Сп
Спокойная

анекдот:
Штирлиц залил кошке полстакана бензина в рот...
кошка пробежала 2 метра и упала..
Штирлиц подумал: наверно кончился бензин
ведь логично?

–2
Ответы
Геннадий Коновалов

Только русские кошки бегают по левой стороне улицы и кричат мяу, - подумал Мюллер - Где то рядом русская радистка.

Александр

Идя по лесу, штирлиц увидел голубые ели. Когда он подошёл ближе, то понял, что голубые не только ели, но и пили.

Ал
Александр

вот дядька дает. с нашими-о цена на бензин, он его еще и не по назначению использует

Вр
Временно

Бежала, кошка и думала : Вот если б в пасть залил бензинчика, сдохла б точно"

Николай

да когда то бензин был горючим для кошки.. а сейчас пахнет страшно...

Sk
Sky.

Глядя,на вашу аву,сразу всё становится понятно...Ведь логично?🤔

Сп
Спокойная

а тебе надо было, что бы одни уси-пуси?

Ле
Леонид

Раз у кошки такой большой расход бензина, её надо уничтожить)))

mk
maik kunin

Да! Это конец-сказал Штирлиц. ----------Засунув руку в карман.

Сп
Спокойная

🤷‍♀️а где же пистолет?

mk
maik kunin

Он его - Мюллеру подарил.

mk
maik kunin

А где мой черный пистолет.??? На Большом каретном.

Сп
Спокойная

а где меня сегодня нет?

mk
maik kunin

Именно там.

Дэ
Дэн!!!

Масло тож нужно долить было...заклинило кошку

Сп
Спокойная

наверно

The Мишка На Юге

Да я его за кошку…. Борману сдам…сука!!!

Олег Байдуков

По вашему это анекдот ? Это смешно да ?

Сп
Спокойная

как сразу видно пидараса😆 по стилю письма🖕

Олег Байдуков

вот оно и видно , что твой круг общения марфу-шняшки разрумяненные и питухи вокруг . А уподобится тебе многостаночнице и не подумаю , интеллектом и выдержкой Бог не обидел . Убогим ниже плинтуса вроде тебя не подаю даже намеком... ДУ..шпынь..ка

Сп
Спокойная

слышь ты, петушара чванливый, пшелнахуй...а теперь докажи это своим ответом. я пойму понял и согласился со мной...ишь как завелся. видимо за тухлое нутро задела😆

Олег Байдуков

Кыш.шь ....много чести отвечать тебе подстилка мерзопакостная , развелось вас , отстреливать пора ....а не говорить

Сп
Спокойная

ответил, значит дошло. теперь все на местах...пока... пидарас.. подстилка у тебя дома😆 а вот лесбиянкой обозвать нельзя, только позавидовать🖕

Толя Попов

марфуша☝️🙄.......подумал Штирлиц😇👈

Сп
Спокойная

🖕опять придурок пишет - подумала Марфушенька😆

Сам Андерс'н

А почему штирлиц? У него собака была

Сп
Спокойная

поймал для экспериментов

Дмитрий

ну тут не логика а просто анекдот

Дмитрий

а что, ведь у нее не бензин кончился а просто здохла,вот это уже логика🙂

Дмитрий

жуть🙂🌹

Сергей Рохлин

Тут и Колобок повеситься может

Сп
Спокойная

сосут все уродец, ты в том числе😆

Сергей Рохлин

Даунита ваш выход😁

Сп
Спокойная

не про твою честь Хулио😂

Сергей Рохлин

О мой брат я честен перед тобой

Сп
Спокойная

глупый пи́нгвин... что тут добавить? нечего, а нет ... есть - глупая пи́нгвиниха😆

Виталий

чукотский видимо был штирлиц)))

Сп
Спокойная

однако не известно

Максим Jw

Нет. Штирлиц идиотом не был.

Сп
Спокойная

Чапаев тоже

Serij

Топливо не верно подобрал

Сп
Спокойная

мож и так...надо солярки было?

Serij

Или спирт

Сп
Спокойная

точно

Любовь Вотинцева

Логично но не смешно !

Алекс Венцель

Дурацкий анекдот...