Владислав Ильмер

Опять сообщили, что учительница в школе домогалась ученицу. Теперь семье угрожают расправой за заявление. Я считаю, что дети врать не станут. Надо чтобы сразу по получении сигнала сразу ВСЕХ учителей школы расстреливали без суда прямо во дворе школы, чтобы никому повадно не было. Ведь все в школе знают, что творят учителя и не останавливают их. ДЕТИ ЛГАТЬ НЕ БУДУТ. И не забывайте КТО был по профессии Чикатило

–2
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Дети очень любят лгать, они не отдают себе отчета, какие могут быть последствия. Одной 8-летней девочке на глаза попался порножурнал, где она увидела голого мужика, похожего на учителя, а потом дома простодушно рассказала, что у их учителя писька торчит как палка. Мужика закрыли в изоляторе и чуть не засудили. Думать надо, что пишешь, понял?

Владислав Ильмер

Дети не лгут.

Барон Де Гофмансталь

Тебе откуда знать? У тебя их нет.

Наталья Наталья

Дети могут врать, а если поймут, что их словам верят бездоказательно, то будут врать ещё больше. А потом признаются, что наврали по какой-то причине. Как учителей возвращать будете? Навравшего ребенка и его родителей расстреливать будете?

Наталья Наталья

Чем полезно? Наказан должен быть действительно виновный, а не оговоренный.

Владислав Ильмер

Болезнь лучше предупредить.

Наталья Наталья

Воспитанием предупреждается. И профессиональной этикой в любой профессии.

Владислав Ильмер

Расстрел и есть лучшее из воспитаний. Одного расстреливают, 1000 не совершает преступления.

Наталья Наталья

Воспитание должно вестись на государственном уровне. Мораль и нравственность должны воспитываться всеми возможными источниками, чтобы и в голову не приходила такая дурь. Тогда и расстрел не будет нужен.

Alisa Warshavsky

Запросто дети лгать будут! Только до 6- и лет дети не умеют врать!! А подростки, просто очень жестокие и подлые! Самые страшные по жестокости среди всех населяющих планету, это подростки в переходном возрасте!!!!

Владислав Ильмер

Вы просто ненавидите детей.

Alisa Warshavsky

Глупости! Я просто знаю, на ЧТО способны подростки!!! И над всегда выслушивать обе стороны!!!

Владислав Ильмер

Если вовремя расстрелять всех кто может стать педофилом, педофилов не будет. Безопасность детей стоит любых жертв.

Alisa Warshavsky

Поэтому их травят, совершенно свободно вакцинами! Педофилов столько не убили, сколько всемирная ВОЗ!!!! Ознакомьтесь:. https://bastyon.com/index?v=920733d02e47387ba96cd1ba16c97fe43bc3250f6c4a7d6db8266d4f5b490713&video=1&ref=PSBePd5Tx5KG9vxwAzbaDTfjzDbq1GUTYw вот врачей, я бы точно, убила!!!

Владислав Ильмер

Так надо убить больше педофилов.

Alisa Warshavsky

Врачи, преступники, но не педофилия!!!

Людмила

У вас такие страшные вещи творятся. У нас за всю истрию ничего подобного не было. Учителей уважали всегда. Отсюда у меня вопрос. На хер вы захватили наш Крым, чтобы и у нас беспредел творить?

Владислав Ильмер

В том, что Нахимов не Украинец

Людмила

украинец, его ветвь произощла от козацкого рода Нахименко

Владислав Ильмер

Чушь бандеровская

Людмила

почему вы сразу начинаете оскорблять людей если ваши знания противоречат другим? Это ц вас нацирлнальная черта кацапа тлт как?

Владислав Ильмер

Ну, тогда, давайте по честному и без эмоций. Одна ветвь по вашему перечёркивает несколько русских ветвей и польскую? И чем это я кого оскорбил? Разве Бандера не бессметный вождь украинского народа? Такой же как вождь русского народе Ленин.

Эл
Эльвира

Если их всех начнут расстреливать без суда (как Чикатило свои жертвы), то дети будут молчать.

