Любовь..любовь!

Вот все твердят, что мужчины хотят от женщины только одного....неужели они одним борщом сыты?

Ответы · страница 5
Светлана Бадалова

Нет милочка. ныне мужик другой пошел. Борщ он и в столовке поест. Ему экзотический секс подавай.....

Любовь..любовь!

Так пусть в Африку сьздит или на побережье Тихого окана

Светлана Бадалова

Туда ехать денежки нужны. Все хотят, чтобы дешево и сердито.

Любовь..любовь!

Бесплатный сыр только в мышеловке.....

Светлана Бадалова

тоже устарело. Сейчас в сети интернета можно найти чего хочешь и не только.Да и бесплатно.

Любовь..любовь!

И правую ручку в придачу.....

Декабрист Февральский

молчание женщины - золото. промолчала, глядишь, на шубу заработает :)))))) и борщ тут ни при чем :))))

Любовь..любовь!

Вот! Я молчала, молчала, шубу никто не предложил, пришлось вопросы задавать.

Декабрист Февральский

не с тем молчали :)))))) да и не про то поколение разговор. я про тех кому 30, кто молоды ещё и в голове ветер :))))

Декабрист Февральский

вообще, бываю тут с рождения. второй родной город, можно сказать. бываю тут периодически. сейчас поработать приехал. раньше тоже так делал вместо отпуска :)))

Декабрист Февральский

нет. мы все северяне. сюда в свое время переехали матушкины родители. сейчас тут сестра живет с 87-го года. мы с матушкой наведываемся иногда. подлечиться. я работаю иногда если есть возможность и здоровье

Любовь..любовь!

Ну удачи! Спасибо за общение!

Иг
Игорь

А некоторые женщины кроме секса ничего предложить и не могут... Вы вон, хоть борщ варить умеете.

Любовь..любовь!

Так я ещё и пеку, а какие котлеты....дети и внучка обожают!

Иг
Игорь

Дай вам Бог!😌 🌹

Vladimirs Cucukins

Примитивная оценка движущих факторов жзни ведёт к непониманию и проблемам в этой самой жизни.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

а что? вот счас обед так не мешало бы борща похлебать,а женщины нету,вот так и сидишь без борща!

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

ООООООооо.....мне надо часа 4ре чтобы сварить, очень долго..

Любовь..любовь!

Ну так сухариком перекусить, а борщ поставить варить

Valery Sprinchinat

Нуууу если ничего больше не дают,или нечего взять.Хотя конечно не юорщем единым сыт мужчина))))

Любовь..любовь!

С такими девушками? Какой борщ!

Татьяна Пархоменко

они сыты комфортным состоянием любви и покоя рядом с такой женщиной. умеющей вкусно готовить.

Любовь..любовь!

И не только!....готовить.....

Виктор Белов

кто все - определитесь 🙂 ... не те же ли что на заборах и других обозримых поверхностях пишут? 😉

Александр Федянин

если она лучше всего делает борщ,будет так,лично я кашей и блинами,если вообще по нулям-водкой

Лю
Людмила

Это они маскируются.. а на самом деле им также нужен совет , чтобы просто любили , заботились ...

Виктор Манга

не вырывайте слова из контекста---к борщу я думаю всегда найдётся пикантная приправа😘

Виктор Манга

ДА ---можно и так сказать__главное что мы поняли друг друга🙂

Кулыгин Дмитрий

Мужчины достаточно примитивны в своих желаниях потому что у них слабо развита сфера чувств.

Любовь..любовь!

Что полностью атрофировпны?

Кулыгин Дмитрий

Не совсем но есть маленько.

Надежда Ледяева

Вот такие как Вы совращают мужчин ,а дать по существу ничего не можете --я имею в виду нового.

Любовь..любовь!

Так и старое можно подать по разному. Можно швырнуть, со словами "на, подавись!". А можно и красиво выложить на блюдечке с золотой каемочкой.

Надежда Ледяева

Поэтому у нас половина семей не счастливы,вот такие как Вы подставляют свою золотую каемочку

Любовь..любовь!

А я - счастлива! У меня муж хороший. Я люблю и любима! А семьи несчастны те, где любовь не живет. И чем других обвинять, самой надо потрудиться и научиться свое блюдце подавать, что бы мужа налево не тянуло.

Цецилия Садчикова

Про борщ тут вообще не должно быть речи! Это само собой разумеющееся,мужчину кормить нужно!

Цецилия Садчикова

Ну и замечательно! Счастья вам!

Любовь..любовь!

Спасибо! И Вам тоже всего хорошего!

Любовь..любовь!

Это же так прекрасно, когда люди разных поколений общаются на одном языке! Цветы люблю! Спасибо! 🌸🌼🌸🌼🌈

Конрад Карлович

Не...ещё надо этот...как его...на "се" , , начинается. .. а , вспомнил !.. слегка под шубой ещё надо...

Конрад Карлович

черт бы побрал этот определитель...конечно, селедка. ..

Алексендр Торицын

встанешь утром в 6 часов где блин резинка от трусов а вот она на титечках у девочки намотана

Любовь..любовь!

Главное, что все нашлось....

Виктор Тройников

шашлыки-машлыки.... ничё не надо любови, любови... защупать, заласкать, зацеловать до безумия

Любовь..любовь!

Ну да! С работы пришел и целовать, и ласкать......на голодный желудок?

Виктор Тройников

а в конституции про желудок ничего не сказано!

Любовь..любовь!

А Вы живете строго по конституции?

Виктор Тройников

по конституции меня нету. кроме орудий труда

Алексей Гречушников

нет нормальные музчины хотять общения с любимыми женщинами чтобы каждое утро обнимать её

Любовь..любовь!

Галя? Не знаю где.... Я - Люба....

Любовь..любовь!

Родилась в Баку. А живу сейчас в Туле....

Алексей Гречушников

бывал в командировку ездил на ваш знаменитый завод

Любовь..любовь!

Какой? ТОЗ? Спартак? Патронный?

Алексей Гречушников

любань где я не могу прямо сказать постараюсь намекнуть где такие штчки которые очен очень быстро стреляют

Любовь..любовь!

Ну так в Туле живу! Знаю свои предприятия....

Виктор Федоров

Ну после первого ещё существует второе и третье ну а уж потом у кого сколько раз получится

Любовь..любовь!

Главное не количество.....а качество!

Виктор Федоров

А это зависит от того каков был борщ

Любовь..любовь!

А я обычно борщом после потчую....если заслужил.....

Виктор Федоров

До обеда на это дело у меня ПОСТ

Natali Shelkovica

мужчины хотят одного....но от многих женщин.....а женщины хотят много..но от одного мужчины....

Любовь..любовь!

Не все мужчины хотят от многих, и не все женщины хотят многого....

Natali Shelkovica

ну больные...мы не учитываем