Ольга Мих

Надо создать Международные Чистые игры, учредить чистый антидопинговый комитет, и не допускать к этим Играм спортсменов с терапевтическими исключениями и,конечно с допингом. Статус их должен быть на уровне и даже выше Олимпиады. Олимпиада уже давно нарушает принципы, ради которых она была создана. В Олимпиаде участвует много хроников, которым можно почти все. Никакой политики не должно быть, никаких исключений и допингов. Кто за? Отправим предложение президенту, пусть станет их учредителем?

Ответы · страница 6
Лидия Семененко

Надо быть независимыми и в политике и в экономике и тогда ничего подобного не произойдет

Ольга Мих

То значит, что все, кроме Америки и Китая должны в тряпочку молчать? Олимпиада на таких принципах была основана?Оставайтесь при своём мнении. Переубеждать не стану.

Лидия Семененко

Еслимы не можем отстоять свою правоту,то остается только тряпочка

Ольга Мих

Так отстаиваем, не все так быстро. А вы можете молчать

Лидия Семененко

яяяяя как раз-таки не молчу!

Ольга Мих

так вы не потом не молчите

Граф Пупыркин

Надо проверенных людей ставить у руководства а не сумашедших из психбольницы по блату

Ольга Мих

Точно. Но теперь уж что. Но нещависимо от этого, другие то проблемы не уйдут. Хроников полно, всяких перекаченных, их то куда.

Ольга Мих

Их никуда не уберут, Олимпиада такая и будет уже грязной. Только Новые Чистые Игры помогут.

Николай Ходосевич

А Россия сможет честно соблюдать все правила? Свою Конституцию в России не соблюдают.

Ольга Мих

Медведев то точно не коммунист, от этого он только хуже.

Николай Ходосевич

Но комсомольцем он был. Кто не коммунисты точно, это Жириновский и Зюганов. Ну и ещё кто-нибудь...

Ольга Мих

Жириновский хорош для оппозиции, просто незаменим, для президента он не годится, Зюганов стар уже. Отработаем свою карму, выберем молодого. Другие пока не проканывают.

Николай Ходосевич

Жириновский и для оппозиции не годится. Он годится только для цирка в качестве клоуна. Взял, как-то, при Путине и запел "Боже царя храни..." Я подумал сейчас начнёт ботинки или задницу Путина лизать. Может быть вырезали?

Ольга Мих

Его клоунада напускная. Он как шоумен. А говорит иногда не вбровь а вглаз и предвидит многое, что потом подтверждается. Хотя конечно ни в какие ворота некоторые убеждения

Alexandr S.....e

Активистка100%, все говорят- активных- мало(Семеныч, к примеру: настоящих буйных-мало)....

Ольга Мих

В советской школе меня считали безинициативной. Я фальшь чувствовала.

Ольга Мих

Нет, конечно, вообще. Меня попросили статью про измену фигуристов Белоус. - Протопопова написать в школьную газету. Я отказалась. Записали в характеристику.

Alexandr S.....e

Остался Ваших слово- узнал, что они-то попросили убежища в Швейцарии....Красавчики, респект!

Александр Чугуенко

вот именно-ни какой политики. а то взяли за моду. чуть что не так-сразу какой-то *вирус*

Сёгун Аутум

ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ДАВНО СОЗРЕЛ. Вот только все почему то боятся его воплощать.🙂

Макс Осветимский

Тогда еще там не должно быть никакой рекламы, никаких коммерческих интересов и т.д.

Ольга Мих

Если рекламы не будет, на какие деньги соревнования проводить?

Макс Осветимский

Благотворительность, Иначе это все скатится туда же.

Ольга Мих

Да, благотворительность, но на ей одной вряд ли получится.

Макс Осветимский

тогда все это бессмысленно. денежная выгода все вернет туда же, откуда начали

Михаил Петрович Бильдер

Вы, уважаемая, сохранили детскую наивность и рабскую веру в "доброго" царя-батюшку.

