Ольга Мих

Надо создать Международные Чистые игры, учредить чистый антидопинговый комитет, и не допускать к этим Играм спортсменов с терапевтическими исключениями и,конечно с допингом. Статус их должен быть на уровне и даже выше Олимпиады. Олимпиада уже давно нарушает принципы, ради которых она была создана. В Олимпиаде участвует много хроников, которым можно почти все. Никакой политики не должно быть, никаких исключений и допингов. Кто за? Отправим предложение президенту, пусть станет их учредителем?

Ответы · страница 3
Ан
Ангел

Однако человек есть часть природы и действует в природном мире, подчиняясь законам естественной необходимости, поэтому всякое его действие предсказуемо с точностью явления природы.

Ольга Мих

Ну и что. Если бы люди жили по законам природы, а то ведь нарушают.

Ан
Ангел

Как ты кричишь, когда я весь в тебе!
Как бьешься в дрожи сладкого оргазма!
Как прижимаешь ты меня к себе,
В ночи любовной, полной сладких сказок!

Ан
Ангел

Если ваши нравственные устои вгоняют вас в тоску, знайте: ваши нравственные устои никуда не годятся.

Ольга Мих

Ты сам себя загоняешьв свои иллюзии и фантазии.

Ан
Ангел

Ты будешь легко улетать, возвращаясь в объятья.
И биться, и что-то бессвязно шептать и дрожать.
И буду любить, и входить, и влюбляться опять я,
Меняя манеры хозяина, или пажа.

ОК
Олег Кирмасов

Да за. Только все молодые спортсмены на допинге сейчас. Просто его допингом пока не признали. А когда признают, они на другой переходят. На Западе и в Китае всё это отлично поставлено

Юрий Дударев

да? все достижения людей закончились еще в 1940 годах, с этого момента без допинга не куда... Не чего не будет впечатлять после стероидной эманации. Нет стероидов нет большого спорта.

Юрий Дударев

Да не чего Вы не знаете, по написанному видно, что гремучий лес вскормленный кошмарным патриотизмом из телевизора. Где дают уже готовы продукт который не нужно даже жевать и разжёвывать. Как Вы можете что-то понять в этом, если вы живете в формате за или против. В этом формате правды не было и нет. Сути не было и нет. Но вы усердно продвигаете свой паражняк слепа следую четким инструкциям.

Ольга Мих

Ты ничего не знаешь обо мне уже выводы делаешь. И еще сразу о целом народе рассуждаете, о российской тупизне! Почему то всегда самые необразованные недалекие люди считают себя умнее других. Высокомерие одно и невоспитанность. Вы мне неинтересны, не пишите.

Ольга Мих

Ты вырос на мультиках про Скруджа Мак Дака , учился на учебниках Сороса, не знаешь ни подлинной истории, ни понимаешь роли России в мире и роли спорта в жизни, слушаешь в основном эхо Москвы. И ты меня учить будешь, что мне делать и как думать.

Юрий Дударев

Зачем мне о Вас что-то знать, если я Вас читаю, задаю вопросы. Ведь именно так мы складываем о людях мнение. Не о целом народе идет речь, а о таких как вы, что у Вас за манера опять искать сторону и спекулировать общим целым? Правильно Вы написали что не образованные как вы, тупые до ужаса и глубины мозга, считают что они правы, я вам даже похлопаю. Вы мне тоже не интересны потому людей которых кормят дерьмом лучше вообще не слушать.

Ольга Мих

Это Вас дерьмом видимо накормили, оно из вас так и льется, понятия не имеете ни о культуре, ни о манерах. А мозг вам думаете дан чтоб людей оскорблять? Я ж написала, не пишите мне, не понимаете что ли по-русски?

Алексей Тарасов

надо, чтобы на олимпиаде добиться результата:первого, второго, третьего места, и не мотивировать спортсменов на рекорды, и деньги,тогда необходимость принимать мельдоний отпадет

Ольга Мих

Если б только мельдоний, от него вреда нет. А на счёт рекордов, да согласна. С реализацией сложновато. Может есть полезные идеи?

Алексей Тарасов

вы и сами асе выше об жтом сказали, надо менять принципы

Виктор Белов

не надо - надо спорт упразднить до любительского и не брать со зрителей денег и не платить спортсменам за достижения - и все прекратится 🙂 утопия конечно - но это сработало бы

Виктор Белов

это все берега одной и той же большой грязищи , а вы о Чистом - но порыв был прекрасен

Ольга Мих

Ну спасибо. Законы экономики таковы, к сож. инфляция везде.

Ольга Мих

Можно по разному в корень смотреть. Все субьективно.

