Дедушка Старенький

"Молдова была одной из самых бедных стран Европы, сейчас Украина заняла это почётное место," — Путин.
Отличная новость для россиян. Можно в очереди у помойки обсуждать? 🖼

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое главное для тупых залупутинских идиотов это не то,что они всё обсуждают ища просрочку в мусорке,в то,что в соседней стране мусорки на замки закрыли.И живут ещё хуже.

Дедушка Старенький

Удивляет радость чужим трудностям.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Вызвал Бог одного чела:"Проси,что хочешь.Всё исполню.Но условие,твоему соседу дам в два раза больше.Господи вынь у меня один глаз!"

Виталина

интересно что он еще там насочинял

Ли
Лия

а что же считает что страна, которую он довел до ручки, богатая и счастливая? Пусть выйдет за пределы Кремля

Дедушка Старенький

Где он ходит, там за пару недель марафет наводят.

Ли
Лия

ну да травку красят

Ли
Лия

у меня опять бессонница. Купила кофе Нидерланды и вот подумала, может они туда что нибудь помимо кофе добавляют?

Дедушка Старенький

Может.

Юрий Пономарёв

у нас на помойке продукты настоящие.. а в европе уже жрут насекомых )))

Елена

там от попрошаек и так тесно

На
Наталия

Да хватит тебе, не греши

Алла Аа

Надоела ваша Окраина

Дедушка Старенький

У помойки обсудите. 🤣

Алла Аа

Посоветуйте помойку

Дедушка Старенький

Не могу, не пользуюсь.

Алла Аа

Тогда ненужные советы не впаривайте мне. Лучше розы!

Ал
Александр

ты о чем , родной?

Ма
Марианна.

Злой...............

Мудрый Сов

🖼