Та
Таня

Какие ассоциации когда человек вам отвечает - "Все нормально!" ?

Ответы
Никифоров Валерий

Все в порядке, все нормально,
если в сердце перебои,
и опять пусты карманы,
и ни с кем не делишь боли.
Все чудесно, все в порядке,
если карта снова бита...
Кто добился жизни сладкой,
тот живет без аппетита.

Та
Таня

👏👏👏

Muza

По-разному. Если тебе важно услышать именно такой ответ, то хорошо. А если с подтекстом, как бы этим ответом человек ставит преграду, то стоит задуматься.

Та
Таня

Вы правы

Олег Прохорцов

У каждого понятие нормы своё ,оно может совподать или нет и поэтому происходит недопонимание другого виденья,я это стораюсь понять)

Та
Таня

Понятно))

Виктор Царионов

НУ ЗНАЧИТ У НЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ ОТВЕЧАЮТ ОТЛИЧНО ИЛИ ПРЕВОСХОДНО А НОРМАЛЬНО ЭТО ТАК НИ ТУДА НИ СЮДА ПОСЕРЕДИНЕ

Та
Таня

Вы правы

НЕ
Никита Елисеев

Хорошие, потому что зануда-человек который ну вопрос "как здоровье?" начинает действительно рассказывать про свое здоровье)))

Та
Таня

Все мы разные 😃😃😃

НЕ
Никита Елисеев

Конечно разные, Таня. 🌹

Та
Таня

☺️

Александр К

Да , совершенно верно ,просто готовлюсь морально что человек может ответить и не может ответить

Александр К

Да это так теперь есть такое правило железное выработанное годами ,Быть предельно осторожным во всем !!!

Та
Таня

Дуете на воду?

Александр К

Нет просто живу 🙂👍

Та
Таня

😊👍

Жанна Макаренко

Как обычно, ничего интересного, жизнь в рамках дозволенного, не хочет вдаваться в подробности

Та
Таня

или не в настроении

Иванов Вадим

проще сказать что "всё нормально!" чем объяснять почему хочешь взять пистолет и застрелится!

Та
Таня

Это верно)

Светлана Локтева

Правильно делает.Относитесь к этому серьезно.Позже все откроется-нормально или нет

Крошка Енот

таки что мол типа как бы он говорит про себя подразумевая " А сниспошёл бы ты на х..."

Та
Таня

👍

Та
Таня

👍

T T A A

Чтобы не нагружать человека ненужными мелочами жизни, люди отвечают "Нормально"

Та
Таня

Это точно

T T A A

🙂

Наталья Шестакова

Он не настолько мне доверяет, чтобы рассказать, как на самом деле обстоят дела.

Та
Таня

да

Та
Таня

да

Aleksandr Tarnovsky

Есть души открытые, честные, а есть лукавые, корыстные... А это... Скрытная душа.

Та
Таня

Каждый ответит за Свои грехи зачем рассматривать чужие

Aleksandr Tarnovsky

Речь не о том, дамочка... Можно ли вести себя людям открыто и честно, если на душе у них есть грехи?

Та
Таня

Как раз о том! Еще раз вам говорю надо смотреть на свои грехи! А Господь прощает покаявшиеся души. Мы не судьи

Aleksandr Tarnovsky

Не договоримся. Пока. 🙏😵

Та
Таня

Удачи

Не Путевый Провокатор

носки не в счет 🖼

Та
Таня

))))

Ботzман Барисыч

искренний и честный..я обычно на такой впрос отвечаю - примерно как и у тебя))

Та
Таня

Понятно))

Михаил Гехт

"Нормаль" - это перпендикуляр к поверхности. "Всё торчком" 😜

Та
Таня

👍👍👍

Ин
Инга.

Значит у него все нормально. И если есть проблемы, то они вполне решаемы.

Та
Таня

видимо так))

Битпулль,Почти Что Душка

у близкого (где живёт - неважно. И тырнет - сближает!) спрашиваю: "Точно?..."

Та
Таня

Я обычно тоже переспрашиваю

Битпулль,Почти Что Душка

...общность взглядов?... В у Вас бывает: думала о близком интернет-приятеле которой пропадал месяца полтора и... через насколько минут - "Сообщение" ?

Та
Таня

Бывает конечно

Битпулль,Почти Что Душка

ну вот я,как раз о такой общности...

Та
Таня

Я поняла))

Александр

ну типа---- Приборы?- Двести.......... Что двести?.......... а что приборы????)))))))))))))

Пан Стефа́н

Наверное, занят своими делами. Это лучше, чем пошла на х.. Согласитесь?

Та
Таня

Гораздо