Www.tea-Kiss.ru

почему люди не совершают ежедневные покупки в интернет-магазинах? если предусмотрена доставка и всем понятно что это выгоднее покупок из супермаркетов

Ответы
Ва
Василий

Я заказал в интернет магазине двигатель на машину и еле получил. Дума уже что кинули. Деньги просят заранее, а потом просто забывают о тебе. А денег не мало .

Ольга Телегина

потому что там часто присылают не то что заказывал и теряется чувство выбора того что ты испытываешь при покупке в магазине или на рынке.

Виталий Витальев

Процесс - оторвать зад и пройтись/проехаться. Плюс не зависишь от их доставки, зачастую нужно срочно - идёшь и покупаешь.

Зульфира Хасанова

люди хотят с начало увидеть, только потом купить.А в интернет-магазине с начало покупают а потом видят

Www.tea-Kiss.ru

да, есть свои минусы. но плюсов то больше..

Www.tea-Kiss.ru

И так, плюсы интернет-магазина заключаются в следующем:•Экономия времени. Интернет-магазин поможет Вам существенно сэкономить время, которого нам всегда катастрофически не хватает. Многие потребители просто не могут позволить себе долго ходить по торговым центрам и выбирать товар, а потом ещё стоять в очередях, чтобы его оплатить. Некоторые предпочитают походам по магазинам другие немаловажные дела, у кого-то работа, у кого-то дети и найти время для совершения традиционных покупок, зачастую, просто невозможно, а интернет-магазин позволяет в любое удобное время в любом месте покупать всё, что захочется.•Экономия денег. Многих покупателей интернет-магазин привлекает более низкими ценами, чем в традиционных маркетах. На самом деле, для открытия и содержания интернет-магазина не требуется столько денег как для создания и поддержания обычного магазина, поэтому предприниматели могут позволить себе сделать цены на товар на порядок ниже. Благодаря этому покупатели могут сэкономить не только своё время, но и деньги.•Ассортимент. Интернет-магазины отличаются богатым ассортиментом, редко какой традиционный магазин может похвастаться таким же выбором. Как правило, это связанно с необходимость увеличивать вместе с ассортиментом торговые площади. А, для того чтобы добавить товар на полки интернет магазина нет нужно дополнительно за что-то платить.•Альтернативные способы оплаты. Покупатель выбирает удобный для себя вид оплаты, будь то перевод с банковской карты, наличными при доставке, или оплата счета для организаций.•Доставка = опять же экономия времени и денег. и тддддд http://tea-kiss.ru/content/plyusy-internet-magazina-ili-pochemu-stoit-pokupat-u-nas

Зульфира Хасанова

много написано,лень читать

Www.tea-Kiss.ru

экономите время и деньги, получаете ваш товар!

Marina Nekrasova

позвольте с вами не согласиться,интернет не даёт возможности насладиться шопингом 🙂

Www.tea-Kiss.ru

эх да, весомый аргумент. но при покупке, точнее тогда, когда вы получаете товар в руки, все равно испытываешь наслаждение, т.к. у тебя появилась новая вещь) ? и без лишних хлопот)

Marina Nekrasova

наверное многие не доверяют интернет-магазинам,а может просто не умеют пользоваться им.

Сергей Новосельцев

Потомучто там бывает много левых магазинов и нет гарантии что придет заказ

Олег Мартынов

Только в супермаркет можно вернуть товар, а в интернет-магазин за.....ся...

Мира Дюсекина

Люди не привыкли к тому что так можно. Нет доверия друг другу.

Виль Сулейманов

Им непревычно,боязнь нового да для многих это еще новое.

Aleks Ric

мозгов нет ВЫ пленник интернета и шепинга или че там еше

Добрый

не сезон пока. Россия отстает от мира на 70 лет )))

Добрый

иди на куй

Www.tea-Kiss.ru

и вам доброго туда пути)

Ни
Никодим

Не все товары продаются через такие магазины.

Анатолий Марков

Для кого-то непривычно,а кто-то не доверяет.

Любовь Искам

в интернет магазине не всегда все подходит

Www.tea-Kiss.ru

ну при доставке вы же видите товар, в большинстве случаев есть возврат

Любовь Искам

извини ну это не в нашем городе

Www.tea-Kiss.ru

жаль

Любовь Искам

в интернет магазине не всегда все подходит

Александр Бэн Авраам Аксёнов

Потому что очень много мошенников ..............

Sergei Ostrovski

сила привычки нужно еще одно поколение

Олег Мирошниченко

В силу привычки ходить в супермаркет))

Дарья Уварова

Потому что нет доверия на эти товары

Www.tea-Kiss.ru

вы при получении видите товар, при обнаружении каких-либо недочетов просто возвращаете

Дарья Уварова

И каким образом? Доставка же через почту приходит

Www.tea-Kiss.ru

отправляете по обратному адресу отправителю, чтобы это не оплачивать, покупайте и отправляйте все наложным платежом на почте

Дарья Уварова

Мне весь этот процесс вообще не понятен, не когда через интернет не заказывала. Ну все равно спасибо за информацию

Gaspar Arnery

Не напасёшься. Доставка стоит денег.

Www.tea-Kiss.ru

если доставка бесплатно

Gaspar Arnery

Бесплатного сыра не бывает.