Кумис Ербалина

Как из ребенка вырастить настоящего лидера?

Ответы
Жа
Жанна

Только воспитывая лидера, предупредите его, что это ответственность

Timur Sa

лидер это врожденное, нелидера не перевоспитаешь

Timur Sa

Все это балабольство. Лидер определяется не воспитанием, а приоритетностью подкорковых структур мозга и гормональным уровнем. Из лидера, если его неправильно воспитывать, можно вырастить маньяка либо губоко несчастного человека, но без предрасположенности к доминированию получится имитация лидера. Это не мои придумки, а результаты нейронауки и социологии, Только 10% рожденных предрасположены к лидерству, как раз из них и получаются правители и миллиардеры. Поэтому и так мало женщин в политике и бизнесе - у них в принципе нет лидерских качеств.

Ку
Кукулькан

Ребёнок не картошка, что бы выращивать

Ку
Кукулькан

Вот именно

Николай Дубинин

Очень просто , даете ребёнку свободу .

The Мишка На Юге)

Не правильно прочитал ) извини

Nikola Mahkov

-в суворовское!--

Nikola Mahkov

-как всегда!--

Света Дмитренко

личным примером

Светлана Степанова

это от природы