Любовь Витязева

Идете по лесу, полю, вечерний туман, выходя из тумана, обнаруживаете, что вы в будущем. Москва-сити 23 века или Нео Нью-Йорк, Нео-Париж. Вдруг вы замечаете, что люди там гомосексуальны. Лишь позже вы узнаете, что гетеросексуалы есть, но скрывают это. Стали бы вы искать партизан гетеросексуалов, чтоб примкнуть к ним или согласились вернуться хотя бы в 13й или 17й или 19й век (если в 20-21й уже невозможно)?

Ответы
Василий Теркин

На самом деле, что в 13, Что в 17, что в 21 веке- количество гомосексуалов в обществе не меняется, их всегда определенный процент, так природой устроено. Меняется только отношение к ним. Сейчас оно более лояльное. В 23 веке, думаю, будет совсем лояльным.))

Василий Теркин

Меньше уже становится. Появилось много "лишних" людей, которых нечем занять.

Любовь Витязева

И лишних используют. Мы все рабы этой искусств системы

Василий Теркин

Пока используют, но все меньше. Бунтовать ведь начнут..

Любовь Витязева

Бараны бунтовать не умеют. Только на заклание умеют

Василий Теркин

Согласен.. Терпилы.

Василий Комышний

если исправить там что-то безполезно, то, вернулся бы в 19 век что бы исправить прошлое. По поводу будущего... смотрел допрос инопланетянина из зоны 51. Из будущего. Да, у них там, в будущем проблемы явно посложнее чем гомосячество)

Любовь Витязева

Я тоже что-то подобное видела. Но вдруш фейк. Уж страшно как-то, что в будущем людей нет, а вот такие инопланетянины

Василий Комышний

нууу... инопланетянин отрицает параллельные разумные миры. А все наши эзотерики, наоборот, утверждают что разумная жизнь основана на параллельных мирах. хммм..

Любовь Витязева

Эзотерика как и часть науки это лишь гипотезы

Василий Комышний

инопланетянин, ещё большая гипотеза))

Brown Sparrow

хз, я бы из зала вышел просто и сдал бы билет обратно))))) тошнит уже от всей этой толерантности...

Любовь Витязева

А надо. Никак без терпения

Brown Sparrow

ну, в кз пока с этим нормально. вот где нибудь в гейропе или канаде да, засада

Аля

Я бы вернулась в свой век и в свою жизнь, которая у меня была в 13ом веке.

Дм
Дмитрий

Просто кончилась зима...

Аля

Она ещё не начиналась.

Дм
Дмитрий

уже..

Аля

Неа

Дм
Дмитрий

да

Серик Байбусунов

Фига се, девушка, вас понесло! )))) Ну не в 13-й, это точно!

Любовь Витязева

Не надо

Серик Байбусунов

Не буду! ))

Любовь Витязева

Настоящий мусульманин имеет чистые помыслы

Серик Байбусунов

Откуда такие познания?

Любовь Витязева

А ненастоящий грязные

Ал
Алексей

при таком раскладе за мной остануться трупы ну ладно

Любовь Витязева

Я ж ответила: неоднозначное

Ал
Алексей

ну

Любовь Витязева

Хирурга, спасающего жизни, уважаю, неважно, что гей

Ал
Алексей

в критической ситуации не важно

Любовь Витязева

У них постоянно критические. Они людям жизнь продлевают, порой

Михаил Бочков

Книгу что ли пишешь? Или муж твой бабник?

Любовь Витязева

А вы отдельно вопрос пропишите. Пишу. Стихи ю. Очерки. Мне интересно мнение народа

Михаил Бочков

я не народ.

Михаил Бочков

не понял

Сергей Сергеев

Да пофиг. С лезбиянками еще как можно!

Любовь Витязева

Да, знаю. И все же их меньше, чем гетеро. Монархов и гениев всегда меньше

Сергей Сергеев

Да здались они вам, по большому счету они же не ущербные,просто есть грешок да и все. В найти себе пару( естест.протвопол.пола) уверен, не проблема. Приятное общение и хороший секс и она( он) твоя.

Любовь Витязева

Мне интересно мнение. Поэтому т возник вопрос

Сергей Сергеев

Желаю Вам счастья в личной жизни🌷🌷☕🍰💰

Любовь Витязева

))) всем здравия и процветания

Павел

нашел штаб пидорасов и убил бы всех

Серик Раимбеков

подмазался под лесби, комуляж

Любовь Витязева

Ужасть

Серик Раимбеков

ужасть как приятно !?

Игорь Фолимонов

Лучше сдохну,чем с пидорами

Любовь Витязева

То есть 13й или 19й век устроит

Игорь Фолимонов

Нет.Застрелюсь

Любовь Витязева

А зря. В 13м правду узрел, что не было ига монгол. В 19м французов побил и декабристов узнал

Игорь Фолимонов

Не хочу в Горца играть

Любовь Витязева

Ты смертный же. А горец нет

Игорь Фолимонов

Тем более нет

Серик Раимбеков

буду косить под девочку

Любовь Витязева

Борода и усы и пипка выдадут и кадык

Серик Раимбеков

под мусульманкой не видно

Телефонист Вася.а

Это сценарий к фильму?

Любовь Витязева

Надо запатентовать, а то сопрут, как всегда)))

Телефонист Вася.а

Поспеши,шакалов много.

С?
Санька ???

🤔