Юлия

Почему зеркало считает, что я красивая, а фотоаппарат нет?

Ответы · страница 3
Дядя Миша

А ты попробуй через зеркало сфоткаться! Может получится внеземной красоты изображение.

Камиль Ахмедов

фотоаппарат наверное китайский...главное чтобы человеческий глаз считал вас красивой..

Александр Яковлев

Наверное потому, что по другую сторону фотоаппарата стоит не всегда хороший фотограф...

Алла Кириченко

Замените фотоаппарат, может другому вы больше *понравитесь* *подмигивает* *улыбается*

Александр Пупышко

Производитель у этих вещей разный! Но при желании и фотоаппарат уговорить можно!!!😉

Alexsey G

Зеркало врет, сказку не читала что ли ?:Р А фотоаппарат умная штука ,его не обманешь :Р

Д Т

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

Раиса Андреева

Для фотоапарата необходимо немного себя подкрасить,что-ли,ракус найти правильный

ОК
Олег Коряковцев

Потому что отражение в зеркале зависит от вашего настроения,а фотоаппарату пофиг.

Анна

Кривое зеркало)) говорят,в зеркало мы видим себя красивее,чем мы есть на самом деле

Александр Петрачков

Юличка вы прекрасны,пусть завидует вся Читинская область...🌹 🍷 🍷 🎻

Роман Казагашев

Да такое бывает что человек не фотогеничен и поэтому на фото выглядит не красиво

Withe Dragon

В зеркале вы себя видите и можете изменить себя, как Вам нравится. А в фотике -нет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а вы повесьте фотик на стену и смотритесь в объектив - результат потом скажите

Виталий

Сколько женщин фотографирую,только одна из 20-ти сама себе нравится.
фотограф

Юлия

я на фото тоже себе не всегда нравлюсь, в жизни намного чаще

Виталий

👍 💐 👋

Ан
Анвар

К зеркалу вы подходите ближе и ближе пока красивые черты в себе не обнаружите

Александр Муха

Фотоапарат неможет ракурс правильный выбрать приставку к нему надо сменить.

Ва
Валерий

А фотоаппарат наверно не зеркальный!😉 Да и зеркало может еще приверать!🌹

Petroniy

Может много пыли? Попробуйте протиреть зеркало, а то какие то разногласия....

Muhammad Muhammad

Все женщины красивые. Но есть капризные и не парядочные. А так все красавицы