Елена Жук

Чем лучше к мужчине относишься, тем хуже потом это нам, они наглеют и чувствуют превосходство над нами, почему так???

Ответы · страница 8
Елена Ларина

Потому,что мы сами творцы своего счастья.Что натворили,то и получили

Елена Жук

действительно, идеализировали

Елена Ларина

Как говорил один наш лидер середины прошлого века - Главное, это реализьм

Джулия Робская

нормальные оценят, чувствуют те, которых жизнь еще ничему не научила

Lao Dao

сие не имеет гендерного признака... хамство от воспитания однако 🌹

Lao Dao

по какому?? тьфу на вас! 😂

Lao Dao

си ву пле... жизнь тока начинается 😜

Елена Жук

если посмотреть на нее немного с другого ракурса

Lao Dao

с любого к черту философию.. жизнь сейчас и теперь...миг между прошлым и будущем...жизнь..все остальное..эпитафия

Елена Жук

как много знающих как жить, как мало счастливо живущих😞

Ирина Литвинова

мужчины ценят слабых женщин. о которых они заботятся. а не наоборот !

Елена Жук

а иногда и не ценят, а просто плюют

Ирина Литвинова

значит это не его женщина..... и он ищет свою - ту,которую полюбит.

Елена Жук

сколько за жизнь свою мужчина влюбляется, сначала одну полюбил, потом другую и становится бывшая как вещь ненужная

Ирина Литвинова

да. это точно. мой муж меня не бросал. а через 24 года совместной жизни узнала,что я у него не одна. и всё.... всё оборвалось внутри.... теперь он мне чужой

Елена Жук

меня в положении оставили после 12 лет брака

Ирина Литвинова

а мой и сейчас чего то от меня хочет. пытается требовать от меня внимания. но.... поезд ушёл.....

Елена Жук

все надо делать вовремя, а не кусать потом локти, в таких ситуациях жалко наши годы

Людмила Лютова

Выбирайте тех, кто ценит ваше отношение и дорожит вашими чувствами.

Елена Жук

хорошо сказано, только сначала так и выбираем, а потом...куда все это уходит

Людмила Лютова

Знаете, всеядность, с моей точки зрения, не очень хорошее качество, но, всё-таки, "поковыряться" в приятельницах придётся , иначе - придётся брать кота в мешке! А ВАМ НУЖНЫ СЮРПРИЗЫ? Жизнь ОДНА, она ВАША, вы РЕШАЕТЕ как вам ЖИТЬ или доживать...

Явой Сопов

Всё ж относительно -по Эйнштейну наглость одного забота о другом ...)

Виталий Хмелёв

Не нужно быть назойливой, сильно уступчивой и ещё много много много

Андрей Кияев

Потому, что если бы вы имели превосходство над нами, это бы был Ад!!!

Елена Жук

не надо превосходства, уважение вот что важно

Андрей Кияев

Уважают за безкорыстность и искренность! Не бывает авансового уважения! Некоторые девушки думают о браке как о жертве , или как о не слыханом даре самой себя! Хотя многие и не очень задумываются, нужен такой дар избраннику, если учесть, что от него потребуется в замен?!

Елена Жук

Вы правильно заметили.......некоторые, но не все.

Андрей Кияев

Конечно не все ! Большинство живут счастливо ! Их и невидно! А есть категория эгоистов и потребителей- считающих, что им все должны ! Их мало но от них много кипеша! А счастье это труд!

Рада

Правильно! Нельзя в них полностью растворяться! Надо уважать себя!

Рада

Жизнь-хороший Учитель. Методом проб и ошибок

Елена Жук

не спорю, года только жалко

Рада

Увы....А кто ж...покажите мне, прожил свою жизнь-идеально?

Елена Жук

но есть люди, которые не испытывали сильных потрясений

Рытzарь Дня

они ващет сразу чувствуют превосходство а ты просто не догоняешь..

Елена Жук

мы всё понимаем, а гнать не надо)))

Рытzарь Дня

ууу.. если еще и с понятием то - гут)

Мила Гаева

ну если книга уже прочитана...мало кто будет перечитывать ее снова

Мила Гаева

а вот если что то осталось непонятым...то будут возвращаться снова и снова

Елена Жук

бывает желание женщины есть, но мужчине это уже не хочется

Мила Гаева

значит мудрости не хватает у женщины или стимула у мужчины

Олег

все не совсем так,,,человекЮЮЮв ответ получает то что заслуживает.

Елена Жук

ты хорошее отношение, тебе плевок, видать за все хорошее

Олег

Протите уродов тоже хватает.

Имею Я

Потому что так вы думаете. Делайте без корыстна и все будет хорошо

Ян Удалый

Ну превосходство необходимо для управления,а свою женщину я ценю

Олег Маринич

Наверное к хорошему быстро привыкаешь. Нас надо в ежовых держать

Олег Маринич

Ну а больше никак. Кстати доброе время суток! У нас ночь на дворе

Олег Маринич

Ого. С добрейшим утром. А я после работы недавно пришёл

Олег Маринич

Ого... Ну ладно. Главное что работаете))) как погодка?

Владимир

вВот вы на свой вопрос и ответили. Не на ту лошадь ставку сделали)

Владимир

Будьте разборчивы. Да поможет вам аллах)

Лариса Недошивкина

позволяем сесть на шею,а потом они считатют что так и должно быть

Светлана Протасова

Думай всегда только о себе,а не о том как ему будет хорошо и все!!!

Елена Жук

раньше надо было думать, вот и пожинаем за хорошее

Legião Dos Sábios

Ложный стереотип, не имеющий под собой основы. Филькина грамота!

Aleks Monakh

слишком хорошо тоже не хорошо😁 а может это не те мужчины были?

Aleks Monakh

так под лежачий камень вода не течет,.