальце начало перечислять..... Прошло двое суток ..... Меня в этом списке не было ......

Людмила Чиркова

Когда мы смотрим в зеркало, то желаем видеть себя субъективно (с преломлением на собственное представление о себе). А фотоаппарат представляет объективное изображение

Андрей Иванов

перед фатоаппаратом вы ведёте себя более скованно, чем перед зеркалом. в зеркале вы постоянно двигаетесь , а объектив выхватывает только один кадр, не всегда удачный.

Дмитрий Колоней

Как фотографу, думаю, вы фотогеничны. У меня, например, с этим хуже. Хотя самого красивого человека можно снять так, что от его вида ужаснуться или хотя бы отшатнутся.)

Андрей Якунин

Знаете у чукчей есть такое понятие: криворукий охотник... Так вот - фиговый фотограф и на самую лучшую камеру снимет плохо. А хороший и с мыльницей чудеса творит.

Гр
Григорй

Потому-что зерколо волшебное а фотоаппарат дурацкий. Ну а насамом деле я убедился что на проктически любых камерах будь-то видео или фото мы выходим не очень.

Лариса Бондарь

Я считаю, что вы красивая девушка, глядя на ваше фото, из этого следует, что фотоаппарат считает что вы красивая, а зеркало считает что очень красивая

Юлия

спасибо, Лариса)

Гарри Трубников

Лицо асимметрично, вы привыкли к зеркальному изображению, а на фото эти черты сдвинуты в противоположную сторону, вот оно и кажется некрасивым.

Янис Авагимян

Фотоаппарат производят японцы, китайцы, корейцы, и по этому все лица, которые не узкоглазые- считается некондикционными)) Вы - красивы)))

Юлия

спасибо)

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Зоя Овосиенко

...такая же байда..))))Даже вчера вслух такой вопрос озвучила...Может, зеркала дома и освещение особенное, или фотоаппарат искажает?)))

Евгений Смотрицкий

фотогеничность - не выдумка. Что-то такое ЕСТЬ...

John Appleesed

фотоаппарат не искажает, он показывает какие мы на самом деле, а вот зеркало искажает, это врата в другое измерение, тоесть вы смотрите на себя какая вы в другом измерении

Зоя Овосиенко

А мне кажется, что наоборот. Потому что ракурс камеры зависит от положения фотоаппарата. А в зеркале мы видим себя со ВСЕХ сторон.
Кстати, опасность зеркал, на мой взгляд, СИЛЬНО преувеличена.

Евгений Смотрицкий

согласен с Зоей.

John Appleesed

у каждого есть свое мнение,каждий рассуждает так как знает

Sниколай Рягузов

СУДЯ ПО АВАТАРКЕ ВЫ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ...А ЗЕРКАЛО С ФОТОАППАРАТОМ ЭТО ВСЁ ЕРУНДА...ПРОСТО НАВЕРНОЕ ФОТОАППАРАТ НЕ ИСПРАВЕН...

Glacier Spike

зеркало даёт непосредственное отражение, а фотоаппарат - особым образом обработанный снимок, искажающий действительность

Анна Вреднючка

Это вам так кажется)))) Отложите эти снимки и посмотрите на них лет через 10. Вы тогда сами скажете - какая я здесь красивая)))))