Юлия

Почему зеркало считает, что я красивая, а фотоаппарат нет?

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

А фотоаппарат это инструмент,кисть в руках фотохудожника. Попробуйте посниматься у разных мастеров и вы будете поражены.

Сергей

Ну, зеркала все кривые... Вот и подхалимничают... Но фото на аватарке у вас не плохое... Так что зря вы на фотик клевещите

Дмитрий Никитин

Потому что за зеркалом стоишь ты и отражение говорит тебе что ты самая красивая. А фотоаппарат - бездушная скотина

Андрей Зорин

потому что зеркало передает аналог изображения, а фотоаппарат обрабатывает его, либо вовсе цифрует))) Логично?)))

Mарго Беккер

есть не фотогеничные люди-на снимке - горааздо хуже чем наяву, и наоборот на снимке красотки, а в жизни-невзрачны

Александр--\\-- Саша

Потому что зеркало это ВЫ.А фотоаппарат он.А вообще то женщина красива лишь тогда.Когда она сама уверена в этом.

Александр Александр

это глаз фотографа такой)))) у фотоаппарата есть только чувствительность, мегапиксели и фокусное расстояние))))

Muza

Фотоаппарат смотрит глазами фотографа, а фотографы не все мастера. да и остановленный кадр часто неудачный.

А.
Александр .

фотогеничность ... есть такое понятие ...одних фото может сделать красивыми . других некрасивыми ... замечено ..

Наташа Безлимитная

фотогеничность - есть такое понятие) и в зеркало смотрит хозяин изображения, а на фото еще и все остальные)

Ирина Германюк

они оба ничего не считают, зеркало отражает, фотоаппарат фотографирует, а считать - задача калькулятора)

Валерий А. Бондаренко

ПОТОМУ, ЧТО В ФОТОАППАРАТЕ ЕСТЬ КОНТРАЦЕПТИВ - ПЛЁНКА!!!! 🙂 - ОНА И ГАСИТ ВСЕ ЧУВСТВА ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ВАС! 🙂

Наталья Ковалева

Вы умеете разговаривать с зеркалом и фотоаппаратом??они еще и мнение высказывают?вот это да🤣🤣🤣

Дмитрий Красюков

Зеркало сделал влюблённый в Вас стеклодел, а фотоаппарат собирал какой-то не знающий Вас японец! 😃

Олег Розберг

в зеркале реальное отображение, а в фотоаппарате прошедшее. значит ты становишься всё лучше и лучше.

Андрей Берзенин

))) В фотоаппарате сидит маленький демон, рисующий изображение. Видно, попадаешь не под настроение))))

Игорь Зверев

фото аппарат не виноват, это вина фотографа! Он должен поймать мгновенье... А это умеет не каждый!

Серов

И я считаю, что Вы не просто красивая, а ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ... не верьте фотоаппарату, старый он у Вас!

Серов

???????????????????????????

Юрий Чесноков

В зеркале динамика. Фото снимок статичен. Необходимо уметь работать и с фотоаппаратом и с собой

Ильнур Гарипов

Вам важно мнение, неодушевлённых предметов?)))) Лично моё мнение, вы очень привлекательная! 😉