Елена Жук

Чем лучше к мужчине относишься, тем хуже потом это нам, они наглеют и чувствуют превосходство над нами, почему так???

Ответы · страница 21
Нарине Арутюнян

Сама думай

Нарине Арутюнян

Нормальном мужчину этот не понравится . лучше послать . мужчины они чувствует и теряет интерес и поэтому они наглеют .

Елена Жук

за ваше мнение, всегда полезно услышать, что мы не видим

Шерзод Мадисманов

Это не так!

Шерзод Мадисманов

главный хорошо что мы есть

Юрий Семенов

и наоборот

Елена Жук

и там и там хватает не порядочных

Ильяс Мамаев

Не все так

Ильяс Мамаев

Да уж жаль , но и среди женщин такая же картина! Да что за эпидемия

Игорь Калинин

зря вы так

Елена Жук

я не кого не оскорбляю, но мы с вами это понимаем, это бывает с каждой из сторон

Алексей Малахов

Глупость.

Елена Жук

в браке со временем любовь уходит, но появляется уважение, ведь появляются дети и долгие годы брака, но когда кому то просто становится скучно и ищут разнообразие, а потом уходят бросив всё, как после такого?

Алексей Малахов

Не уходит любовь. Просто из чашечки не только пить но и подливать надо. И не яду, как моя первая жена. Любовь прошла за 2 года.... Но у нас сын и вторым беременна... Прожили 21 год. Я умирал. Встретил другую. С тремя детьми. Родила дочь. Живём уже 14 лет. И хорошо живём. Я её люблю. И её любовь чувствую. Рядом лежит. Спит. Повернусь поглажу. Хочу чтоб улыбнулась...

Елена Жук

Можно разойтись, когда устали друг от друга, а как ты считаете , беременную женщину на сносях можно бросить, это разве поступок, я считаю хотя бы надо было просто дать родить, чтобы родился здоровый ребенок, минус 20 кг за беременность , хорошая встряска для женщины в положении.

Алексей Малахов

Нет конечно. Я ушёл когда дети в первой семье были уже совершеннолетними и без 5 минут инженерами. И квартиру оставил. Свою. Не "совместно нажитую". И всё что в ней было. От видика до стиральной машины. И автомобиль младшему сыну. А пришёл к женщине с тремя детьми. И четвёртую родили. Нашу совместную...

Елена Жук

вам уважение все по человечески

Mahmud

Не правда

Елена Жук

очень, за хорошее отношение, не ценили, видать стервозности не хватает да и не хочется быть такой

Mahmud

Оставайтесь такой какая есть вы супер

Елена Жук

Да , надо быть самой собой, спасибо Вам.

Виталий Устюжанин

Не правда

Виталий Устюжанин

А может просто Вам такие жлобы попадаются?

Елена Жук

скорее бываем слепы в начале

Александр

не правда

Елена Жук

вот умничка, что другой! !!!

Елена Жук

тогда у вас все хорошо, я рада за вас! ☺

Фердинанд Франц Иосифовович

я нетакой

Елена Жук

какой хороший, что не такой! !!

Андрей Нарыжный

Не всегда

Андрей Нарыжный

Если знаешь то через пишешь такое

Алексей

не когда .

Алексей

ток в определенное ситуации прижму немножка .

Валентин Трегубов

Не правда

Елена Жук

значит у вас другой случай ☺

Алексей Дибров

бумеранг

Елена Жук

скорее за меня это сделали

Алексей Дибров

такое ощущение что ты на ближнем востоке живёш

Елена Жук

не я поменяла ту стабильность, а скорее поставили перед фактом

Алексей Дибров

у тебя депресия .не желание что то менять. сама себе не поможеш никто не поможет

Елена Жук

ваша правда, но держится и же время дальше. .

Артём Н

я не знаю

Артём Н

жен шины луб яти красиво го варит..,но значение слов некоторые не понимают ..ж.

Елена Жук

может это по молодости у некоторых

Валерий

Брехня...

Елена Жук

вы у нас добрый, мягкий и пушистый ))))

Елена Жук

обычно так про себя не говорят, это дложные делать другие

Елена Жук

любитель самого себя 😊

Елена Жук

а просто бог, уже понятно всё

Евгений Казьмин

вам врут

Евгений Казьмин

ну попробуйте "не лучше", а так, как ни будь, ну так для статистки

Елена Жук

а кому нужна эта статистика, мы же живые люди

Евгений Казьмин

дык нет, но живые люди ведут совершенно согласно статистике

Евгений Казьмин

социология будь она не ладна

Олег

взаимно

Елена Жук

Видать у вас обида на женский полк

Олег

Нет ,на женщин глупо обижаться,но жизненным опытом раскидываться нельзяА вот откуда у вас такие мысли

Олег

Поэтому и написал "взаимно"

Олег Носков

Лен, нет

Елена Жук

Значит ВЫ другой, это хорошо

Зоя Из Мезозоя

не все

Зоя Из Мезозоя

ну а куда же без них! все мы разные! и потому интересные!

Зоя Из Мезозоя

не отчаивайтесь...с годами романтика пройдёт!

Зоя Из Мезозоя

но пионерские зорьки-то ещё не отзвучали?

Елена Жук

но ничего уже не исправишь, надо идти вперёд, мы стали умнее и мудрее, есть жизнь, но уже другая. ....