Эл
Эльвира

Зачем? Надо делать хороший менталитет, а не ерундой заниматься, и подталкивать детей к кляузам, а учителей к расстрелам.
Пусть лучше учатся противостоять злу, чем плодить зло.

Владислав Ильмер

Чтобы преступников и врагов народа обезвреживать сразу.

Эл
Эльвира

Преступников да.
Но каких врагов народа ты имеешь ввиду?

Владислав Ильмер

Тех, кто против нашей Родины.

Эл
Эльвира

Бегать за границей всех стрелять? )

Одинокая Волчица

дети знают счас больше чем вы думаете .и не всегда говорят правду

Владислав Ильмер

Всегда. Они врать не умеют.

Одинокая Волчица

в каком возрасте не умеют?) они не врут а фантазируют или преукрашивают

Владислав Ильмер

Будем считать, что не умеют.

Одинокая Волчица

у приятелей дочь 4 года вышла на улицу с магазина и говорила прохожим что ее бросили родители это как?)

Владислав Ильмер

Значит нельзя было одну на улицу отпускать. Ребёнок просто потерялся.

Одинокая Волчица

вот именно что нет..она не первый раз там была ..мама работает в магазине этом..а вот придумала же

И*
Иришка ***

Дети часто сочиняют и так бывает, тут надо разбираться

Владислав Ильмер

И что? Это не повод расстреливать потенциальных педофилов

Мария Я

Нда, ну и логика. Интересно у вас самого то есть дети...

Владислав Ильмер

А вы готовы своих детей отдать педофилам?

Мария Я

Педагоги не педофилы, у вас перевёрнуто всё вверх тормашками

Владислав Ильмер

Да? Они похотливо трогают детей пальцами, постоянно денти жалуются на домогателсьтва.

Мария Я

Трое детей, ни одного никогда никто не трогал, и у знакомых никогда такого не было. Это единичный случай, и не надо всех оскорблять.

Владислав Ильмер

Вам просто дети не рассказывали.Вы не научили их бдительности.

Мария Я

Мои мне всё рассказывали, а вы лечитесь. У вас больное воображение. Всего доброго.

Надежда

Всё бред...Скоро и родителям дети будут лгать

Владислав Ильмер

Я сам не умею. Для этого есть профессионалы.

Надежда

На эту тему, не желаю продолжать дискуссировать

Владислав Ильмер

Так я не заставляю вас мне отвечать 🥺

Надежда

💫💥🌙

Иногда-Никогда

И что же мы такое там творим то.... Блин...

Иногда-Никогда

Собирает заи против... А вообще сломать в школе человека могут запросто.. И причем далеко не ребенка, за ребенка заступятся... За учителя- никто

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Иногда-Никогда

Противное время...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гнилое

Алексей Юрьев

Может, лучше всех дураков расстрелять?

Владислав Ильмер

Чтобы педофилы всех детей насиловали?

Осень

Дети лгать не будут?! Вы себя слышите?

Владислав Ильмер

Я в этом уверен.

Осень

Вы хоть раз слышали как разговаривают нынешние подростки? В каждом дворе

Осень

Уши в трубочку сворачиваютс

Владислав Ильмер

И что? Это - новый русский язык.

Antitролль. Игорь

Сказочный долбоёб🤦‍♂️

Владислав Ильмер

Приятно познакомиться. А меня Владистав зовут.

Светлана Серкова

Видимо да, боятся улететь

ИринаВасильевна Отставнова

Я думаю, что вранье!

Ма
Маша

Какая прелесть)))

Ма
Маша

Блин.. Да соберитесь вы уже.

Владислав Ильмер

Вот котят раздам, и собирусь.

Ма
Маша

Да, это серьезно

Константин

Ясен прикол! :)) Не раздаст он котят никогда! :)) А через сто лет как он помрёт. Всё кошки со всего города придут на его похороны и лягут на его могилку! :))

Ма
Маша

Костя!)))

Не
Нелли

Ужас !

Владислав Ильмер

Да. И общество ничего не делает. Постоянно пишут о педофилах, которые выкрутились. Я бы к стенке ставил даже адвокатов, которые помогают им избежать смерти.

Не
Нелли

Точно. Деньги спасают этих извращенцев.