Ольга Мих

Как думаешь, так все и будет. Мне интересны полезные идеи для реализации дела. Остальное мне не интересно. Про Трудности и
такие упаднические идеи что спорт надо упразднить, сюда не пишите.

Виктор Белов

🙂 ограниченность мышления

Александр Cамущенко

Правильно! И пусть, как в Древней Греции - голые бегают по стадиону, чтоб сразу видно было, если какой допинг привяжут или примут... Спорт должен быть чистым во всех отношениях.

Александр Гиндер

это очень здорово когда интересуются разными мнениями -тогда и свое рождается качественное ...в моем блоге есть запись книги ОРИЕНТИРЫ НА ПУТИ К ЗНАНИЯМ -попробуй вникнуть..

Галина Дерябина

Когда-то Пьер де Кубертен, провозгласил "О спорт- ты мир!". НО это было в 20 веке. Сейчас политика грязно вторглась во все, включаю образование, культуру, спорт. Ничего святого!

Ольга Мих

Может учредителем и не должен стать политик.

Галина Дерябина

Вот то-то и оно... Подмена понятий кругом.

Ма
Маша

я спортивный психолог - сначала в ссср, работала и с олимпийцами...сейчас в другой стране... рф нас выперли за свое мнение... хочу написать - что ваше предложение правильное

Ольга Мих

Спасибо, именно ваше мнение очень ценно. У вас есть опыт. А то некоторые пишут, что это глупо.

Ма
Маша

тридцадчик - да нас просто пинанули как психологов...

Ольга Мих

Тогда были очень трудные годы.

Ма
Маша

да... я в Ленинграде с олимпийцами по конному спорту работала...

Александр Дубков

Не надо вообще спорт проводить в мировом и даже государственном масштабе. Пусть играют на своих площадках и радуются. А то спорт подменили состязаниями в бесчестии.

Александр Дубков

Обидно. Но самый честный спорт- это между классами в школе и между школами на стадионе. Между группами в институтах. И все на безвозмездной основе.

Ольга Мих

Бесплатно только птички поют

Александр Дубков

Это ваши птички продажные. А у нас от радости поют.

Ольга Мих

Было бы прекрасно, конечно, чтоб для радости люди занимались спортом. Спорт больших достижений занимает слишком много времени

Александр Дубков

И вызывает алчность, гонор,

Ольга Мих

Не обязательно. Есть люди, которые вообще ничего не добились в жизни, а гонору много

Yura Smirnov

Оля, а в чистых играх будут участвовать роботы или люди со своими наклонностями, причудами, недостатками. Кристально чистых людей где можно найти? подскажите?

Ольга Мих

Юрий, заниматься надо тем, что волнует.

Yura Smirnov

Я с вами полностью согласен. Вот по этому и мир такой многообразный. В нем все есть и хорошее и отвратительное. Что заложено генами. Ген программа, мозг обрабатывает программу и дает рекомендации к действию. Воспитание помогает или воспрепятствует программе. По этому человек и чувствует себя комфортно, если воспитание совпало с программой гена и наоборот

Ольга Мих

Ну конечно, генами. Сказки не рассказывайте. Если бы так было, мы с сестрами занимались одними и теми же делами. Ан нет. И дела разные, и мысли, и образование и даже культура поведения.

Yura Smirnov

Скажите пожалуйста, каждое преступление наказуемое и вплоть до смертной казни. Почему одни соблюдают закон, другие под страхом казни совершают. Что и кто их толкает на действия.

Ольга Мих

Зачем вам другие. Следите за собой.

Николай Костров

А толку, если всё коррумпировано, Из Олимпиады сделали , Политическую Арену, а не Спортивную. Так же и любые Спортивные Игры. будут....Я не верю в " Чистый " Спорт.

Ольга Мих

Жаль. Пессимизм плохое качество.

Николай Костров

Вы посмотрите что твориться, Россию лешают право Участия в Олимпийских играх, Под Флагом Страны, это уже само по себе ОБСУРД. Если лишают, то совсем, а это унижение чистой воды.. И на этой Олимпиаде не будет допинга ? Бред сивой кобылы. Я не верю сейчас в, ни во что... Россия не могла себя отстоять, свои Права . и это лишний раз даказывает, Россия не может защитить своих Спортсменов, и это удар не только Спортсменам, но и Миллионов Болельщиков... Надо создать Альтернативные Игры. в обход Олимпийским, Рад если поддержат Россию, но и никто опять таки, не застрахован от приёма допинга...Потому что давно утеряны такие понятия, как - Сильнее, Выше, Быстрее,

Ольга Мих

Да откуда вы беретесь, сразу ручки кверху, это не по- русски.

Николай Костров

По Русски не Здаваться, предлагают Русской команде, идти под Белым Флагом, А это само по себе поражение, Гордость должна быть вы трактуете не верно... Корабль выбросивший Белый Флаг имеет Поражение ....Как уходили Войска Петра Великого под Нарвой, Под барабанный Бой, с развёрнутыми Знамёнами....вот Гордость за Державу...

Ольга Мих

Вот поэтому и меры надо предпринимать, создать Чистые Игры, чтоб у нас проводились и по нашим правилам., если за, то поддержите, если нет, то зачем эта пустая болтовня. А пока надо бороться и побеждать. Россия у нас в сердце хоть под каким флагом мы будем выступать. На закрытии пройдут под нашим флагом, поэтому ехать надо.

Николай Костров

Я сказал своё мнение, хотя я маленький человек, А альтернативе Олимпийским Играм, создать - Необходимо, вот тут я с ВАМИ полностью согласен...

Евгений Мотовилов

Может я не знаю чего-то,но почему не сделать так: Вот собрались на игры,разместились, и только в этот момент проводить анализы на допинг.Или это не возможно?

Ольга Мих

Наверное так и бывает, и до и после и во время игр. Только одним можно, т.к. они больные, а другим нет.

Виктор Конобрий

Больные должны лечиться до полного выздоровления.В период лечения они не должны иметь права выступать на соревнованиях.Какие соревнования?Ведь он болен!

Андрей Мацнев

Точно! А то Президент уже всю голову сломал, как проблему решить!! А тут ему светлые умы аж с самой Обсуждайки готовое решение на блюдечке! Эврика!!!😂😂😂

Виталий Гончар

Без политики никогда не обходилось ни в каких Играх, ибо содержание могочисленого МОК требует денег, а деньги в руках политиков. Понятие чистые, условно.

Виталий Гончар

Интересно когда и перед кем.

Ольга Мих

Перед Господом. Или Вы за эволюцию и за обезьян?

Ольга Мих

Если повезет, то здесь тоже.

Виталий Гончар

Опять русское авось, нет не повезет

Ольга Мих

А как же без него, Вы вопрос то прочитали хоть? Без МОК.

Николай Сорокин

Да в спорте согласен не должно быть ни какой политики...... Да и зачем нужна такая обуза президенту. Пусть просто займется своими прямыми обязанностями.

Ольга Мих

Чтобы в спорте не было политике вот это и надо слелать

Анатолий Гришков

Лично я против спорта больших достижений! ОИ, чемпионаты , первенства... - под полный запрет! ФИЗ-КУЛЬ-ТУ-РА - вот основа всей человеческой жизни!

Анатолий Гришков

Да, отстают! Сам неким образом отношусь к этой самой власти! 78% дефицит бюджета! Какие там спорткомплексы! В долгах , как в шелках! Вот только-только начали влезать в какие-то федеральные программы - "Ветхое жилье" к примеру. Сейчас работаем с "Комфортной городской средой"! Налогооблагаемая база разрушена, а остатки не хотят платить! 50-60% собираемость. Тарифы нещадно завышены, а это вызывает не платежи! И т.д. и т.д.

Ольга Мих

Объясните там, пожалуйста, раз вы близко, надо развивать производство, малый бизнес, а не банки финансировать. Все в банки да в банки. Может им откаты дают? Да еще в зарубежных банках хранят резервы Нельзя все подряд отдавать в частные руки большой бизнес, например и контролировать надо именно крупный бизнес, иначе все деньги олигархам уплывают и на запад вот тогда и будет наполняемость бюджета.

Анатолий Гришков

Есть, есть умные и молодые предприниматели, пробуют развивать производство, но ... для кого? для чего? Нету потребителя , хоть убей!

Ольга Мих

Ну так и надо производства развивать. Инвестиции нужны, будет у всех нормальная работа, будут и потребители.

Анатолий Гришков

Вообще я придерживаюсь по жизни одного - за деньги и дурак сделает, а ты вот без денег попробуй сделать!

Олег Соколов

Да фигня всё это....В олимпиады вкладывают такое огромное количество денег.....что тебе никто не даст проводить альтернативные игры. Это бизнс.

Виктор Хмелев

а я бы всем разрешил пить и колоться! Никакого допинг контроля! Пусть соревнуются! Кто хочет быть здоровым - тот будет! Остальные передохнут!

Ольга Мих

Вы злой. Спорт должен благородные идеи нести и здоровье.

Ольга Мих

Тогда ставьте класс за чистый спорт, дальше будем продвигать