Татьяна Тренина

Есть женщины,которые умеют красиво стареть,без всякой пластики..Это дано природой,или зависит от нее самой??

Ответы
Нина Архипова

Надо к себе относиться с уважением и с любовью. Ладить с собой. Ни в коем случае не ругать. Совершать достойные поступки, общаться с окружающими на позитиве, не огорчаться по пустякам и жить под девизом: "Всё будет хорошо!" Ведь, человек как мыслит, так и живёт. Внутреннее благополучие демонстрируется вовне, поэтому достаточно просто следить за своим внешним видом и радоваться жизни.

Скорпион Иванович

Большую роль играет гинетека. Делала ли она аборты, которые отнимают физиологическое здоровье? Сколько она сумела "отдоить" мужчин, используя их гормон тестотерон для укрепления своей свежести? И конечно- состояние Ц.Н.С.

Natali Ник.

красиво стареть?... чем то сродни красиво умирать((( ничего красивого в голых деревьях нет...другое дело, у них возможность весной родиться вновь... вот бы всем так)))

Андрей Берзенин

Не тушуйся, все возможно)))

Не Добрая🤬 Ваще

В 20 лет у женщины лицо, которое ей дала природа, в 30 - то, которое она сама сделала, а в 40 и далее - то, которое заслужила.

Helen Brown

В 1% случаев - дано природой, в остальных - зависит от неё самой. Красота - это всегда работа, даже в юности.

Дмитрий

Не только природой, если женщину очень любить она будет цвести и пахнуть до самой старости🙂

Татьяна Тренина

Очень хорошо сказали,но вряд и Вас поддержат многие мужчины.

Дмитрий

Это их проблемы🙂

Анна Киселева

От природы много зависит но и от женщины зависит. Надо себя любить и ухаживать за своим телом.

Сергей Путько

я думаю тут много факторов , что заложили родители , гены , место жительство и т.д.

Муслим

Я просто удивляюсь, как Мэрил Стрип умудряется выглядеть всё краше и краше..

Лариса Деменева

стареть это естественный процесс, красиво стареть - постановочные эффекты

Валерий Киселев

Думаю истинные интеллигенты сохраняют свою красоту до смерти.

Татьяна Тренина

Разве дело в интеллигентности?

Валерий Киселев

Не впрямую, конечно, но образ жизни наносит на лицо свой отпечаток, думаю.

Татьяна Тренина

Это скорее всего...

..

Природой это не дано. Пластику делают публичные женщины.

Ек
Екатерина

Природа,ну и плюс самой надо чуть-чуть прилагать усилие..

Qqqq Qqqqq

есть конечно, Русь всегда красотками своими славилась

Галина Мазяркина

Может это гены, даже и не знаю чем это объяснить.

Людмила (Мила)

Мне кажется, природа в этом случае постаралась.

Марина

Больше природа плюс умение ухаживать за собой.

Даль Светлая

скорее всего и то, и другое вкупе...

Ириша )))))))))))))))))

от самой...что вложено во внутрь ...

Ку
Кукулькан

с пластикой по любому не красиво)

Татьяна Тренина

Пластика мало того,что опасна,часто уродует до неузнаваемости,да еще и очень дорого...

Ку
Кукулькан

как то не умно) искусственные продукты ругают, а то что сами искусственные....