Ольга Мих

Может я и оптимистка, но это не детская наивность. Наивный вы, я из реальности исхожу, кому больше людей доверяет?. Впрочем, если вы предложите другого кого то более подходящего, было бы не плохо.

Вадим Ипатов

Исполнять кто будет? Замыслы всегда хороши - исполнят - лучше бы ничего не делали.

Вадим Ипатов

Здесь же дело не только в анализах. Это один из нужных результатов. И не более. Имея проблему здесь - имеем системную проблему.

Ольга Мих

Трудно, но все решается. Я ведь написала не столько для обсуждения, поддержки ищу, будем реализовывать идею.

Вадим Ипатов

Хорошо. Есть сообщество МСППиТ - где возможно выдвижение любых - даже самых на первый взгляд авантюрных проектов.

Ольга Мих

Вот за это спасибо, может ссылочку кинете?

Вадим Ипатов

http://aiuva.ru/index.php Это сайт.

Rafail Kanyukaev

когда деньги перестанут играть главенствующую роль, тогда и игры станут чистыми

Ольга Мих

Ага, когда золотому тельца молиться перестанут, прям как в прошлые времена. Ничего не меняется.

Ол
Олег

Ты готова,что президент сделает это за твой счет? Я нет,и так обдирают как липку

Ольга Мих

Какие ваши предложения по финансировании реализации проекта? Если нет, то не стоит писать.

Ол
Олег

Мне вообще проекты направленные не на улучшение жизни людей не нравятся,очередные понты за счет бедняков,хватит на зимней олимпиады в субтропиках,идиотов в отставку

Ольга Мих

Ясно, очередной брюзга и никаких идей

Ол
Олег

Ну почему же идеи есть,только они не касаются растраты народных денег на новые бессмысленные шоу

Ольга Мих

Вот на эту тему и нужны идеи, чтобы без лишних затрат на чиновников

Владимир Н

Я за отмену Олимпиады до тех пор, когда она не очистится от бизнеса и полититки.

Ольга Мих

Это невозможно. Надо быть более реальными. Там уже все запущено и деньги вертятся немалые и политика. Но Мы можем Чистые игры создать, а потом посмотрим, со временем.

Владимир Н

дерзайте. Мне это уже не интересно. Соревноваться надо умом, а не ногами.

Ольга Мих

И умом и телом и ногами и руками, только так.

Ольга Мих

А кто сказал что спортсмены без ума побеждают.

Юрий Сотник

И вообще пусть сделает всех нас счастливыми, богатыми и честными завтра к утру!

Петр Савин

Не надо ничего создавать.... нужно навести порядок в том, что существует сейчас.

Ольга Мих

Надо наводить, но этого не захотят Норвежцы, американцы и может еще кто, у кого всякие мужеженщины выступают накаченные перекаченные, астматики хроники, которым все можно. Параллельно вансти Чистые игры, покп это актуально.

Юрий Барлет

Согласен, ато одни наркоманы, особенно лыжники из норвегии , дании и так далее

Ол
Олег

На наши деньги? Нет лучше не надо спасибо,я не так богат,обойдусь без олимпиад

Plyasulya Yuriy

Оленька ,детей может вылечим согласно Конституции РФ для начала ?😅 🌹

Ольга Мих

А все остальное самотёком?

Plyasulya Yuriy

нет,🌹 согласно Конституции и здравого смысла

Борис Бережной

Таких Олипиад что мы помним не будет.Сейчас всё за деньги отсюда и результат

Ольга Мих

Если б так было. То америкосы всегда бы выиигрывали.

Николай Дементьев

Легко сказать... а как это сделать? Американские подкидыши опять вмешаются...

Ольга Мих

Проводить эти игры только у нас,
на правах и по правилам учредителя, тогда не вмешаются.

Серж Яковлев

Спорт нужно целиком и полностью запретить, оставить только физкультуру...❌

Серж Яковлев

Зато спокойно, хотя где-то и цинично...)))