Ольга Мих

Надо создать Международные Чистые игры, учредить чистый антидопинговый комитет, и не допускать к этим Играм спортсменов с терапевтическими исключениями и,конечно с допингом. Статус их должен быть на уровне и даже выше Олимпиады. Олимпиада уже давно нарушает принципы, ради которых она была создана. В Олимпиаде участвует много хроников, которым можно почти все. Никакой политики не должно быть, никаких исключений и допингов. Кто за? Отправим предложение президенту, пусть станет их учредителем?

Ответы · страница 13
Анатолий Дубинин

☺️ 👍 👍 👍

Сергей Васин

Идиотов еще много. Ищи.

Ольга Мих

Идиотов и пессимистов просьба не беспокоиться

Ирина Бабкина

это все скоро пройдет

Ирина Бабкина

Если вспомним теории Гумилева, то сейчас идет время пассионариев, я это называю подростковый период стран Изменение роли многих стран идет болезнено, раньше это кончалось войнами. Все развивается по спирали, надо не задираться, но и не сворачивать с пути..... и все успокоиться.... Только расслабляться не надо, а то съедят...

Ольга Мих

Точно, расслабляться не надо.

Дмитрий

ПОМЕЧТАЙ .......ПОЛЕЗНО

Дмитрий

НЕКУДА ТЫ НИЧЕГО НЕ ПРОДВИНЕШЬ ....ДЕНЬГИ СОЖРУТ ТВОЁ ПРОДВИЖЕНИЕ

Ольга Мих

Не каркайте. Я поддержки жду, а не пессимизма, Если не поддеживаете, зачем писать.

Дмитрий

оль мне это приятно ноя реалист

Ольга Мих

Я тоже не мечтатель, больше практик. Короев вот мечтал в космос полететь, его такие реалисты как вы высмеивали.

Дмитрий

СКОРО НА МАРС УЛЕТИМ ...ЕСЛИ КИТАЙЦЫ НЕ ОБГОНЯТ

Евгений Салагор

Нам бы ваши проблемы.

Ольга Мих

С радостью отдам вам свои проблемы. Мне уже хватило.

Ольга Мих

Да помоги Вам осподи. Буду молиться за Вас.

Евгений Салагор

И Вам не хворать. Спорт и труд рядом идут. Да здравствует СССР!!! Мир, труд,Май и наливай!!!

Евгений Салагор

Я там провожу время. После рейсов на Уренгой я проводник РЖД в прошлом сотрудник МЧС учился в Питере при Союзе.

Александр Попов

Я за это предложение!

Александр Попов

Я сам спортом занимался. Спорт должен быть чистым и честным!!!

Ви
Виталий

Еще одно ярмо на шею?

Ольга Мих

Нужна принципиально новая структура

Ви
Виталий

Тоже превратится в кормушку.. менять надо законы..

Ольга Мих

Какие конкретные идеи есть?

Ви
Виталий

Высшая мера за казнокрадство и коррупцию... а не такие как сейчас- поймали , пожурили и отпустили..

Ольга Мих

Вада международная организация, никому не подчиняется,иа на деле Америка управляет

Лейла *

Я ЗА ,ДАВНО ПОРА ))))))))

Ольга Мих

Молодец, права ты, дорогая.

Лейла *

НАШЕННИЙ МОК И КОМИТЕТ ВАДА ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ДИСКРЕДИТИРОВАЛИ ,ПОЛИТИЗИРОВАВ СПОРТ

Лейла *

нынешний . простите за опечатку

Александр Ширихин

Ему это неинтересно

Ольга Мих

Так откуда знаете, что неинтересно

Александр Ширихин

Всем властьимущим такое по боррде

Ольга Мих

Вы влавствующий! Откуда такая уверенность.

Алексей

Ага , игры тебе прям

Николай Пушкарь

А Путин - ставленник и преемник Ельцина, продолжатель его дела по развалу...

Ольга Мих

Сталин ваш уничтожил весь цвет нации.

Алексей

Вот если-бы не Сталин тогда точно всей нации пришел бы конец

Николай Пушкарь

Цвет?!! Уж не такой ли, как сейчас: золотые и иже с ними?!... Фантики, дерьмо в золотой обертке... чаще в зеленой, долларовой...

Алексей

Да , цвет-всё дерьмо

Андрей Куцаев

За чей счёт банкет ?

Ольга Мих

Реклама, спонсоры, взносы. И не банкет, а работа нужна

Андрей Куцаев

Ну-ну . Работнички !!!😏

Петр Рдых

Долго и не реально..

Ольга Мих

Олимпиаду Долго создавали. А здесь реальнее, не надо столько чиновников

Петр Рдых

Я на это уже не обрашаю внимания...

Карл Гронский

Дельное преложение

Ольга Мих

Спасибо, многие не верят, что можно что то сделать!

Андрей Баласанян

Prosche ne delat' iz sporta bisnes

Ольга Мих

Если не делают бизнес, то слишком много расходов. Финансовую сторону стоит продумать.

Ольга Мих

Мимо чиновников было бы эффективнее.

Владимир Алентьев

европейцев к ногтю

Ольга Мих

Зачем? Просто пусть вносят деньги и приезжают к нам на Чистые Игры. Вы за?

Владимир Ержаков

И без америкосов!!!

Ольга Мих

Без перекаченных америкосов. Если есть нормальные американцы, пусть приезжают.

Альберт Берин

👍 👍 👍

Ольга Мих

Уважаю тех кто никогда не стесняется учиться

Альберт Берин

Мои оба ребёнка погибли, правда кое чему мог бы обучить множество. Реально много занаю и умею.

Альберт Берин

Похоронил, имел в в виду. А я реаально многое могу, но не выставляю на показ за деньги.

Ольга Мих

Верю. Опыт и знания передавать надо, в школе не хотели поработать

Альберт Берин

Жена работала, боюсь детям повредить. Хотя пытался устроится... Хоть трудовиковиком, математику то подзабыл, к тому времени. Хоть и учился у Чеппе.

Pofnuti Poluektov

а на кухне дел нет

Ольга Мих

Иди дрова коли, воду таскай, и учи свою жену борщ варить

Ольга Мих

Жду классы, одобрений, потом обращусь к президенту. Он найдет кого назначить. Я бы не прочь поучаствовать в организации.

Pofnuti Poluektov

Собчак направьте вас поддержит

Pofnuti Poluektov

а в Москву ехать за свой счёт

Ольга Мих

Не доверяю ей, пусть ведет концерты и фабрики. Концертов и цирка в плитике и без нее хватает.

Гр
Григорий

Только не этому !!!

Ольга Мих

Другого нет. Это мнение меньшинства, я надеюсь.

Гр
Григорий

Это моё мнение , и не надейтесь !

Ольга Мих

Просто, поставьте класс, если Вы согласны с тем, что Игры должны быть Чистые. Не надо обсуждать.

Гр
Григорий

Согласен с Вами 👍

Надежда

Игры доброй воли.

Надежда

МИНИСТР СПОРТА ОБЕЩАЛ ПРОВЕСТИ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЕДЕТ.