Любовь..любовь!

Вот все твердят, что мужчины хотят от женщины только одного....неужели они одним борщом сыты?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

миленькая я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Любовь..любовь!

Так все в Ваших руках! Ищите и найдете! А на планшете у меня ваши файлы не открылись.

Александр Карасев

Вы про этих упырей То есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Владимир Трутнев

Восторг в душе,а в сердце пламя.
Желанье душит по ночам...
Вот так,почти тебя не зная,
Хочу припасть к твоим ногам...

Как капля яда...растворяться,
Сладчайшей негой,полусном,
А утром рядом просыпаться,
Не сожалея ни о чём...

Хочу протяжных,гулких стонов
И рук горячих между ног...
Хочу отсутствие законов,
Чтобы одуматься не смог...

Хочу губами там,где влажно...
И ты...чуть грубо,глубоко.
И совершенно здесь не важно,
Кто ты,кто я...НАМ можно ВСЁ!

Слиянье запахов и шепот,
Как ноты-имя,крики...стон...
Недополученного ропот,
Недорассказанного сон...

За ночь любви и атлас простынь,
За сердца трепетного стук,
Отдам разлуке неба просинь...
Лишь бы дождаться этих рук..

Любовь..любовь!

Спасибо! А еще вчера один саратовец, мне написал, что даже на жену посмотреть нет ни времени ни сил. Я уже было подумала, что же такое в Саратове произошло? А оказывается все нормально. От настроения зависит и от человека. Еще раз огромной Спасибо! За красивые стихи!

Владимир Трутнев

К сожалению не мои ))))) Но по душе моей ))))) На здоровье )))))))) !!!!!!!!!!

Любовь..любовь!

Не Ваши - не страшно. Вы же прислали их мне? А мне они понравились. Вы подарили мни мгновения счастья!

Владимир Трутнев

Пусть все твердят, что счастья в жизни нет,
пусть растворяются иллюзии в тумане,
но вот, в конце тоннеля вспыхнут свет...
и мы летим, как бабочки на пламя.

Пусть все твердят, что все вокруг обман,
и в этом мире все, увы, непрочно,
мы сами лезем головой в капкан,
и не другие - мы, увы, порочны.

А ключик счастья, он ведь в нас самих,
а может надо стать самим добрее,
в своих невзгодах не винить других,
тем самым сделав черное светлее.

А может, это мы должны любить,
а не мечтать о том, что нас полюбят,
не проклинать кого-то, а простить,
и не кусать обветренные губы.

Не сетовать на то, что мир -бардак,
и что вокруг все женщины порочны...
ведь это все неверно, все не так...
они ведь о любви мечтают ночью...

И пусть твердят, что счастья в жизни нет,
пусть растворяются мечты в тумане,
но есть в конце тоннеля все же свет,
и мы летим, как бабочки на пламя.

Любовь..любовь!

Ну Вы меня просто балуете! Обожаю стихи. Вечером почитаю их дочери. Я умею с выражением. Эффект будет то еще. Благодарю! И за внимание к моей скромной персоне.

Владимир Трутнев

))))))) Удачи )))))))

Роза- Баглан Салимбаева

У каждого мужчины есть Она, Что дышит воздухом разлуки.
Она безмолвно ждет лишь дня,
Когда закончатся все муки.

Она теплом израненной души,
Растопит лед и сердце отогреет.
И никогда ни в чем не согрешит,
Каким бы не было ее прощенье.

​Придет тот день- тебе уже невмоготу,
Душа скукожится от лжи, как в стужу.
И ты вдруг ощутишь всю пустоту,
И только ей - Единственной - ты нужен!

Есть женщина, которой без тебя,
Нет места на дарованной планете,
Есть женщина, которая любя,
Тебя предпочитает всем на свете...

У каждого мужчины есть одна,
Есть женщина, ниспосланная Богом.
И, пусть, вокруг других не перечесть -
Отвергнет всех их, оставив за порогом.

Анатолий Шморгун

Ты большая в любви.
Ты смелая.
Я - робею на каждом шагу.
Я плохого тебе не сделаю,
а хорошее вряд ли смогу.
Все мне кажется,
будто бы по лесу
без тропинки ведешь меня ты.
Мы в дремучих цветах до пояса.
Не пойму я -
что за цветы.
Не годятся все прежние навыки.
Я не знаю,
что делать и как.
Ты устала.
Ты просишься на руки.
Ты уже у меня на руках.
"Видишь,
небо какое синее?
Слышишь,
птицы какие в лесу?
Ну так что же ты?
Ну?
Неси меня!
А куда я тебя понесу?..

Евгений Евтушенко

Любовь..любовь!

Как куда? В счастье!!!!! Спасибо!!! Удовольствие получила огромное!!!!

Анатолий Шморгун

Евгений Евтушенко

Не исчезай... Исчезнув из меня,
развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
себе самой навеки изменя,
и это будет низшая нечестность.

Не исчезай... Исчезнуть - так легко.
Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.
Стать мертвым хоть на миг - неосторожно.

Не исчезай... Забудь про третью тень.
В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день,
когда нас трубы призовут к ответу.

Не исчезай... Мы искупили грех.
Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,
кому невольно причинили раны.

Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,
но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник
и мой двойник? Лишь только в наших детях.

Не исчезай. Дай мне свою ладонь.
На ней написан я - я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,
что это не любовь, а страх потери.

Любовь..любовь!

У меня даже слов нет!....

Людмила

Борща .в первую очередь,и чтобы у порога с ним стояла и встречала,и ни минуты не медлила...а остальное ...потом...это шутка .конечно...сейчас так изменились мужчины. что сами не знают .чего они хотят.ущли в небытие многие тормоза и ограничители их поведения....а уж честь и совесть....фиктивные разводы сегодня. чтобы сохранить наворованное в среде имеющих неограниченную власть сплошь и рядом,не стыдно стать папиком девчушкам,

Любовь..любовь!

Как же Вы правы! Сейчас все реже встречаются мужчины, для которых Честь и Совесть главные качества!

Любовь..любовь!

Многие о них даже не догадываются.....а жаль!

Wladus

- Вы видели букет роз в хрустальной вазе, наполненной прозрачной ключевой водой !!!
Какой Аромат !!! Какие Краски!!!... Дня три - букет... А потом - аромат улетучивается...- и он (... - кого не хочется называть мужчиной...) сонно присвистнул, показав как улетучивается аромат.- Лепестки опадают !... И всё !.... Всё можно в мусоропровод !... Всё, кроме хрустальной вазы... А в вазц можно поставить новый букет.... Из хризантем !!!!!!!!...

Любовь..любовь!

Да хоть из ромашек! Но новый!

Wladus

(((((((((((((((((((

Это Я. Радость Твоя!

Так думают, что через желудок. Животного покорми он не отстанет. Для меня важно поддержка. Иногда как все свалиться. При том сразу. А если подробнее, то в инете найдите книгу 5-ть языков любви. Там говориться как наполнить любовью человека и самому наполниться. При удовлетворении люди становятся счастливыми и прочее.

Любовь..любовь!

Спасибо! Почитаю, самой интересно....

Это Я. Радость Твоя!

На сайте propoleznosti.ru поищите в кладках. Краткая статья на 3-4 страницы.

Любовь..любовь!

Спасибо.

Александр Романов

Хочу твои губы, и руки, и тело. Уверена: так же ты хочешь мои. К тебе я касаюсь тихонько, несмело. Как свечка сгораю от страстной любви. Хочу твои губы, и руки, и тело. Отдай мне себя в эту дивную ночь. Взамен ты услышишь мой стон. В чем же дело? Любимый, ты можешь мне в этом помочь…. Да любимая борща не надо!!!!!

Любовь..любовь!

Спасибо! Стонов вполне достаточно!!!

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка! Да ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала?

Владимир Аникейчев

Ну это твердят только те, кто живёт одним днём. Количество запросов, требований и желаний не перечесть. Как, впрочем, и у женщины... И во всём должна быть взаимность... Здесь и любовь, уважение близких и окружающих... Но это не купишь - только заработать можно... заслужить.

Любовь..любовь!

Согласна! Только так!

Галина Горбик

Это трудный вопрос. Знаю такую шутку на этот счёт,: муж с женой , чтобы не Руя из-за еды договорились, что один день он покупает продукты , в другой день она покупает продукты.Ее спрашивают ,: ну и как ? Она отвечает,: один день пьем другой день едим , так вот и живём.

Любовь..любовь!

Ну так живут же!.....

Галина Горбик

Ну, да....а куда же ещё деваться, им и так хорошо.

Андрей Борисович

Грузинский аул.
Выходит пожилой грузин на крыльцо покурить и видит как петух топчет
курицу. Поглядев, он бросает горсть пшена, тут же петух соскакивает с
курицы и начинает клевать пшено. Грузин, тяжко вздохнув:"Не дай бог так
оголодать!"

Андрей Борисович

так что там с борщем и как что бы он цвет не потерял)))))))))))))))))))))

Любовь..любовь!

У меня не теряет....

Андрей Борисович

а у меня иногда бывает на второй день как настоится

Любовь..любовь!

Я половину свеклы массирующими, а вторую половину добавляю в сыром виде после того, как закипит капуста...

Андрей Борисович

я подругому часть обжариваю с морковью луко томатом а часть тушу с лимоном или уксусом

Сергей Волков

Я лично одним борщом не насыщаюсь, как минимум два борща и со сметаною и несколько видов колбасы и сало простое, копчёное и копчёное с перцем, а потом ассорти из фруктов и всё это запить соком, вот тогда ещё можно говорить о сытной трапезе

Любовь..любовь!

Хороший здоровый аппетит!!!

Сергей Волков

Да и почти всегда хорошее настроение, чего и всем желаю

Любовь..любовь!

Спасибо!!!

Сергей Волков

Бон аппетито, а ночная жратва самая вкусная!

Любовь..любовь!

Точно. Сама только что слямзили салат из крабовых палочек и чаем запила....

Сергей Волков

А я терпеть буду и силу воли в себе воспитывать

Любовь..любовь!

Тоже неплохо....

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Ольга Ракеть

Самец всегда должен хотеть самку, такими нас создала природа, поэтому : что естественно, то не безобразно, а естественные потребности живого существа. А борщ силы восстановит после половой физиологии

Любовь..любовь!

Спасибо! Поняла....

Ольга Ракеть

Но и самки тоже иногда хотят самца, не так часто, как они, но иногда бывает желание, чтобы тебя побаловали, ласкали. ЦЕЛОВАЛИ И УДОВЛЕТВОРЯЛИ. Тогда можно его побаловать не только борщом, но и пирогами. Заслужил!!!

Владимир Гулинский

Давно живу, но не встречал женщины, которая после свидания предлагала бы борщ. но может быть вы и правы, предложи она такое, то может быть, все остальное отошло бы безвозвратно на задний план.

Любовь..любовь!

Так и хорошо, что двое....

Владимир Гулинский

Вот только рядышком всё равно никого.

Любовь..любовь!

Ну почему же дети и внуки рядом. И мама не далеко живет...

Владимир Гулинский

Вот, вот, а понятие "нас уже двое" разлетелось в пыль. Всё нормально. Языком болтать - не мешки ворочать.

Любовь..любовь!

Так живем же в разных государствах.....

Надежда Ильина

Ничего себе - одного!!! А постирать, а погладить, а в квартире прибраться???? А еще эти вечные :"Ты не видела мои носки (очки, тапочки и т.д)?" И еще обижаются, что у женщин в итоге болит голова.

Надежда Ильина

Замечательно! Я вас поддерживаю! Удивляюсь женщинам, что и в 70 лет ищут СПУТНИКА жизни! Для себя, любимой, живи и радуйся! Так ведь нет, надо какого-то старпера обслуживать!

Любовь..любовь!

Точно! Согласна с Вами на все 100!

Любовь..любовь!

Спасибо!🎁💃

Надежда Ильина

Всего вам доброго!

Эрика Кортц

НЕТ, они еще обожают салатики, мясо на гриле, шашлычок, копченую рыбу и солененькие огурчики под горячащие напитки..... МНОГО ЧЕГО ХОТЯТ ЭТИ МУЖЧИНЫ,,,,, А одним словом, - РАЗНООБРАЗИЯ,,,!!!

Любовь..любовь!

К сожалению, я все это уже имела....и рестораны, и магазины....и мужчин....теперь просто на сайте отдыхаю....

Эрика Кортц

НЕПЛОХОЙ ОТДЫХ! Набирайтесь сил ВСЕ ЕЩЁ БУДЕТ!!!

Любовь..любовь!

Если, захочу - да! Просто пока не надо...

Эрика Кортц

ВРЕМЯ- наш спутник и выбор!!! КАЖДЫЙ РЕШАЕТ, когда придет ЕГО время....

Любовь..любовь!

Наверно Вы правы в этом. .

Юр Вокрич

И почему только одним борщом ? А второе где ? Потом оладушки со сметаной, компотик... И банька не помешает.. с веничком... На следующий день опять всё начинается с борьща....

Любовь..любовь!

Так и по нашему! А то жалуются бабы, что мужики диван предпочитают. А надо то всего такую мелочь....баньку предложить!

Юр Вокрич

Романтика ещё никому не мешала... У хорошей женщины, мужчина всегда в огороде и босиком...

Любовь..любовь!

А уж если.....на диване.....то только ню...

Юр Вокрич

Всё это жизненно......

Любовь..любовь!

Так и живём еще!!!!!