Юлия

Почему зеркало считает, что я красивая, а фотоаппарат нет?

Ответы · страница 4
Сергей

фотоаппарат врёт,поверь мне!Ты красивая,я тоже так считаю,а двое не врут....

Виктор Лякин

фотоаппарат имеет свойство изкожать а зеркало----что есть на самом деле))))

Лайт Темнова

да кто они такие эти зеркало и фотик?? как они смеют что то за вас решать? 🙂

Александр Чепкин

Зеркала часто бывают кривыми. Так, что больше доверяйте фото ( без ретуши)

Семён Попков

Отражение душит зеркале, в фотоаппарате отражение мира вас окружающего.

Володя

Зеркало врет,потому что он стоит в коридоре,а фотоаппарат всегда с тобой

Art Sedov

в зеркале можно подправить а вфотоаппарате только фотошоп в поддержку

Николай Фролов

Надо использовать зеркальный фотоаппарат! И все прийдет к согласию!))))

Игорь Логинов

Просто снимок мотет быть не удачным разный угол и подение света и всё.

Юрий Грачев

Главное, чтобы фотограф соглашался с зеркалом, а не с фотоаппаратом! ))

Сергей Цымбалюк

Фотоаппарат не причем, просто он не в тех руках. А зеркало не обманешь.

Владимир Кузнецов

С зеркалом,поговорить можно...А с фотоаппаратом-нет...Фотик-железяка...

Павел Григорьевич

а вы фотик на зеркало наведите... Или возьмите зеркальный фотоаппарат

Андрей Зубарев

Потому как в зеркало смотритесь в зеркало чаще чем фотографируетесь

Виктор Хмелев

фотоаппарат беспристрастен!! А в зеркале Вы сами себя дорисовываете!

Леонид Заславский

зеркало всегда субьективно, фотоаппарат -аппарат, обьектив и пленка

Николай Шапалов

Потому что фотик китайский, он не может понять кто перед ним стоит )))

Нютик. С.

У фотоаппарата оптическая линза,а у зеркала ее нет 😜

Скромняжка ))

пусть вас снимет фотограф профессионал,тогда всё будет прекрасно !

Николай Лукьянов

через зеркало вы себе льстите а фотоаппарат показывает кто вы есть