Ольга Мих

Надо создать Международные Чистые игры, учредить чистый антидопинговый комитет, и не допускать к этим Играм спортсменов с терапевтическими исключениями и,конечно с допингом. Статус их должен быть на уровне и даже выше Олимпиады. Олимпиада уже давно нарушает принципы, ради которых она была создана. В Олимпиаде участвует много хроников, которым можно почти все. Никакой политики не должно быть, никаких исключений и допингов. Кто за? Отправим предложение президенту, пусть станет их учредителем?

Ответы · страница 11
Борис Иванович Гурчев

Какому президенту? Нашему? Лучше Чубайсу!

Ольга Мих

Акстись. Он уже наворотил в 90- е.

Борис Иванович Гурчев

А вы как думаете? Хотя извините!

Елена Варфоломеева

я за,сколько можно астматиков пропускать

Ольга Мих

Астматиков и др. Хроников не пускать ни за сколько. Пусть в Олимпиаду идут, там уже ничего не изменить.

Виктор Nikitin

Вам респект! Президент должен это учесть

Ольга Мих

Думаю, что подобные мысли многих посещают

Виктор Nikitin

Пустые прожекты наше гражданское общество как перекати-поле...никто к единицам не прислушается все решают связи и деньги

Ольга Мих

Если люди умные, то прислушаются. Не все решают деньги. Хоть и многое.

Виктор Nikitin

Сейчас не прислушиваются особо...время смутное

Виктор Nikitin

А что может надежда реально?

Виктор Nikitin

Я думаю реально жить можно только с верой и любовью...по другому мещанское существование

Андрей

Начхали на твоего президента всем миром!

Ольга Мих

Плохо читали вопрос? Свои Чистые Игры. По нашим правилам, Мы приглашать будем чистых только спортсменов.

Ольга Мих

Рекламодатели, спонсоры, взносы, как обычно. Если у Вас никаких путных мыслей нет, не надо писать. Я не критику собираю, а поддержку и умные предложения для реализации дела

Андрей

Много у нас комбинаторов в стране и без вас.

Ольга Мих

КАКИХ ЕЩЕ КОМБИНАТОРОВ. ПОЛЕЗНЫЕ МЫСЛИ СОБИРАЮ. МНЕ НЕ НАДО ВАШЕЙ КРИТИКИ,

Александр Филин

Ага. И под эту тему еще налоги поднимет!!!

Александр Филин

А они все одним говном мазаны....

Александр Филин

Зато вам культурным хоть ссы в глаза все путина роса!!!

Ольга Мих

С чего вы взяли. Просто реальность такова.

Александр Филин

Именно про реальность я и говорю

Михаил

а кто гарантирует что они будут чистыми?

Ольга Мих

Вот поэтому я и пишу. Что предложите для реализации этой идеи. Кому вы доверяете?

Михаил

тут доверять нельзя. нужен объективный защищенный метод контроля, механизм, который ни коррупцией не подделаешь, ни хаком. что-то вроде как в блокчейне подтверждение транзакций - все видят, верно проведено или нет

Михаил

это технология, по которой проходят транзакции в криптовалюте биткойн и множестве других криптовалют. по ней же и хранятся сделки. нет единого центра который выпускает эту валюту, или фирмы или государства... защита с помощью механизмов шифрования

Михаил

мне приходит в голову механизм публичного тестирования, открытого - трансляция в инет. кто хочет может оспорить - должен быть механизм "слепого судейства" - когда арбитры по конфликтам не знают, кого судят и только разбирают подробности дела по существу. че-то такое может.

Геннадий Шулькин

Ольга! Не до грибов. нашему президенту...

Геннадий Шулькин

Да был такой советский анекдот. Врывается в хату Петька: - Василий Иванович -Белые! Ну. дальше, Вы уже знаете...

Виктор Замковой

Бомбу кинуть и всё решиться само собой

Ольга Мих

Ваш псевдоним не трамп, случайно, куда кинуть? Вы в с воем уме

Виктор Замковой

Я да что бы уважали надо чтобы боялись

Виктор Виктор

Так вы против российских спортсменов?

Виктор Виктор

Значит провожу "ликбез"! 1. После захвата Россией Крыма (а может и Крым Россия не захватывала? Так в этом САМ Путин признался), туда нужна сухопутная дорога. Без дороги в Крым он как чемодан без ручки. Вот и начали пробивать туда дорогу.Ну а 2, это Путин с самого начала заявлял о "Новороссии."То есть он хотел отнять у Украины весь Юго-Восток--от Харькова и до Одессы. 3. А ненависть у россиян к украинцам была ВСЕГДА!!! Русский язык НИКОГДА не запрещали. А вот делопроизводство перевели на украинский язык. (как и в Прибалтике и в азиатских республиках). А народ просто обманули тем, что пообещали высокие пенсии и дешевый газ. А получили разруху, безработицу, смерть!

