Aleksei Sirbu

Кто скажет,сколько еще голубые масоны ЕС,США и Кремля,будут насиловать ложью и бандитской властью ,Молдову и цивилизацию планеты Земля??

Ответы
Александр Бабенко

О как сильно приукрашено, а по сути ЧТО есть Молдова?

Александр Бабенко

Все в ваших руках. Самому находится в кругу голубых (надеясь стать с ними в ряд), или потеря собственных мозгов поете голосом чужим и ждете кость и похвалу от политиков чужих.

Aleksei Sirbu

Я нахожусь 35 лет ,в политических траншеях,оказываю один сопротивление МА-мафии Гитлера в ее планах по развертыванию третьей мировой,а вы меня, называйте их слугой??Да что,с вашей головой??

Александр Бабенко

За 35 лет можно и понять, что навязывание чужой идеи, скверное занятие.

Aleksei Sirbu

Вы, родную светло политическую ,победоносную науку развития ,называйте чужой??А цветные террористические жидоблядьские,тогда ваши идеи?

Александр Бабенко

В любом споре два дурака и оба они не правы, когда решил каждый, что он способен обучить ИДИОТА.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ты дебил, кто тебя изнасиловал; ебаный ты дурак..

Галина Белькова

ВСЕГДА кто-нибудь кого-нибудь будет иметь.

Aleksei Sirbu

Да!!Но согласно божественного УСТАВА ,а не сатаны МА-КПМГ-КПСС.Как вас муж имеет,но согласно свидетельства об бракосочетание,а не больного извращенного масонского хотения.

Анатолий Петров

россия не насиловала планету земля

Aleksei Sirbu

Планету как планету,а вот свой народ ,Кремль насиловал и насилует по приказу доллара США и евро ЕС.

Diana Medet Kizi

незнаю :? :? :?

Aleksei Sirbu

А вы спросите у тех ,лжи политических презервативов ,за которых голосовали.