Сергей Порубов

Так всё же полстакана с водкой на половину полон или на половину пуст?А полмешка с деньгами на половину полон или на половину пуст?🙂 ✌️

Ответы
Татьяна Долбунова

Все просто!😆 😆 😆 это зависит от действия: если наливает, о наполовину полон, если пьет, то , конечно же пуст. Если собирает, о полон мешок, а если тратит, то, естественно, пуст😆 😆 😆 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владислав Кравцов

В обоих случаях -- нормалек. Разница только в том, что водку можно повторить, а с денежкой так не прокатит -- там где были всего полмешка наврядли быстро соберутся

Наталья Кабанцова

Если вернуться к временам этого изречения полстакана водки полон при норме 50 грамм а полмешка деньгами пуст

Сергей Порубов

А если другой вариант-когда наполняем(в стакан или в мешок),то наполовину полон(наполняем),а когда опустошаем,то пуст...)

Петя Васечкин

Смотря у кого у пессимиста наполовину пуст, у оптимиста наполовину полон, у мазохиста наполовину в жопе

Петя Васечкин

выпить люблю, а что есть люди которым хватает денег?

Сергей Порубов

А это как живёшь...Я лично живу по достатку...)

Петя Васечкин

денег даже Трампу не хватает, вон китайцам пошлины повысил, а вам говорите хватает?

Сергей Порубов

Я живу по достатку,пользую ровно столько,сколько нужно,к тому же я не пью и не курю...

Петя Васечкин

похвально, я тоже не курю, но выпиваю иногда раза 2 в неделю кроме выходных

Воля

Они на половину заполнены. А оценку даешь в зависимости с какой ноги встал. Да и встает ли до сих пор?

Сергей Порубов

Принимается...Тоже ответ...

Владимир Дегтяренко

Это уже безразлино полупуст или полуполн главное содержимое соответствует твоим потребносям!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря кто вы - оптимист или пессимист. У первого наполовину полон, у второго наполовину пуст.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жаль. Это когда наступил достаток?

Сергей Порубов

Так он всегда был...)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А спился-то почему? Не знал, куда себя применить?

Сергей Порубов

Видимо от безделья или собственная распущенность...Хотя может то и другое.

Вероника Воронова

Полон. И стакан и мешок. И радуйтесь, что хотя бы наполовину. Т.е. и выпить ещё можно, и погулять

Сергей Порубов

Хорошо...)

Вероника Воронова

Конечно хорошо

Ол
Ольга

со стаканом ...просто: поделились с собутыльником последним............а пол мешка...недотырили....

Коза-Дереза

Если наливаешь в стакан, то наполовину полон, а если выпил половину, то пуст на половину!

Малина Вареньевна

наполовину полон для того, кто зарабатывает, и наполовину пуст для того, кто тратит))

Василий Давыдов

Если отпил, то наполовину пуст. А если налил, то наполовину полон. С денежки так же.

Сергей Порубов

Складно миркуешь мил человек...)

Василий Давыдов

Дык, голова не только фуражку носит.))

Сергей Порубов

Что же своих вопросов в жизни нет?

Василий Давыдов

В жизни есть. Здесь - нету.

Сергей Порубов

Ну так для прикола,себя и других повеселить...)

Василий Давыдов

Может соберусь когда.))

Сергей Порубов

Это мудро,всё же не для себя же живём...)

Галина Алекс.

По настроению. Жаждущему пол стакана наполовину пуст. Жадному пол мешка мало.

Сергей Порубов

Жаждающему водки?)

Галина Алекс.

Это с другой оперы. Вы про воду рассуждает. Мы же не жаждущие алкаши!?

Сергей Порубов

А вы вопрос прочитали?

Галина Алекс.

Масса! Дико извините. Я простая ,да слепая. Не учла.

Сергей Порубов

Ничего страшного...)

Галина Алекс.

Не масса, а Аааааа.

Лю
Любовь

Вот стакан - наполовину полон , а вот мешок с деньгами - наполовину пуст!😉 😂

Сергей Порубов

Ясно,не пьёте,а деньги тратите...)

Лю
Любовь

Классно! Конечно же трачу , но не чужие, а те , что сама зарабатываю , и только столько , сколько могу себе позволить.

Сергей Порубов

Ну вот вы знаете как мужиков легко проверить...)))

Лю
Любовь

😂 😊 😂 😂 Запомню

Юлия Юльчик

Если оптимист то на половину полон ,а если пессимист то на половину пуст

Сергей Порубов

Когда наполняем-полон,когда опустошаем-пуст...)

Владимир Литяйкин N

Сравнивая оптимиста со стаканом и с мешком- народ апплодирует полмешку

На
Наталия

Пенсии маловато, поэтому подойдет любой вариант мешка с деньгами. 😁

Аг
Агент

Расти большой, да не будь лапшой, тянись верстой, да не будь простой.

Сергей Порубов

Что ответа так и не будет?

Аг
Агент

если последний раз наливали или клалии-наполовину полон....а если выливали или брали-пуст

Сергей Порубов

Логично...

Вадим Калашников

стакан или мешек это цельная мера и если невкрай то наверно пуст

Сергей Порубов

Принимается...)

Александра

Наверное зависит от того брали вы оттуда деньги или складывали.