Ольга Мих

Начнём с отношений. Никогда не было ненависти у русских к украинцам. Никогда. Вам врут. Здесь в России много украинцев. Да и я наполовину украинка, я лучше знаю. Я думаю, что украинцы и русские один народ. Это у вас русских так называемых москалей не любили. А ваши недобитые бандеровцы вообще более жестокие чем немцы фашисты в войну. Есть конечно отдельные люди везде, которые к другим относятся не очень. Так это от культуры больше зависит, от воспитания. У нас слишком много разных народов живёт. И все привыкли.

Ольга Мих

Конечно наверное неприятно, когда отделяют часть страны. А кто виноват в этом. Разве Россия. Устроили госпереворот, к власти пришли люди которые готовы распродать всю страну, намеренно притесняли русских, хотели НАТО в Крым привести. Ничего удивительного в том, что крымчане решили отделиться, пока в стране бардак. Референдум законный способ самоопределения. Конечно порядок обеспечила Россия при его проведении. Благо, что войска там были всегда. Это нельзя назвать захватом. Крым присоединился к России. Он и раньше российский был. Передача Украине Крыма была формальной. Дело уж тут не в том чей Крым, а как там жить людям. С точки зрения вашего государства наверное это изъятие территории. А с точки зрения людей, это возможность жить в мире и вообще жить. Если по другому, то это уже будет фашизм и бойня. Другого выхода нет. Не было бы госпереворота, не было бы и передачи Крыма., не было бы и войны в Донбассе.

Ольга Мих

Сценарий написан был в Америке. России не зачем захватывать территории. Их и так здесь полно. Но Россия все помогала и будет помогать слабым и обиженным и защищать. Это по христианских. Если это будет не так, я сама уеду отсюда. Вы слишком много доверяете тому что говорят по телевизору. Новороссия существовала и раньше, включая Новороссийск. Это неофициальное. название юго востока издавна. Зачем его захватывать. Всю жизнь жили и не собирался никто никого захватывать. Но если там начнут русских отстреливать, не могу вам обещать, что не вмешается Россия.

Ольга Мих

Больше скажу, если тут вдруг , не дай Бог, начнут обижать украинцев или татар например, я на их стороне буду.

Валентин Витальевич

Да пора уже ввести допустимые нормы ...

Валентин Витальевич

а вы что тут что то представляете?

Ольга Мих

Ставьте класс, если вы за чистые игры.

Валентин Витальевич

да я этой хернёй не занимаюсь ...

Ольга Мих

Вот именно занимаетесь, пишете не по делу.

Валентин Витальевич

да пошла ты отмороженная дура -бля тебе о мужиках нужно думать а ты всё о спорте порева тебе не хватает...

Геннадий Чесноков

вы знаете для чего создана олимпиада?

Ольга Мих

Она утратила во многим то, для чего была создана

Аркадий Нестерук

нет такой защиты,что-б это воплотить

Ольга Мих

Полезные идеи есть? Пишите, если нет, мнение пессимистов не интересно.

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/AlUq_Jh73GQR4x , https://yadi.sk/d/kHfOc4RSeDF5E

Юрий Фролов

Он посмеётся над этим предложением

Ольга Мих

Наоборот, он сам говорил, что с этим делать что то надо

Юрий Фролов

Значит он не знает что с этим делать или не хочет,тогда он плохой президент.Говорят что надо делать все-Делают единицы

Ольга Мих

Невозможно сделать все и сразу. Был бы плохой, не проголосовало столько людей. Всем невозможно нравиться, не пряник.

Юрий Фролов

А вы уверены что проголосовало столько?

Юрий Фролов

Всем бы быть такими скептиками

Ольга Мих

Я сама впервые за него проголосовала. Я в меру скептик. Проблем много. Просто нужнее для страны нет пока другого. В след. раз выберем другого.

Вадим. Лебедев.

Согласен! 🤗 👍 🌞 ☺️

Www.siv. Me

ВЕШАТЬСЯ БУДЕТЕ??? http://siv.me/Group/Post/1721

Ольга Мих

Вещаться будем на все страны.

Www.siv. Me

ПУТИН И ТРАМП -АНЕКДОТЫ на siv.me http://siv.me/Group/Post/1708

Ва
Валентина

голосуем? кто обращение составит?

Ольга Мих

Обращение составить не проблема. Сначала предложите что то полезное для практической реализации идеи

Ва
Валентина

ваша идея . а мы всегда поддержим

Евгений Чертков

Ох, Оленька, мне бы твои заботы....

Евгений Чертков

Вот именно! Поэтому за олимпиады не заморачиваюсь

Надежда Лемешева

Так должно быть, но получится ли?

Ольга Мих

Лучше сделать, и быть уверенным, что сделали все что могли, чем думать сделать или нет, вдруг не получится.

Нежно-Снежная Баба

Вы думаете он этого не понимает?

Нежно-Снежная Баба

Что даст класс-то? Вам. Вы продвинете идею? На обсуждайке???

Ольга Мих

Здесь обсудим. Продвигать, конечно, не здесь, будем, это же очевидно.

Нежно-Снежная Баба

Тогда и класс как то...нелепо. хотя и не жалко.

Ольга Мих

Может, формат здесь такой.

Ольга Мих

Если вы за, то поддержите, пожалуйста, если нет, не надо писать